Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, наркоз наркозу рознь. К тому же у разных людей отходняк разный бывает. Во время отходняка после спинального наркоза после аппендицита мне жить не хотелось, а после общего во время родов вроде и не так плохо было. А у кого-то - наоборот: спинальный полегче общего наркоза...

 

В общем, терпи, казак!..

Ссылка на это сообщение

lisyon@ а почему кс назначили?как себя чувствуеш?и насчет кс не переживай,тоже не так уж плохо.есть свои плюсы.держись,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Приветик, солнышко! :wave:

я от врача вернулась... Не сильна в терминологии, но попытаюсь объяснить. Головка малыша не зафиксирована, а должна была бы уже и крупненькая. Поэтому дали направление в роддом, на плановое кесарево... :cray: :cray:

У меня и так к нему были показания из-за похзвоночника, а теперь они подтвердились...

Сделали КТГ, там все ОК. поэтому в роддом поедем не сегодня, а завтра или в четверг....

А почему плакаем :friends: :friends: :friends: , всё же с сыночком хорошо и подстрахуетесь, спинку свою не будишь напрягать и малыш не будит мучится, быстро и безопасно родится, а там всё быстро пройдёт и заживёт, Лесёна, всё что не делается родная всё к лучшему, всё будит хорошо, вот увидишь :hug: :hug: :hug: я знаю ты переживаешь и тебе страшно, сложно в такой ситуации соблюдать спокойствие, но ты постарайся, мне тоже сейчас страшно, эти дни настраиваю себя, но поджилки всё равно дрожат, а в голове беспорядок :Crazy:

За чихи большие спасибки, все до одного глубоко-глубоко вдохнула, а тебе зая мои крепкие-крепкие кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а что делать остается :pardon: ;) Ему ведь страшнее чем мне. Я знала на что иду.. А малышик сидит в уютном домике, никого не трогает. А тут его вытягивают... :cray:

Vikuschka, из-за того что малышик не хочет в таз проходить, а головка уже большая. Чтобы его не травмировать при родах.

Tlika, не боись! все будет хорошо! :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, держу за вас крепко.. вот он час...

и правда .. почему плакаем по поводу кс.... наоборот... себя побережешь и масика... раз уж есть показания...

давай... ничего не бойся....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет :hug: как ты? смотрю перевалило уже за 40 неделек :man_in_love:

 

девочки, петь еще не начали?

белиииииииииииииииив

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
@Леся@, :wave: приветики! гляжу Димульке уже годик ...с прошедшим вас!!!пусть растет здоровеньким!!!! :give_heart:

спасибо! :giverose: :give_heart:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: как вы там?

Ссылка на это сообщение

sas1106, спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@

*Боничка*, начинай ;) петь можно!

まり子 , можно! Иначе он и с помощью кесарево не захочет выбираться :pardon: :grin: Ухватится за пуповину, и не вытащат его.

@Леся@, во-во!

 

 

А наш папашка оказывается еще и в субботу будет работать...и в пятницу. Мы рождаться собрались наконец-то, а его начальство рабой загрузило :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Адриана, хорошо сказано, не плач...

я вчера весь вечер рыдала... Проснулась час назад от головной боли и опять в слезы... Напилась корвалола, чтобы успокоится. От всхлыпываний голова сильнее болеть начинала :pardon:

Мне стыдно, не понимаю чего реву, но успокоится не могу :beee:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну я с тебя не могууу... КС это ваще лафа .. по сравнению с родами .. поверь.. такой жестяк что я сознание теряла от боли .. и при эпидуралке .. не накручивай себя и радуйся что с тобой и дитятинкой будет всё ок!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Хорошей встречи с малышом, не боись, все будет отлично, пусть только муж бандаж послеоперационный купит тебе, чтобы легче после КС было ходить!

Ссылка на это сообщение

я дома!!! в роддоме посмотрели, сказали что причин для госпитализации не видят и мы с пузиком вернулись домой!, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ШМ еще не готова. Даже если крупный плод, сейчас они стимулировать не будут.

Роддом переполнен, мне предлагали место в коридоре :Crazy: В общем, сказали ехать домой, приставать к мужу и ходить по лестницам :)

А в ЖК меня вчера напугали, чтобы я в роддом ложилась.... :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...