Перейти к публикации

Что подарите мужу на НГ?


Полезные сообщения

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

это все без примерки на тело?... Особенно обувь как то без примерки стремно покупать, даже сыну не могу купить без него. 

Ну конечно же, с примеркой. Поехали вместе. 

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Представь, что там на днюху творится)

На днюху были просто кроссы?

А иногда и ваще ничо не дарю??‍♀️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Marisha???

Ссылки скрыты.

хочу этот

Я такие на авито видела, думала даже как-нибудь потом взять, пока рановато. В посудомойке помыть что моется и норм

 А мужу наверное тоже ничего. Если и буду, то из одежды что-то, но я и в течение года покупаю, он до дыр носит

Ссылка на это сообщение

Не буду ничего дарить, он сам попросил))) Потому что я две недели назад подарила ему новый телефон.

У него и день рождения еще скоро - тоже говорит, не дари ничего.   Моего вообще легко порадовать - тортик ему испеку или печенье.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, unika17 сказал(а):

Мне не сложно было выбрать) мой весь износился? поэтому- длинный пуховик, шапку, два джемпера, джинсы, ремень, спортивный костюм и зимнюю обувь

Блин, это же капец как дорого по сумме выйдет) 

Ссылка на это сообщение

Нам с мужем уже много лет Дед Мороз под елочку настольную игру приносит. Это наш подарок друг другу.  :) Вот как раз вчера сидела, выбирала. Как всегда, глаза разбегаются. Прошлые хотелки открыла - уже не купить ничего. Пришлось заново рынок изучать. Быстро они из тиража выходят, а переиздают только очень топовые. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@ТанИюль а что у вас уже есть?

Ой, очень немало) Я лучше ночью темку отдельную сделаю по этому поводу) А то разговор не на пару сообщений)) Как раз посоветоваться хотела, кто что из новенького освоил в последнее время. И может отзывы услышать на то, что я присмотрела. 

За последний год были приобретения: диккинги, эволюция, гранд отель, паровой осел. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

почти сразу не стали ничего друг другу дарить. бредово как-то для меня. чо хотели - купили без привязки к праздникам. вещи - ну такое как подарок. что без нг не купили бы что ли. ништяки тоже покупаем по возможности, а если возможности нет, то и никакой НГ не поможет, так как оба рациональны и не поддерживаем траты вне возможностей. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дочка написала Деду Морозу для меня серьги, для папы набор бокалов, вот это и появится, дабы сказку не нарушать. 

Но у мужа после НГ днюха, заказала эхолот для рыбалки, клевая штука по описанию))) 

Ссылка на это сообщение

Сначала было ничего и для мужа, и для меня - летом готовится большой ремонт: копим. Но не удержалась - купила камеру-эндоскоп, которая к телефону подключается. Мелочь, но муж любит поковыряться в машине - ему точно зайдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...