Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёночек, зая поздравляю от всей души с рождением сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и прямо в день Святого Валентина, твой сынок будит очень счастлив и удачлив!a4a0091932d5145092abc6165c519fe5.gif

50bf0e25f05b4b1eef413e57237f3176.gif

Приходи в себя роднулька, поправляйся, пусть сыночка растёт большим и сильным!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Стервалась не только мама. Папа был с нами. Без него бы не справилась:) во время схваток он поясницу тер, напоминал как правильно дышать. В промежутках развлекал :) когда я кричала что хочу кс -отругал и сказал что уйдет. После рождения масика,пока меня под общим наркозом шили,несколько часов его носил. Первое,что я увидела, когда открыла глаза-двух моих мужчин. Одного на руках у другого:)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Зайка я тебя ПРЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРАААААААА сильно при сильно желаю вам здоровья и крепкого семейного счастья!!Масику цёмки!!!!!!!!!!!!Бубочка.. зайка!!!!! УРРЯЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дорогая, я вас поздравляю!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

здоровья вам крепкого,спокойных ночек и молочка вкусного :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааа, наконец-то!!!!!!!!!!!!! Он таки ждал Валентина!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю Лисеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:giverose: поздравляю нашу мамочку и сынулю,и конечно же папулю :grin:

пусть сынуля растет и радует вас,будет крепким и умненым,красивым и самым счастливым))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления. ночью устроили концерт,не спали-орали:( затихал только когда грудь давала.Так и спали.Я от усталости даже не всегда слышала,когда он кричать начинал.Меня соседка по палате будила...

Боль в родах уже забылась. Помню только моменты :)

я уже дважды мыла ему попу под краном. Научилась одевать,пеленать. С ГВ пока туго. Молока нет. Молозива ему мало. Учимся кушать грудь.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у меня было то же самое с молозивом, оно пришло на 4-5 сутки ... я заставила их давать смесь а то малая так орала что было жаль..

скажи им что бы дали малышу покушать.. они во всех роддомах дают Хуману.. детки её хорошо кушают, она оч хорошая!! И попроси что бы грудь размяли, медсёстры.. дай им 50 грн. Сразу молочко прибудет!

и не бойся я малую 2 дня смесью кормила пока не прибыло молочко .. потом сисю так сосала что аж хрюкала !!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесёночек, солнышко, какая ты умничка :hug: :hug: :hug: , уже всему научилась, а как переживала, что что-то не сможешь сделать для своего сыночка :friends: , держись родная, сейчас очень тяжело, но главное выдержать первый месяц, а там всё пойдёт как по маслу, ты войдёшь в колею и начнёшь привыкать ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...