Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Записалась на среду на узи с доплером! :) Чтобы меня не запихнули в роддом раньше времени, и не волноваться по-поводу состояния малышика. :)

 

 

Я сейчас пытаюсь обйти всех персонально и обчихать, но некоторые странички тормозят! Если вдруг кого пропущу, вы мне напоминайте ;)

АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, спасибки тебе...

а я вот думаю.. кто это так мне чихов пибавил ;)

держу за вас....

скоро будешь свою бусенку целовать.. зацеловывать

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесёночек, приветик! :wave: Ну как вы, как самочувствие? :hug: :hug: :hug:

нам с масиком 26,5 часов дотерпеть осталось

Уже совсем чуток :) , не волнуйся, всё пройдёт хорошо, мы все за тебя будим молиться и переживать, так что всё пройдёт быстро и легко, масик сразу выскользнет и к маме на ручки, будишь фотать и показывать нам своего красавчика, начнутся трудные, но очень счастливые материнские будни :give_heart:

За чихи большие спасибки, моя хорошая :hug: :hug: :hug: , все вдохнула глубоко-глубоко :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибки!

Я волноваться начала, а вдруг в роддом ехолодно и малышик там простудится? :scratch: АВроде разрешают обогреватели привозить, а он воздух не пересушит? :scratch: А вдруг роды ночью сегодня начнуться? :swoon: и муж приехать не успеет.. :confused: . Я еще сегодня устроила грандиозную уборку на кухне и в ванной... :blackeye: Потянуло что-то...

Ссылка на это сообщение

kalistra, я уже так засекала :grin: Частота схваток сократилась до 10-ти минут, как только собралась будить мужа- уснула :lol: :lol: :lol: :lol:

Не получилось у масика родится в один день с тетей Мурлысей :pardon:

Осталось еще 18-ть часиков посидеть, папашку подождать :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Давай золотце с богом!!! Легких тебе родов и здорового малыша!!! Все будет хорошо!!! Мы все с тобой и будем моральна поддерживать!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а когда у вас годовщина?

kalistra, пасибки! но малышик вылезать пока не хочет.

gatta//yuli, нет у меня схваток, схвтки были 25-го января, а сейчас все тихо :pardon:

@Леся@, пасибки! но масик выбираться не хочет пока :pardon:

 

Сходили проголосовали, купили ему конфеток и булочку. Выманиваем :grin:

Решила, что еслидо следующего понедельника масик не родистя, то 15-го числа поедем сдаваться в роддом. ( это при условии, что в среду на узи все ОК будет)

Во вторник сходим с мамой к врачу. Может она что-то полезное скажет, кроме того что я старая :lol: :lol: :lol:

Посмотрела только что направление, которое мне выписали. Там указано, что у меня отягощенный гинекологический амнез... :banghead: Ну чем он отягощенный? Тем что в 16-ть лет вместе с аппендицитом удалили кисту? Если бы не далали операцию, ее бы и не заметили...

 

 

Решиал выманивать масика, начнем с шоколада ВЫЛЕЗАЙ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...