Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, Лесёна, приветик солнышко! :wave: Ну как вы, как самочувствие :friends: , когда готовитесь в наш мир рождаться :) , уже пакеты готовишь :good: , а почему плакаешь, от счастья? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Только что перебирала пакеты в роддом, разрыдалась от вида крохотных носочков :blush: :cray: :cray: :cray:

прикольна!!! :grin: :lol: меня в последние время тоже на слезы пробивает!

Ссылка на это сообщение

Tlika, даже не знаю чего я ревела. Оно все такое маленькое, даже не верится что скоро уже будет на кого надевать :pardon: От счастья конечно же. Я сначала рыдала. А потом смеялась на собой :pardon:

 

 

Vikuschka, это гормоня. Муж уже даже внимания не обращает. Вчера сделал вид, что ничего не заметил :lol: :lol: :lol:

 

Начиталась вчера о стимуляции родов. Половину я уже перепробовала, остались экстримальные методы- касторка с водкой и т.п. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Tlika, даже не знаю чего я ревела. Оно все такое маленькое, даже не верится что скоро уже будет на кого надевать :pardon: От счастья конечно же. Я сначала рыдала. А потом смеялась на собой :pardon:

 

 

Vikuschka, это гормоня. Муж уже даже внимания не обращает. Вчера сделал вид, что ничего не заметил :lol: :lol: :lol:

 

Начиталась вчера о стимуляции родов. Половину я уже перепробовала, остались экстримальные методы- касторка с водкой и т.п. :pardon:

смотри водки напьешся,точна море поколена будет! :lol:

Ссылка на это сообщение

Ollsha, записала ))

Vikuschka, да не, водку не буду :pardon:

Вот если бы мне шейку посмотрели, и сказали насколько она к родам готова :scratch: Я сама пыталась, но она высоко, не достаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Ollsha, записала ))

Vikuschka, да не, водку не буду :pardon:

Вот если бы мне шейку посмотрели, и сказали насколько она к родам готова :scratch: Я сама пыталась, но она высоко, не достаю... :blush:

НЕ спеши, Лесик!!! Все успееся!

Ссылка на это сообщение

Лесёна, не хулигань :friends: , совсем чуток осталось, всему своё время, ещё чуть-чуть потерпи :hug: :hug: :hug: , никаких вызовов родов :think:

Ссылка на это сообщение

sas1106, это нормальная ситуация, когда проверяют шейку на готовность к родам. Смотрят, размягчается она или нет. Так что ничего экстремального в этом нет. А наоборот- правильно! ;)

Наталюша ;), :blush:

gatta//yuli, я бы не спешила. если бы меня не грозились в роддом уложить и не пугали тем, что ребенку плохо в животике, он страдает и т.п :cray:

Tlika, я же ничего такого не делаю. :blush: Водку не пью. А легкая стимуляция ( типа папатерапии и мытья полов) наоборот полезна :pardon:

 

 

Обиделась на мужа... Оказывается он мне врал около полугода... пообещал, а продолжал делать по своему... :cray: :cray: :cray:

Причина конечно же - мелочь. И нервов не стоит. Но, факт вранья :banghead: :banghead:

Еще и меня обвинил, сказал что я ему заведомо невыполнимые условия поставила...

 

 

Летом, когда он получил права стал ездить на работу на машине. Подвозил сотрудницу. Подвози, ну и ладно! Но. когда он умудрился об этой сотруднице говорить в течении нескольких дней подряд, а о том что его мама приезжает в Киев забыл. Плюс к этому утренние звонки с уточнением, заберут ли ее. ( а у меня токс и утром я спать хочу!!) По -принципу: "сама придумала, сама обиделась", я устроила скандал. Сотрудница была больше предлогом. Он пообещал ее не подвозить.

Утренних звонков долгое врея не было. А потом я забыла и перестала обращать внимание. На прошлой неделе когда я спросила у мужа кто ему звонил ( динамик громкий, в трубке явно слышно было женский голос) он ответил, что сотрудник... И назвал мужское имя. Я решила, что мне показалось. И промолчала. Сегодня утром тоже звонок и 100% женский голос... Поговорили... Оказалось что он ее продолжал подвозить, только скрывал это от меня... Получается я немогу доверять тому, что он говорит... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я помню, ты писала про эту ситуацию.. начнём с начала.. мужики придурки почти все... и это авторитетно заявляет моя свекровь (при этом имея сына любимого и мужа) .. они в 80% - брехло.Делает он так.. потому что не удобно видимо отказывать.. ну как он скажет ей не повезу тебя .. тем паче что подвозил до этого.. будет как то глупо.. он же не считает себя подкаблучником.. (даже если и так.. не признает ни за что) и ей надо как то объяснить в чём дело..меня тоже часто сотрудники подвозили и чё.. а ничё... знаешь как говорит мой муж, если я захочу всё равно смогу изменить и ты про это и догадываться не будешь ...

И ваще .. када рожать а?

