Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёна, приветик! :wave: Как вы там :friends: , всё сынуля упорствует пока, никак не хочет показаться на белый Свет :grin: , видать так холодно, что никакими вкусняшками и песеньками его не выманить :D

Ссылка на это сообщение

Gizela, настроение- нормальное! Главное, мы дома, а не в больнице мучаемся :pardon:

Xanarrr, мне нравится :)

Stihiya, можно! только как определить когда 42 недели? :pardon: Если по М., то сегодня. А по О.- 20го. Я не хочу так долго тянуть. Во вторник, максимум, поеду в роддом сдаваться :pardon:

Tlika, я сегодня тортик делаю, может хоть на него он вылезет :pardon:

Yuyu8, на 14-е я согласна. Принимаю новые даты ;)

Жанчик, главное, чтобы масик родлся в день, когда есть нормальные имена :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик, сидите еще... ну вы даете!

Мы имя кстати тоже по святкам выбирали, советывалась с батюшкой в церкви. Так вот, имя выбирают или в день в кот родился или следующий, если не подходит - тогда 9 дней следующих или уже 40 дней...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Какое хорошее новое название у твоего дневничка :D:D:D

Лесёна, а может тебе перебирать в слух все мужские имена и на какое откликнется твой сынуля, такое ему и понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Лесёна, а может тебе перебирать в слух все мужские имена и на какое откликнется твоё сынуля, такое ему и понравилось :pardon:

О, вот это круто!!! Рецепт: утром - одно имя, до обеда не будет реакции, в обед - другое, опять не будет, вечером - третье... и так каждый день, три раза в день пока не вылезет :grin:

Ссылка на это сообщение

Название дневничка- идея Ксюши! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибюо ей огромное! :giverose:

Tlika, я перебирала имена. :blush: Не помогло ничего. В разных ситуациях ему предлага, все никак :glare: не вылез пока.

Vilochka, у нас есть 2 варианта, одно- Егор. Есть и второй вариант, но мы выбрали его исходя из предполагаемой(как мы думали) даты кесарево. Но так как ПКС- отменяется, то и имя отменяется.

Pregna, liolichka, мне тоже нравится :grin:

Ссылка на это сообщение

liolichka, мне тоже имя нравится, но мы решим после рождения. А вдруг ему не подойдет :pardon:

gatta//yuli, скоро покажется. :D

 

 

Ночью начались схватки. Но, интервалы были с точность до наоборот. Первые 3 - по 6.5 минут. между следующими двумя-интервал был более 7-ми минут. Потом 14, потом больше 9-ть, последующие больше 20-ти. Долго не могла уснуть, схватки были, но не регулярные, я их даже не засекала :pardon:

Малышик сейчас какой-то тихенький, даже волнуюсь. Пью компотик, надеюсь что скоро он проснется :blush:

 

Вчера Соломийка учила малышика "мама" говорить :D И рассказывала, что кушать надо вкусный хлебушек. все равно пока не выманился :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Pregna, на выборы, мороз, снег и гололед :pardon: Пока он в пузике, никаких дополнительных затрат на него не нужно :grin:

 

До 23 февраля я точно рожу :D Сама, с помощью стимуляций или КС- не важно! но, дольше сидеть в пузе он точно не будет. Осталось узнать, КОГДА???? :Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Будет сидеть до последнего )))упираясь руками и ногами )- шучу :grin:

Наверное , ему там не плохо в пузе))а что, кормят, поят )))никто не пристает )тихо и спокойно)....папа по попе не дает ,да и мама тоже не наругает)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, название супер...

а говорила не работает у нее что-то :grin:

все работает и как надо :friends:

все держу за вас...

мужик.. настоящий мужик....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yuyu8, ну да. Раздолье! он единственный хозяин на весь пуз. Ни с кем ни едой ни игрукам делиться не нужно ))

sas1106, название мне помогли придумать. Идея не моя, а Xanarrr. :D Так что моей заслуги в этом нет )) Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я вообще не представляю как ты на таком сроке сидишь, у меня в 37 недель было ощущение, что я слон...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...