Перейти к публикации

Депрессия сильная


Полезные сообщения

Не могу .. сегодня день прошёл ужасно . Хотелось просто сидеть и смотреть в одну точку или лежать . Была одна с двумя детьми , я чуть не рехнулась . Даже встать передвинуть предмет - усилия невероятные .Минут 30  играла с ними и сильно себя заставляла  при этом .( 
может ли быть послеоперационная депрессия ? Как избавиться ? 
к вечеру как выжитый лимон эмоционально . Вчера тоже самое , 

Ссылка на это сообщение

Что за операция? Внематочная?

Тогда гормоны могут шалить.

И ещё - на этой неделе сильнейшие магнитные бури. Оооооооч многие или сонные, или с головными болями и другие неприятности(((

Ссылка на это сообщение

@Malёk лапара. Когда же закончится . Некогда сидеть . Встаю вещи убрать - пытка . 

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Это гормоны+ очень сильный стресс. Гв не свернула? Если да можно банально выпить или к неврологу, мне при эмоциональной перегрузке лёгкие транки выписали.

Свернула 

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Это гормоны+ очень сильный стресс. Гв не свернула? Если да можно банально выпить или к неврологу, мне при эмоциональной перегрузке лёгкие транки выписали.

Привыкание нет ? Схожу 

Выпью завтра вина 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Лежи, отдыхай, делегируй на мужа/маму. Нужно восстановиться. 

Муж с 6 утра до 20 на работе . В субботу выпихнула его гулять с детьми , он пришёл и сказал , что ему необходим выходной .  А я круглосуточно должна с ними быть ? Она елку уронила , на стол лезет , встаёт прыгает , рисует на лестнице , ноет , ест только на мне и только из моей тарелки . Сын спокойно играет ,+ 2 дня сад на пол дня . Но тоже внимание нужно и очень много 

@Malёk мама не может вообще с детьми . Ну нет , вчера час посидела , но я 4 раза попросила . Сегодня умоляла , она сделала вид , что я со стеной разговариваю . 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Malёk лапара. Когда же закончится . Некогда сидеть . Встаю вещи убрать - пытка . 

Свернула 

Привыкание нет ? Схожу 

Выпью завтра вина 

У меня не было ни какого привыкания, как у меня ушло лишнее напряжение просто перестала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Пузюха может няню приходящую (при тебе) на пару часов?  Отдыхать нужно обязательно. 

Надо искать . Спасибо , да , пожалуй . 

Ссылка на это сообщение

Мужа не жалеть! Выходной ему нужен...скажи, что тебе больничный нужен, если сам не может, пусть няню найдёт.

Тебе нужен отдых, особенно после последних событий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня только работа спасала. Дома было невыносимо. На работе хоть как-то отвлекалась. Вам не вариант с младшим, поэтому я за поход к врачу и лекарством. Я пустырником отделалась, но не без последствий ((( невроз заработала и психосоматику нехилую. 
здоровья вам.

Ссылка на это сообщение

Наташ думай что это временно,попей винца расслабься

Гормоны,погода давят,

у Меня бывают дни что я живу от сна до сна,потом отпустит 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да просто это физически тяжело. У нас по протоколам минимум 5 дней в больнице. Не уверена, что нужно на шоппинг или иначе отвлекаться, но помощь нужна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Не представляю, как? после лапары с двумя маленькими детьми??? и без помощи...

Няню срочно и не на два часа, хотя бы на полдня. 

А как после кесарево с двойней?))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

А как после кесарево с двойней?))) 

После кс эйфория. Легче уже то, что наконец живота нет. И морально лучше. И новорожденные спят больше, бегать не нужно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

После кс эйфория. Легче уже то, что наконец живота нет. И морально лучше. И новорожденные спят больше, бегать не нужно. 

Так и при Кс масштабы совсем другие. Не сравнить с этими дырочками. Я после лапары уже вечером курить бегала :confusion:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Да просто это физически тяжело. У нас по протоколам минимум 5 дней в больнице. Не уверена, что нужно на шоппинг или иначе отвлекаться, но помощь нужна. 

Да, было две лапары, неделю в больнице после операции

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...