Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, Ну, я тебе писала, что эспумизан по сути ерунда... тут не временный подход нужен, а постоянный... а так терпи, по другому результата не будет.

П.С. у меня дети ни раз ночами не орали и тут не моя заслуга, я так думаю... :Hello:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, боритесь с коликами..эх... не знаю.. что и сказать...

а рассказ.... ждем...

ты главное.. будь умничкой....

пусть колики уходят на совсем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и откопала же где-то такое чудо :lol:

lisyon@, привет,зая! про колики ничего не скажу,но от души желаю,чтобы поскорее прошли :beg: бедняжечка! держитесь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, эспумизан принимается в комплексе с другими препаратами как биогая, нарине и прочее, сам он по своей сути безсилен. Я малой давала Инфакол. И еще купи фитбол, очень хороший мячик, атаешь малышню на пузике и газики легче отходят, я иногда до сих пор каждый день на мячике с ней катаюсь, а еще приучи ребенка спать на животе (у нас это не получилось вовремя) тогда проблеммы вообще решатся

Ссылка на это сообщение

Pumka, Инфакол и Эспумизан, один и тот же препарат, только производители разные :pardon:

Я решила давать бифидум бактерин.

Ночью опять не спал... Но не кричал, а день с ночью перепутал :) Стараюсь кормить не чаще, чем раз в 2 часа. Пока еще тяжело дается...

Ollsha, я помню твой совет :) Сегодня бифидум куплю.

sas1106, спасибо за кулачки. Сейчас он спит, такой хорошенький :blush:

Xanarrr, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: суппер картинка! Максик проснется, я ему покажу. Пусть колики убегают :)

БоничкА, спасибо. Без родителей я бы не справилась. У них большой опыт. Меня вырастили. :grin: А Макс, в сравнении со мной- золотой ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так про колики.. ничё не поможет только время.. чай с фенхелем нам тоже оказался до сраки, эспумизан укропная водичка .. и многое другое.. и диета тоже до одного места... я знаю и понимаю тебя как ни кто... а то что висит на сисе типа ест.. и плачет от этого ещё может быть хуже.. могу сказать одно.. проьуй при сильных истериках в ванночку положить.. нам помогало но не надолго!! и пы сы.. кому помогает а кому нет.. пей после каждой еды уголь.. моей подруге помогло а мне неть.. мало ли что!ой мне бифидум не помог :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик. Прочитала в дневе у Моти, что малышу помогает саб симплекс. Не знаю,если пробовали и что это,но решила тебе написать :hug:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот че еще вспомнила-при коликах надо все методы заранее, особенно массаж. не стесняясь сильно на живот давить кроме зоны печени, можно костяшками кулака, и потом ноги аж за голову задирать и пружинить, пуки (и даже каки если запор) вылетают на ура!! у меня у подруги мальчик, колики были сильные-это она мне посоветовала делать 5-6 раз в день, после каждого сна и перед кормлением грудью, чтоб от сосания колики не возникали!

а еще попробуй купить на сайте закваски ком окарин, чтоб через молоко бактерии малышу заселялись. в заднем молоке кстати бифидус-фактор. и не мучай его по 2 часа если просит... они к трем месяцам сами перерыв увеличивают, а маленьким мамина сися нужнаэ. и старайся побольше на своем животе носить и держать, он как раз любит. и не забывай кушать спать и отдыхать! а то исхудаешь там от забот ;) как будет совсем тепло, мы к вам наведаемся!! познакомимся с юным ученым :)

Ссылка на это сообщение

Лесёночек, приветики :wave: , как делишки родная, как сыночка! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

С праздничком вас мои хорошие! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

lori-0000027661-ynd.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем првитек!

Tlika, милая, спасибо за поздравления.

sas1106, приветик, солнышко :hug: :hug: :hug:

Инулетта, приходится ждать, раз ничего не помогает :banghead:

Боничка, спасибо. Этот тот же семектикон, что в Эспумизане. Попробую найти у нас, может он подействует :cool:

Марико, сегодня задирали ножки, Максюше не понравилось, начал плакать, Но пукнул!!! а потом сам покакал :dance:

 

 

Я заболела. Болит горло и воспалился лимфоузел на шее о отдает в ухо. Боюсь ангины. Горло вроде чистое(без язвочек). Чем лечить- не знаю. Полощу ромашкой и календулой, но даже боль не снимает. ТТ вчера была 37, сегодня вроде нет.

Максимка весь день у меня на руках. Когда ложу в кроватку- через 5-ть минут просыпается и плачет...

Животик...

Только что узнала. у подруги с форума сегодня сын родился!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я ж говорила что помогает :) наша тоже как не могла потужиться, я ей ноги задирала, но не сильно и она какала. а подружка у которой сын именно до ушей, чтоб все газы отстрелять после сна :grin: :grin: ниче, пару раз поплачет, а потом поймет что мама помогает.

можно обе ноги сначала по одной плотно к животу прижимать, для разминки, а потом двумя и пружинить слегка.

С СЫНОМ ПОДРУГУ!!!!!!!!! ДРУЖОК МАКСИМКЕ РОДИЛСЯ!!!!!

слинг что я говорила-называется макошь. сразу и учат при доставке как дитя туда заворачивать.

Ссылка на это сообщение

Лесёночка, приветик! :wave: Ну как вы сегодня себя чувствуйте? :hug: :hug: :hug:

я вчера купила слинг Катинка. С кольцами. Уже Максимка там катался

Здорово, отличная вещь :good: , я у подруги видела, она для сыночка покупала, малышам очень нравится и помогает немного разгрузиться от малыша и поделать свои дела ;)

Ссылка на это сообщение

Tlika, действительно классная вещь :)

sas1106, причпособление, типа шарфа, для переноски малышастика. вот здесь есть фото:

Ссылки скрыты.

Наталюша ;), пока не знаю. Ночью отдала малыша маме. Постоянно чихала и кашляла.

 

Сегодня ездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу за ребенком. :D Вернулась, напилась Колдрекса.

За 4.5 часа жутко за Максисмкой соскучилась. И он за мной :blush:

Ссылка на это сообщение

Лесечка, выздоравливай быстрее!

Мне от насморка очень помогла морская вода Хьюмер (сильно промывала нос) и аромолампа с маслом чайного дерева, эвкалипта, шалфея, бергамота и кедра (последние два просто нравятся по запаху :D ) Буквально за пару дней справилась с насморком!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я пью парацетамол, полощу горло ну и теплое питье.

Xanarrr, не слышала о такой :scratch: Но как представлю, что нос надо промывать :cray: :blackeye: Попробую лампу включить :) , спасибо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...