Перейти к публикации

Что подарите мужу на НГ?


Полезные сообщения

Мм.. Муж с июня в командировке, должен в воскресенье- понедельник приехать.. Я у него спросила, что подарить на НГ?!)) Ответ очевиден, сказал - купи себе красное кружевное бельё:confusion::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне не сложно было выбрать) мой весь износился? поэтому- длинный пуховик, шапку, два джемпера, джинсы, ремень, спортивный костюм и зимнюю обувь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне не сложно было выбрать) мой весь износился? поэтому- длинный пуховик, шапку, два джемпера, джинсы, ремень, спортивный костюм и зимнюю обувь

Фигасе ты щедрая, хочу за тебя замуж

  • Нравится 6
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение

Мы обычно без сюрпризов, покупаем какой нить общий на нас подарок под елку. В этом году планируем винил какой нить прикупить, и может носочки-пижамки веселенькие или настольную игру :)

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне не сложно было выбрать) мой весь износился? поэтому- длинный пуховик, шапку, два джемпера, джинсы, ремень, спортивный костюм и зимнюю обувь

И это все без примерки на тело?... Особенно обувь как то без примерки стремно покупать, даже сыну не могу купить без него. 

Ссылка на это сообщение

@Мурленка а вы какой за 6 смотрите? Грузовой? Мы обычный купили,  2200 поезди 1100мост. Ещё рельсы доп есть, не стали пока покупать)

Автор, сорри)))

Мужу воду хочу подарить. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anabela сказал(а):

Спасибо, Аня. Я так бы и не вспомнила, а теперь придётся чот придумывать. 

Я сначала придумала новый видеорегистратор, села выбирать и поняла, что ну его совсем. Слишком сложно, пусть сам выбирает

Ссылка на это сообщение

Я выбрала подарок, который можно оставить себе, если до нг разосремся. ?

Ловите идею у кого мужья любят готовить стейки - сервировочные доски из массива дуба с соусниками. Две штуки взяла. Симпатично и в хозяйстве пригодится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...