Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), эх! :pardon: Мы с папашкой малыша вчера сделали все от нас зависящее :pardon: А он ни в какую...

:grin: :grin: :grin: упряменький!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

я от врача вернулась... Не сильна в терминологии, но попытаюсь объяснить. Головка малыша не зафиксирована, а должна была бы уже и крупненькая. Поэтому дали направление в роддом, на плановое кесарево... :cray: :cray:

У меня и так к нему были показания из-за похзвоночника, а теперь они подтвердились...

Сделали КТГ, там все ОК. поэтому в роддом поедем не сегодня, а завтра или в четверг....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ТЮ... ничё страшного.. было бы дела .. от ещё сырость развела.. СЛАВА БОГУ с манюней всё гуд!!!!!!!!! а ты быстро отчухаешся от КС ..

:give_heart: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, наверное головка просто не вошла еще в таз (не опустилась), у некоторых малышей она входит в малый таз уже в процессе родов. попроси приложить сразу малыша к груди (для них первое прикладывание как урок), и как можно быстрее начать его кормить-так молоко быстрее прильет ;) ну и молозиво хоть и по капелькам, но полезное!

у нас были роженицы КС которые могли кормить сразу, и не отдавали деток в отделение. если че-звони, поможем :wave:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, я так на ЕР расчитывала. Настроилась уже на них. :this: :this:

まり子 , вряд ли она уже опустится. Срок большой и у меня сужение межпозвоночных дисков в поясничном и тазобедренном (или как их называют) отделах.

Муж завтра нас отвезти не сможет. Будем четверга дома ждать.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не, может она и опустится в таз, но если такая ситуация-голова меньше уже не станет, на ЕР промучаешься, ребенку голову надавишь, себе спину повредишь, КС это для того чтоб малыш и мамы были живы-здоровы. пусть ты и хотела ЕР, но лучше так заранее узнать, чем как 2 мои подружки в схватках 12 часов, а потом ЭКС потому что голова так и не пролезла.

все будет хорошо! после родов будет конечно не очень хорошо-но поверь, это у всех так :grin: ты себе повторяй, что все через то же самое проходят, боль пройдет, и все заживет. отдыхай когда тебе хочется, и проводи с масиком как можно больше времени. как скажут вставать-сразу вставай, так быстрее все заживет. в душ после родов сама не иди, а то от кровопотери может голова кружиться. если в туалет захочется и не получится-не стесняйся попросить микроклизму, после родов бывает больно живот напрягать. возьми в чемоданы еды и воды :) :) а то больничное пока дождешься! пусть тебе чаек в термосе носят домашние.

Ссылка на это сообщение

まり子 , пасибки за советы. Решили завтра ехать, папа меня отвезет. Сейчас пойду сумки перепаковывать. Хочу попробовать об отдельной палате договориться, чтобы муж мог со мной там быть.

 

Inulett@, まり子 , спасибо! я в шоке немного(слабо сказано) сейчас свыкнусь с мыслью, и все ОК будет :) Соображать начну, и пойму что ПКС- лучший вариант. Разрывов, например, не будет :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends: не грусти,Пузенька!!!!правильно девчонки говорят...хорошо,что так..а не промучали тебя энное количество часов а потом КС...все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты телефон бери, я уже на связи :)

звони нам!

ЗЫ правда знаю что после родов никому звонить не хочется, но ты всерно звони :) :)

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, я уже вроде успокоилась. Кесарево, так кесарево. Главное, чтобы в роддоме до операции долго не держали. :dirol: Меня не столько операция пугает, как остаться в больнице одной :help: :fright:

Сегодня взвесилась, по сравнению с прошлой неделей не набрала ни грамма.

 

 

Вчера вечером сестричка звонила, я кончно ее люблю... Но готова была прибить. Начала мне рассказывать, что малышу нужен обязательно братик или сестричка... Чтобы родной человек всегда рядом был... :dirol: Я ответила, что для второго пока нет никаких условий. Что сначала собственное жилье надо и т.п. Услышала массу критики... Оказывается, я эгоистка и т.п. :dirol: Потом уже поняла, что она меня достать хотела. Испортить настроение. И зачем ей это только надо? :scratch: Хорошо теоретические советы давать... Не хочу с ней вообще разговаривать :beee:

Слышать такое от человека, у которого ни мужа, ни парня ни детей... я же ее этим не упрекаю. Верю, что все у нее будет, не сегодня так чуть позже. А она считает что ее точка зрения единственно правильная...( как и ее мама)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да я обычно так и делаю. Но вчера достало жуть... Почему я должна с ней соглашаться?: Она мне начала советовать дожаться 20-х чесел февраля, а потом рожать... Типа если после 20-го, то детки умнее :lol: :lol: :lol: Ну а потом уже за количество принялась. :dirol:

Xanarrr, моя вчера отожгла :pardon: Значит завтра Наталюшкина очередь ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не принимай все так близко к сердцу...я ваще-то всегда говорю то что думаю...не буду поддакивать,если не согласна ...лучше промолчу вообще...а сестре так вообще говорю все в лоб... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...