Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, ну вот я и начала

 

БИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ.......................

Ссылки скрыты.

 

не боись!!! КС не страшно! главное,что совсем скоро деточка будет на ручках! :friends:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а они КС делают только когда шейка готова ? или хотят попробовать все таки ЕР?

 

ты казала у суботу, пидем разом на работу,

я прийшов-тебе нема!

Пидманула , пидвела

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, видимо масик хочет родится 100% тигренком, а год тигра как раз на День Влюбленных начинается :grin:

*Боничка*, пасибки!

liolichka, у меня бабушка, кот. умерла летом, была Валентиной. Муж тогда предложил, что если девочка будет, так и назвать. А вот мальчика не знаю :pardon: посмотрим ))

Xanarrr, точно, переименовать :grin: ТОлько как? чтобы наверняка сча буду думать :D

まり子 , они сказалиЮ что пока никаких показаний для КС не видят :pardon: Моя Г. как всегда рулит... Напугать меня хотела, чтобы я согласилась в роддом поехать. Я же не клюнула на "старородящая первородка", и уже один отказ писала. Надо было чем-то по существеннее напугать. :pardon:

 

 

После осмотра немного кровить начало. :dance: :dance:

Хоть как-то процесс пошел.

 

 

ПЫСЫ: А я как-то петь и танцевать должна? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, урааа , лисена рожает сама! какая ж ты старая, если даже еще не кандидат наук ?! :grin:

масиик выходи! ВАЛЕНТИК ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНКА, ТЫ КРАСИВЫЙ КАК КАРТИНКА, И ТЕБЯ ЖДЕТ СОЛОМИЙКА

ааа уууу дальше слов не придумаюююююююю

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Я помню белые обои, чёрная посуда

Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?

Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут

Объясните теперь нам, вахтёры,

почему я на ней так сдвинут?

 

Давай вот так просидим до утра

Не уходи, погоди - но мне пора

И если выход один впереди

То почему мы то холод то жара?

Раскладывать по местам я устал

И поворачивать вспять, ну вот опять

Прикосновения плавили мой метал

Ты элемент номер пять ни дать ни взять

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

まり子 , я ему прочитала дважды твое стихотворение, буду как мантру повторять. :)

Pregna, пасибо! Петь я не рискую, а то точно не вылезет, но масику сейчас все читаю :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

То, что плачешь - согласна с まり子 - я сама дикие истерики устраивала, когда сказали, что лечь нужно, и вообще стала безумно агрессивной.

Крепись!

P.S. - правильно сказали - приставай к мужу! Я именно после этого в роддом поехала ;)

Ссылка на это сообщение

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: билииииииивмииииииииииииииииииии нанааанаааанаааааааааааанааааааааааааааанааааааааааааааааааааааа :) вылезаааааааай скорееееееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! ночью хватал животик, как перед М. Немного кровило. теперь в коричневую мазьню перешло. Ка в последний день М. Вроде это нормально :hmm:

sas1106, вчера в роддоме слышала, как малышик вякал, прослезилась :blush:

Адриана, если бы я своего врача из ЖК послушала, и легла в прошлый понедельник, то лежала бы уже 11 дней :banghead: :banghead:

gatta//yuli, пасибки!

Мурлыся, он лета ждет. Я это уже давно поняла :pardon: :lol: :lol: :lol:

liolichka, чет не хочет он на Диму Билана вылезать :glare: , в отличии от Димасика. :pardon:

Боничка, установка принята ;)

 

С папашкой его вчера выгуливали, на пиво и пирожные выманивали. Сегодня утром на папину ЗП пытались выманить :pardon: Бабушка ему уже покрывало вяжет :D От мамы ведь не дождешься :blush:

 

 

Пыталась вчера для дневничка новое название придумать. Фантазия совсем не работает. Что-то не нравится ни один из вариантов:

-Малышик, хочу прижать тебя к груди. Вылезай!

-С нетерпением ждем встречи с тобой.

 

Может, вы что-то подскажете? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!

Ну ничего себе ты еще здесь! Вот ну прям с маминой утробы, а уже настоящий мужик, решил себе появиться на свет в определённое число и ничем его не выманишь :banghead: Так что жди, что ж еще остается :pardon:

А вы имя малышу что еще не придумали?

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

привет! все еще дома, как я погляжу! Малыш точно выбрал себе определенный день! Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...