Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем, Лисена уже в роддоме)))....передние воды отошли,задние нет,схваток и родовой деятельности по словам враче й еще не было и сказали ждать....ждать можно максимум 13 часов после чего надо рожать .....если не начнется ,делают кесарево....так что малыш родится или сегодня или завтра утром....так что ждем :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

я ей когда звонила, схватки 2-3 минуты инт, по 30 сек длительность. ничего себе деятельности нет! она сидит с секундомером, засекает, мужа домой пока отправили, врачи какие то мучители :) :) по моему очень даже хорошая деятельность! ждем малыша наружу.

Ссылка на это сообщение

Посмотрели раскрытие,оно 2 пальца. Сделали укол и отправили спать. Схватки теперь нерегулярные,но болючие. Даже спала в промежутках.

Спасибо вам всем за поддержку :)

Ссылка на это сообщение

:clapping: :clapping: Приветик,только что узнала,что ОН родилися,ко мне пришла СМС ,)),но в подробностях ничего не знаю,прийдет мама,расскажет из первых уст)))

С днем рождения,Сокровище!!! :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D:):)

Ссылка на это сообщение

Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!вот это подарочек!!!!супер!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть растет здоровеьким богатырем!!!!уряяяяяя......жОних родился!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
мальчик родился в 4.10 :) 3100 51 см, папин подарок к дню валентина :)

 

 

Подарок то папин, а отдувалась мама!)))) Но тут как всегда! Отдыхай Солнышко, сколько будет возможности, и радуйся все позади теперь Вы вместе и это главное! Растите большими и здоровыми, а тебе Лесенька быстрого восстановления и по больше молочка!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...