Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, с пополнением вас, будьте сдоровыми и счастливыми, маме больше молочка, а масюне меньше пуков :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Анеттка*, liolichka, sas1106, Pumka, gatta//yuli, Спасибо! Имя вроде выбрали, но пока точно не решили. Как определимся, скажу :)

 

Вчера приходила детский врач, сказала что масик немного желтоватенький. Из роддома когда выписывали- все было гуд. :pardon: А еще вчера мы гуляли на улице. :yahoo: Выносились в одеяльце, коляску на 20-ть минут решили не брать. Зашли в детский магазинчик и папа купил ему первую игрушку :D

 

Ночью опять не спал. Или на груди висел, или какал и приходилось переодевать. Ночью спит между мной и мужем. А днем в своей кроватке.

Ссылка на это сообщение

liolichka, диван большой, места много)) С апиной стороны одеялом отгораживаемся.

sas1106, вчера солнечно было и тепло. Сегодня пасмурно и снег, так что не выходи никуда.

Адриана, пасибки!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты такая счастливая! такой маленький комочек под боком, свой родной :)

моя уже великанша по сравнению с малышом! а назвали уже парнишку? на кого похож? как ты? как папа? как роды? что вообще ощущаешь?

Ссылка на это сообщение

Лесичка очень рада за вас,что все хорошо и вы уже дома)))Малышу дома лучше конечно чем в больничке и маме тоже-так что кушайте и отдыхайте,и будь-те большие и здоровенькие :D

С выпиской вас :giverose: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

у меня депрессия начинается... ночью рыдала. Ощущение, что я плохая мама... :banghead: Масик ночью не спит...Попыталась уложить его в кроватке... в итоге каждые полчаса приходилось вставать и прикладывать к груди или переодевать...

Дала укропную водичку, не захотел пить, почти все выплюнул...

 

Ощущения- чувствую себя беспомощной. Он орет, а я не знаю что с ним делать. Болит животик и он плачет, а я рыдаю вместе с ним...

Хочу кушать(чипсы, фрукты и торты) ночами снится, что ем шоколад...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends: :friends: :friends: ну...дорогуся,гони депрессуху....все наладится...да...нужно время....но ты же сильная!ты -МАМА!!!! :give_heart: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, держись дорогая, нужно перетерпеть этот период, а время быстро летит. :friends:

Малыш скоро будет дольше спать по ночам.

И не плач :friends: твое Сокровище чувствует твое эмоциональное состояние. Попробуй спать с ним вместе, так он будет спокойней. Я этой ночью тоже своего сыну в кроватку пыталась уложить - в итоге всю ночь на руках проносила - только кладу 5 минут и писк, потом хождение по комнате и висение на сисе и так все по кругу...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, лисенка, детки часто плачут от того,что хотят быть рядом с мамой, пробуй дать ему лежа грудь и дремать. ты хорошая мама. колик еще нет, водички давать точно не надо.

смысл материнства в том, что только методом проб и ошибок можно понимать что хочет малыш, и как его успокоить. хорошая мама та, которая хотя бы пробует что то делать, и показывает ребенку, что она рядом и в радости и в горе. а плач-это естественно. ребенок который не плачет, ненормльный. так как все потребности и все дискомфорты (голод, холод, жара, страх, желание близости) выражаются плачем. если ребенок хочет сказать мама подойди-он тоже плачет, говорить то не может! так что плач надо воспринимать не как то что ребенок болеет или ему плохо, а как то, что он хочет что то СКАЗАТЬ но не может.

депрессуха пройдет! не боись! скушай маленькую конфетку или зефирок купи!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я пытаюсь ее гонить. Но периодически накатывает. То я самая счастливая на свете, то вся такая разнесчастная и никто меня не любит... :banghead:

Xanarrr, пасиб! буду почаще себе это повторять :blush:

Лялечка*, я не верю, что ему всего 5-ть дней. Кажется что он со мной всю жизнь уже :pardon: Ночью я и так сплю с ним. Но не помогает :scratch: Сегодня весь день дрыхнет, чувствую что ждет нас с папой опять "веселая" ночка...

まり子 , я засыпаю, когда он на груди висит. А он опять орать начинает. Муж будит, я даже не слышу как он плачет...

скушай маленькую конфетку или зефирок купи!

Откусила крохотный кусочек от шоколадного печенья. Какое же оно вкусное :rolleyes:

まり子 , ОЙ,Маринка...ты так пишешь славно...в точку как говорится.....аж добавить нечего!!!

Это точно :D :friends:

 

 

Мы малышика уже официально назвали! Максимкой :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так и надо во сне кормить :) а проснулся-пошшкать на него и опять грудь дать :) только менять в течение ночи. а днем старйся его будить раз в 3 часа, раздень, погладь, он проснется ;) чтоб от пузового резима (ночных дискотек) привыкал к маминому. ночью, даже если плачет, старайся не включать свет и сохранять тишину, чтоб ночь ассоциировалась с покоем и долгим сном.

 

С МАКСИМКОЙ ВАС!!!!

 

ГОТОВЬ его к поступлению в кпи :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

не плачь и не расстраивайся! Ты самая лучшая на свете, просто очень устала. Максим - такое хорошее имя!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...