Перейти к публикации

Соцсети


Полезные сообщения

А сейчас везде нужно зарегиться, чтоб посмотреть даже  ленту, например, о животных или танцех, или городские новости? 

Буквально вчера зашла в «я потерялся» вк про живность, смотрела, потом нажала на фото, чтоб увеличить, и все, таблица выскакивает « зарегистрируйся». Через несколько часов опять смотрела нормально, опять на фото нажала и снова таблица. А сегодня вообще не дает смотреть, просто на третьей инфо эта таблица выскакивает. Это теперь везде и всегда так?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Большой брат следит за нами:blym:

Да лишь бы дитя не плакало) я ж не хочу залезть на чью-то там страницу. Просто общая лента. Бегает очень крупный кобель с ошейником, пугливый, интересно, вдруг потеряшка?. Начинаю смотреть, а тут «перекрывают кислород», причем за сутки я смогла пару раз без этой таблицы смотреть, а теперь сразу тип регистрируйся. Что за напуркуа такая?

Ссылка на это сообщение

@КаИра , понятно. Но тогда странно, что вчера 2 раза я могла просмотреть всю ленту, если бы не увеличивала фото, а в третий раз сразу прекратился просмотр. 

Ссылка на это сообщение

В итоге нашла, как читать. На планшете полную версию сайта нажимаю, потом в начале пролистывания ленты выскакивает таблица с войти не сейчас, нажимаю на это «не сейчас» и просматриваю сразу с комментами

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...