Перейти к публикации

Где лучше жить?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Блин, ну а кого тогда считать айтишником? Того, у кого зп 150 и выше?

Того кто может себе позволить дом за 10 лямов:D мы не можем.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

Блин, ну а кого тогда считать айтишником? Того, у кого зп 150 и выше?

сисадмины уровня серверов, сетей, программисты. не, тестировщики тоже есть крутые, там пот 100 можно зарабатывать. кто ползает кабель протягивает я не думаю, что это айти. хотя, если людям приятно, то почему нет. пусть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как раз мы последние пару лет думали в Мск перебираться. Но передумали.

Может позже.

А сейчас дети маленькие. Здесь бабушки, все 4 хорошие школы в городе знаю, про медицину плохого не скажу. Когда сталкивалась, все было вполне на уровне и платно и по ОМС.

Город у нас безопаснее, как ни крути. 
нет аэропорта международного, театров хороших и в магазинах выбор так себе. 
Но эти минусы я как-нибудь переживу.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

сисадмины уровня серверов, сетей, программисты. не, тестировщики тоже есть крутые, там пот 100 можно зарабатывать. кто ползает кабель протягивает я не думаю, что это айти. хотя, если людям приятно, то почему нет. пусть

Ну ок, хорошо, вот я хочу сейчас сменить сферу - пойду в джуны-девелоперы с зп 60к. В Москве. На полный день. Я перестану быть айтишником, да?

1 минуту назад, Baba сказал(а):

чота у нас все скатилось опять в  айти, как будто других профессий нет

Это Люба виновата.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну вот вопрос к автору, а я влезла как всегда:D я так поняла что хотели узнать какие доходы у автора. И московские ли это зп, или уже региональные:D

Да нормально всё. Я просто хотела узнать, с какими деньгами предлагают Мск и регионы сравнивать.

Мне кажется, что Мск даёт больше возможностей при з/п от 500 а не до)

Ссылка на это сообщение
Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

 

Мне кажется, что Мск даёт больше возможностей при з/п от 500 а не до)

ну вот, а девки плачутся - 60, 60. 

500! так что не на до тут

Ссылка на это сообщение

Пожив пару лет под Краснодаром по службе мужа, я поняла, как люблю Москву. Каждый раз восхищались по возвращении её простором, темпом жизни, удобством. Москву променяла бы только на Питер, что возможно скоро и сделаем. 

Ссылка на это сообщение

60 для Москвы - вообще мало, если нет жилья. Поэтому чё обсуждать непонятно. Лучше в провинции, но, конечно, это не коттеджи, а такая же. И, конечно, не в Тае зимовать с такой суммой.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

чота у нас все скатилось опять в  айти, как будто других профессий нет

Так автор и муж айтишники же. Они думают где купить жилье лучше в Москве или регионе. Ну а я влезла, ага:Dхотя спросили у @Бегущая что значит Московская зп. А она отмалчивпется, за нищеброда сойти хочет:D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Да почемууу) мне, наоборот, интересно, где в России красивые города есть... Кроме мск спб я таковыми могу только Казань, Волгоград,Калининград, ну Новгород ещё назвать... Из тех, где я была

Ну, это для меня он красивый.  Особым ценителям городской архитектуры он, может, и не покажется таким уж выдающимся в эстетическом отношении. А мне много-то не надо: дорожки плиткой тротуарной выложены, грязи особой нет - и уже красота. Я ж с деревни:sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...