Перейти к публикации

Что подарите мужу на НГ?


Полезные сообщения

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Marisha??? а мне прям запал, хочу и все)

Взяла сыну такой на нг, на озоне акция была - 4500. Сейчас он там за 5500, вроде. 

2 часа назад, Marisha??? сказал(а):

@Мурленка а вы какой за 6 смотрите? Грузовой? Мы обычный купили,  2200 поезди 1100мост. Ещё рельсы доп есть, не стали пока покупать)

Автор, сорри)))

Мужу воду хочу подарить. 

Лучше сразу ещё и рельсы взять с переездом. С тремя наборами есть где развернуться).

А ещё пару строительных пластин и бокс с кубиками: строить сооружения по ходу ж/д:girl_bye:)).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, April09 сказал(а):

Муж, АЛМАГ заказал???, ну че отказывать то!) 

Плюсом 3 джемперочка и парочка ремней.

Тогда добавьте в комплект к Алмагу пояс из верблюжьей или собачьей шерсти, а джемпирочки на 23 февраля преберигите)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Бессонница сказал(а):

@ТанИюль создавайте) очень хочу втянуть мужа в настолки. Но он не втягивается(может посоветуете что то для двоих захватывающее

Дети подрастут и втянется как миленький)))). Все детные друзья такие оказывается "игровые", а в юности стеснялись. 

 

Ссылка на это сообщение

мы- спортивная семья))

мужу - защитные щитки на голени

мне в ответку - высокий квадратный степ, чтоб с моим широким прямоугольным степом подставками комплектовался

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Malёk сказал(а):

Дети подрастут и втянется как миленький)))). Все детные друзья такие оказывается "игровые", а в юности стеснялись. 

У нас как то наоборот, друзья все до детей отрывались во взрослые настолки и скорее рожденным детям приходилось расти быстрее и соответствовать, втягиваясь в родительские игрища :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Сам попросил, хочет 31го на работу в нем пойти, надеюсь не уволят

Screenshot_2020-12-16-20-02-51-0154152305_EDIT_1.png

Да уж.. ? представила своих коллег в таких свитерах ?

О женском варианте свитера даже думать не хочу ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Подарок приготовила на католическое рождество. Парфюм Dolce e Gabbana Pour Homme, старый классический парфюм, обожаю его запах! И дорогую бутылку хорошего красного вина.

? Вернее, бутылку хорошего дорогого красного вина..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 то, что только в другом отделе можно называть, поиск не выдал. Только старое доброе свадебное платье)))

Ой, не знаю, а выставлять здесь такие фоты можно? ?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ТанИюль сказал(а):

Нам с мужем уже много лет Дед Мороз под елочку настольную игру приносит. Это наш подарок друг другу.  :) Вот как раз вчера сидела, выбирала. Как всегда, глаза разбегаются. Прошлые хотелки открыла - уже не купить ничего. Пришлось заново рынок изучать. Быстро они из тиража выходят, а переиздают только очень топовые. 

Хоть и не по теме, но какую игру присмотрели? Присмотритесь к Маракайбо, Королевству кроликов. Игры разноплановые, но Маракайбо захватывающе, а кролики - весело и азартно. Всего 4 раунда, но к 3 раунду мозг кипит

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Selёdka сказал(а):

Тогда добавьте в комплект к Алмагу пояс из верблюжьей или собачьей шерсти, а джемпирочки на 23 февраля преберигите)

К 23 носочки, традиция, есть традиция))?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...