Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Калистра,не Валентин :) когда точно определимся, скажу ;)

Туся, выписать вроде завтра должны. Если все хорошо будет. Пока не сказали.

Ночь здесь-это жесть. Малышей в палате трое,и орут по очереди. Малышик всю ночь на груди висел. Соски болят. Я засыпала над ним. Хочу домой,там хоть поспать смогу.

Хочу поменять название дневничка. На "сокровище в подарок ко дню святого Валентина" :)

Ссылка на это сообщение
lisyon@, а еще лучше вообще не отрывать от груди, лежать и кормить сколько сосет :) только каждые полчаса грудь менять. цем!

Представляю, во что превратятся соски после этого. :wacko: :no:

 

Леся, и тут тебя поздравлю с новым статусом: мамы!

Ссылка на это сообщение

Fimоська, если чередовать грудь, следить за прикладыванием и мазать бепантеном после кормления-то все будет хорошо с сосками. кожа быстро загрубеет. это все равно лучше, чем кормить по часам, и молоко будет долго приходить, а как прийдет-будет грудь болет. боль от застоя и расцеживания, в 100 раз больше чем временная боль сосков (если конечно малыш захватывает широко ареолу а не только кончик мусолит) я кормила по 4-5 часов подряд, соски целые и сохранные как видите :grin:

Ссылка на это сообщение

まり子 ,

соски целые и сохранные как видите :grin:
нет я не видела.. покажи... ну покажи :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: а то не поверю :lol:
Ссылка на это сообщение
まり子 ,
соски целые и сохранные как видите :grin:
нет я не видела.. покажи... ну покажи :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: а то не поверю :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО,что изменили название дневничка :) мы уже дома. Пишу пока с телефона, сидеть мне нельзя.

Я помолилась за всех,кто мне написал в личку, и за остальных,кого вспомнила:)

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, приветик :wave: , как чувствует себя наша новоиспечённая мамочка? :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Какое красивое и нежное название у твоего дневничка :friends: , с выпиской тебя роднулька :give_heart: :give_heart: :give_heart: , наверное дома вы себя отлично чувствуйте, больше простора, только родные и любимые лица, есть кому помочь :)

Ссылка на это сообщение

Как же я вас всех люблю :) дома действительно хорошо. Есть кому помочь и масик не так капризничает. Грудь массирую под душем. молочка вроде хватает. Масик кушает и спит. Начал набирать вес.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесечка поздравляю с выпиской!!!! Как же наверное здорово, когда тот кого ты носила под сердцем, спит у тебя на ручках....эх...быстрей бы сентябрь!!! Так хочу уже тоже увидеть малыша.

Лесь, а у сыночка есть волосики на голове?

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО,что изменили название дневничка

мне медаль medal.gif

:grin:

Точно! :) Спасибо!

Масик ночью опять не спал. Болел животик. Мама его к себе взяла и баюкала. А то я как зомби уже даже на его плач не реагировла. Сейчас спит. Такой хорошенький ))

Так приятно чтать ваши поздраваления! Спасибо всем за поддержку :friends: Без вас мы бы не справились ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Дорогая, поздравляю с выпиской! Как здорово, что вас так быстро уже домой отпустили! здоровья тебе и твоему сынульке!

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Gizela, Наталюша ;), спасибки!

Нас сначала не хотели выписывать, сказали что малыш много потерял. Но когда перевзвесили, оказалось что начал набирать в весе. Я очень просилась домой, к маме :blush: и нас отпустили.

Если все хорошо, то сейчас долго не держат.

Малышик ждаял до последнего, чтобюы тигренком родиться :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...