Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inulett@, пытаюсь кормить. Стараюсь сцеживать и если потом плачет, докармливаю из бутылочки своим молочком. Уже кричала что комить не буду. и чтобы малыша забрали и сами воспитывали... :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

и чтобы малыша забрали и сами воспитывали...
:grin: :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good: оо через это мы уже прошли .. я когда кормила в роддоме (ваще небыло молока ни молозива.. а так соски схряцала шо караул) кормила с кровью .. это было жестоко .. орала что бы забрали от меня .. я буду кормить тока из бутылки! Ничё ... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :)

Inulett@, все через это проходят :pardon: Но когда с тобой случается, кажется что только ты так мучаешься :blush: А остальные не понимают.

Xanarrr, пасибки :friends:

Vitaline, gatta//yuli, у вас аватарки новые :good: , здорово!

С прошедшим 8 марта!!! Как Максимка?

Спасибо! сегодня все утро мучался с животиком, :cry: пока я с помощью пипетки не помогла ему прокакаться.

И гони депрессуху вон!!!!

Да я пытаюсь! Когда совсем плохо смотрю на масика, он такой славненький, родной и любимый :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Приветик всем! :)

Inulett@, все через это проходят :pardon: Но когда с тобой случается, кажется что только ты так мучаешься :blush: А остальные не понимают.

 

Да я пытаюсь! Когда совсем плохо смотрю на масика, он такой славненький, родной и любимый :beg: :beg: :beg:

 

вот это верно!!! все что пишешь будто про меня! :) мне тож было тяжко и думала что все мамы как мамы а я лох.

Ссылка на это сообщение
Да я пытаюсь! Когда совсем плохо смотрю на масика, он такой славненький, родной и любимый :beg: :beg: :beg:

Правильно, Лесик!!!!! Ты обязательно всему научишься, и все будет просто замечательно!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Вчера целый день мучался с животиком. Четыре раза помогала с помощью пипетки и клизмочки прокакаться-пропукаться. Он так плакал, :cry::cry: ночью родители меня спать отправляли, думали что без меня его смогут убаюкать, а я не смогла слышать его вопли, вернулась. Успокоился у меня на груди. даже немножко поспал. :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, киця, как я тебя понимаю, сама месяц в тяжолой депресии была и соски в кровь разбиты с желудком проблеммы, а потом геморой будь он проклят месяц лечила, ни сесть ни встать...

Ты главное грудь не бросай, я кормила одной грудью через насадку авентовскую и постоянно бипантеном сосок мазюкала. Это еще хорошо, что родители помагают. А на бутылочку не соглашайся так просто, поверь, гораздо просто и удобно грудью кормить чем кипятить чайник, мерными ложками смесь насыпать, калдыбать и остужать особенно если ночью.

Мы с пипеткой дружили 3 месяца - думала чокнусь! :Crazy: помогло БИОГАЕ с рождения заселяет полезные бактерии

Ссылка на это сообщение

lisyon@ привет!у меня тоже чуть депресуха,плакать хочу,прям обрыдалась бы,да боюсь плакать иза молока что пропадет.за то во снах рыдаю,ну хоть там оторватся.как пороховая бочка иза всякова пустяка взрываюсь.ты тоже?говорят как начнеш в мужа памперсами кидатся значит пошла на поправку,и самое главное чтоб на малова не сказовалась,а так можна депресировать.молодец что сцеживаеш молоко,там глядиш рассосется и будеш нормальна кормить.а насчет запора ты что нибудь еш сама чтоб ему легче ходить было.я салат делаю помидоры и листья салата с оливковым маслом.ниче хорошо ходит или просто помидор.супчики еш,зависит тоже что ты кушаеш,рис например крепит их.есле рис ем то делаю брокули,цукини,побольше овощей.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! времени заходить нет совсем. Мы или кормимся или с мамой играем. Спать не хотим :grin: Соски горят от постоянного кормления.

Сегодня были у врача. Рост 55см, вес 4350. :) т.е. за мец набрал 1250 :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сегодня были у врача. Рост 55см, вес 4350. :) т.е. за мец набрал 1250 :pardon:

 

lisyon@, Привет! Ты должна это запомнить. Это значит все хорошо, и ты все делаешь ПРАВИЛЬНО! :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...