Ссылка на это сообщение

Inulett@, Да я все понимаю, но обидно... То, что дает мне обещания и не выполняет. Мог бы со мной поговорить, я же все понимаю... И даже не сам факт, что подвозил все это время( я об этом догадывалась), а о том что на прошлой неделе в наглую соврал... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, да я уже говорила про сковородку :D

 

Фот она женская логика... Сижу себя накручмваю...Он мне еще одно обещание давал... Там все серьезнее было. А вдруг и то не выполнил :scratch: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, милая, попробуй отвлечься чем-нибудь, займись каким-нибудь интересным делом, где голова тоже будет занята (только не вязание :grin: ).

Зачем сейчас себе что-то накручивать? Мою маму папка тоже обманывал, когда она в положении была. Но она сказала себе, что родит, пусть и без него, для себя. И папа неожиданно развелся и пришел к маме ;) Вот так бывает :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, про подругу - у меня так же было. подруга сказала - "рожай после моего ДР. Я разрешу, когда". Как только разрешила - я сразу в роддом поехала :grin:

Ни пуха! Главное расслабься и получай удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Ollsha, записала ))

Vikuschka, да не, водку не буду :pardon:

Вот если бы мне шейку посмотрели, и сказали насколько она к родам готова :scratch: Я сама пыталась, но она высоко, не достаю... :blush:

Вот если бы мне шейку посмотрели, и сказали насколько она к родам готова Я сама пыталась, но она высоко, не достаю...
посмотреть они ее посмотрят а толку.все равно не предугадать когда.у тебя в шм стреляет?у меня сегодня в шм такое ощущение как будто мески идут,у тебя нет такова?ты же еще не перехаживаеш?так что не переживай,родится скоро.а насчет мужа спроси его почему он скрывал,а вообще почему он ее подвозил или покрайней мере должен был подвозить?скорей всего ему было не удобна сказать что ты против,а с другой стороны ета колега сама чтоли с луны свалилась,она незнает что он женат?
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я бы пользуясь беременным положением сделала бы что то. а то пока беременная возит, а как родишь и зашьешься в делах, она может вполне стать его утешительницей. он ЖЕНАТЫЙ человек и должен иметь рамки приличие. если че-пригласи какого то студента чтоб с тобой наедине сидел-посмотри на мужа реакцию :) :)

Ссылка на это сообщение

Жанчик, ого. Твой папа маму бросил :shock:

Адриана, приветик! я помню как ты переживала :) Мне подружка разрешила в любой день, кроме 8-го :pardon:

Vikuschka, она знает что он женат И что у нас малыш будет. На работе у них все знают. Она замужем, и у нее взрослая дочка. Факт не в том, что оне ее ПОДВОЗИТ. А в том, что пообещал не возить, и соврал... Если бы он объяснил мне, что по -другому не может, ему не удобно отказывать и т.п. - то все было бы ОК. Летом тогда я больше из вредности запретила :blush: Тем более, что в такие морозы свинством было бы со стороны Леши ехать машиной, а ее на остановку отправлять мерзнуть. НО, зачем врать что это кто-то другой звонит...

まり子 , а что сделать? :scratch: объявить бойкот? я только рассторюсь больше. Устроить скандал опять? С запретами? А где гарантия, что опять не будет вроть? :scratch:

Здесь столько нюансов. А если захочет изменить, то всегда найдет где и с кем. :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я бы поступила так: или сама бы викинула подобное, чтоб понял как мне неприятно. но именно ТАК это устроить чтоб он понял что ты шла куда то с парнем а сказала что с подругой. если он возмутится, можно сказать, ТЕБЕ же можно было меня обманывать, я думала что и мне можно при этом сделать морду блондинки :)

или делать опечаленный вид, не признаваться что беспокоит, а после долгих допытов "сознаться", что сам факт обмана тебя беспокоит, ты думала что вы семья, а ему какая то курица дороже твоего спокойствия.

и вообще главное не скандалить, кто скандалит, тот псих :Crazy: а если быть "жертвой" то тебя еще и пожалеют :)

ну это я б так со СВОИМ сделала, зная его характер, а ты должна найти рычаги своего мужа сама %)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Каждый по своему думает, но тут надо разговаривать на берегу... мы как-то с мужем завели, что вранье - повод для развода... причем любое вранье, и это так! я реально боюсь и думаю об этом! Поэтому мужу надо дать понять, что дело не в ситуации, а в том, что он соврал, если соврет еще раз то это будет иметь последствия. Мне кажется, что объяснения с взрослым человеком о том, что сейчас в начале между Вами есть что-то светлое, и интимное... и если вот такими мелочами его растаскивать, то придете к тому, что существует между большинства пар к моменту, как повзрослели дети. Это недоверие и отчужденность, когда подружке по телефону ты говоришь больше, чем в постели на ухо мужу... Это действительно важно, попытайся поговорить, как со взрослым человеком, а дурить голову женскими уловками всегда успеешь... это конечно не помешает, но хорошо бы чтобы боязнь потерять доверие тоже его страшила....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...