Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я !!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

lisyon@, я седня в Питер уезжаю, вернусь в воскресенье, если сокровище все-таки надумает вылезти, то вот вам от меня огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение

я кажется рожаю... Не могу понять, регулярные ли у меня схватки, или ложные :scratch:

Всю ночь не сплю, нтервал вроде до 6-ти минут сократился. Но, у меня это было уже не один раз...

Разбудила мужа, он как "великий знаток" заявил, что сначала воды должны отойти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Заявил, что малышик тренируется и дальше спит. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мажет бежевым, но чуть-чуть. Живот постоянно тянет. Во врея схваток- больненько. :this: в общем, ощущение, что М. начинаются.

Я не хочу зря езать в роддом, если это ложный схватки, то меня уже не выпустят... все таки срок прличный. Но и рожать в скорой тоже не хочу.

Я сброшу смс-ку девочкам, если все же решимся скорую вызывать и я не смогу в инет выйти.

Ссылка на это сообщение

Лисенка, к сожалению "по процедуре" посоветовать ничего не могу :pardon:

Но с огромной силой держу кулачки, чтобы у вас все получилось просто замечательно! :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
воды отошли, лисена и сокровище в роддоме!!!!!!!!! держим кулачки !!!!!!

Ура!!!! Малышик решил показаться на свет!!!!! Кулачищи за Лисёну @@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: !!!!!!!!!!!!!

Ты нас, пожалуйста, оповещай, когда будут новости, хорошо?

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

С Божьей помощью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вероятно быть ему Валентином!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...