Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

*Боничка*, приветик! :friends:

Stihiya, я о нем и думаю :D

まり子 , пойти куда-то в ближайшее время не получится :pardon:

Мне хочется все сейчас забыть, и не ворошить ничего. Есть несколько идей, НО, я сама буду нервничать :dirol: Не получается у меня ссорится так, чтобы самой спокойной оставаться...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stihiya, ну я много куда ходила даже в 41 неделю, дело не в положении, а в необходимости (или желании) куда либо идти. тем более дело не во встрече с другим, это был пример, а в том что можно показать наглядно как неприятно быть обманутым супругом.

Ссылка на это сообщение

まり子 , ну, я думаю, он не прочувствует, если она сходит сама куда-то или с подружкой.

К тому же в ее положении, ему переживать нечего.

Не изменит, так точно ;)

Ссылка на это сообщение

Stihiya, можно что то не рассказать (то что будет известно от других), ну и вообще много есть способов чтоб мужчина боялся тебя потерять и не делал того что тебе не нравится. а про не изменит-я вот что скажу, если М и Ж проводят достаточно много времени наедине, то милые беседы за жизнь легко перетекают в беседы за жизнь после секса (ну конкретно в этом случае опасности нет, но лучше перебдеть, чем недобдеть)

Ссылка на это сообщение

Если муж или жена чего-то не рассказывают - это же не повод и не криминал.

Другое дело, если пообещали, но не сделали или сделали, но по-другому.

Лесь, думаю, скажи просто ему, что тебе это неприятно и что пусть так больше не делает.

Что неприятно именно вранье, а не то, что подвозит барышню.

Ссылка на это сообщение

まり子 , я бы ходила. Сил у меня полно, но гололед вокруг... Я даже из подъезда нормально выйти не смогу. Цепляюсь за всех, так как неуклюжая стала. :pardon:

Не изменит, так точно

Stihiya, при желании можно ;) Аппетиты никуда не пропал, да и мужчин это не останавличает :pardon:

 

Лесь, думаю, скажи просто ему, что тебе это неприятно и что пусть так больше не делает.

Что неприятно именно вранье, а не то, что подвозит барышню.

Я ему так и сказала утром. Мы вроде как поговорили :pardon: Именно что "вроде", я говорила а у него что-то слов не было...

А когда я спросила,чтобы он сделала на моем месте, ответил что обиделся бы...

 

Ollsha
, чуть не упустила твое сообщение. Я пытаюсь взрослеть и не устраивать бесполезные сцены, а выяснять отношения путем диалога. :pardon:

 

Спасибо вам за поддержку! :friends: Мне стало намного легче!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, ты меня успокаиваешь. Раз так быстро чихи собираешь, получается что рожать не так страшно ;) А у меня твой чих уже есть ;):)

 

 

ААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ночью приснилось что отошли воды, и я в роддом собираюсь :pardon: Значит сидеть малышу в пузе еще как минимум неделю. :pardon: Ну не хочет вылезать ни силком же его тянуть... Понадобится, еще один отказ напишу. Ведь 40к неделек только в воскресенье. :pardon:

 

Муж вчера такую вкусную картошечку приготовил, :man_in_love: с мясом и грибами. Наелась до отвала, а слюнки все равно текут :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну надо чтоб имеенно шейку, ну ты понимаешь, чтоб "контакт" тесный прям с шейкой был ;) хороших стимуляций! а то потом не до того будет :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ну, 4- е подходит к концу и я значится ошиблась!)))) Все будет хорошо и муж прийдет как только сможет, а на телефоне, так все время с тобой будет! тем более в процессе тебе слегка не до него будет!))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Ollsha, ага. Может 14-го тогда ;) И 5-го уже вряд ли родится :pardon:

А муж сказал, что если что, то сразу возвращается.(ехать 5 часов)

Жанчик, вместе. Ему обязательно надо ехать. Иначе никак... :pardon: Обещал вернуться.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, он и соврал-то из благих побуждений... чтоб тебя не расстраивать...

глуппо... но что уж поделать... тем более если знал твою реакцию на это....

просто скажи... что тебе обидно.. не то что он не сдержал слово.. а то что соврал...

 

 

на самом деле...не циклись...

у тебя другие проблемы...

вернее это радость....

а про шейку.. так это кто смотрит-то.... врачи ;)lisyon@, вернется.. вовремя... все вместе сделаете..

на это и кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...