Перейти к публикации

Где лучше жить?


Полезные сообщения

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

 за те деньги, за которые в мск вы купите убитую двушку хрущевку 40м, в регионе вы можете купить офигенный особняк 250м в центре города

По-моему Вы явно преувеличиваете ценность двушки-хрущевки в Мск... тем более убитой... за цену такой двушки 250 кв.м. даже в лесах Ивановской области ничего не купишь, разве что фундамент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А я думала что-то типа Ростов на Дону, вот сидела голову ломала.

Эх ты)) кто из нас россиянка:Crazy:

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

8-10 млн от района сильно зависит.

Очуметь. У нас за 10 млн рублей, можно норм хату взять в элитном доме.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Эх ты)) кто из нас россиянка:Crazy:

Очуметь. У нас за 10 млн рублей, можно норм хату взять в элитном доме.

У нас за 10 лямов особняк с гектарами земли купить можно) квадратов 300 будет

Ссылка на это сообщение

@Бегущая Однозначно в провинции и в своем доме! 
Мы переехали из провинции в моск область, недалеко от мкад, это такая жопа мира..... Наш провинциальный городок был просто райским местом: уютный, всё есть, всего достаточно, всё рядом. А здесь без машины вообще никуда... столько времени на дорогу уходит....

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А я думала что-то типа Ростов на Дону, вот сидела голову ломала.

Да ты вообще себя тут показала как знаток географии :))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Да ты вообще себя тут показала как знаток географии :))

Ну что поделать. Я сотрудник диванных войск, нужно соответствовать:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Не сказала бы. Я в свое время выбила для дочери обследование в СПб. Лежала в Раухфуса бесплатно. А больше не дают туда направлений. Вот есть областная больница - шуруйте туда. Но и в СПб это направление нужно получить. И очень зависит от врача, дадут в итоге в желаемую больницу, или поедешь в катакомбы лечиться.

Странно. Может не везде ещё так, чего хотят то и творят,тоже про такое слышала. В Москве в 1 градской точно работает, из любой области приходишь и лечишься. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Странно. Может не везде ещё так, чего хотят то и творят,тоже про такое слышала. В Москве в 1 градской точно работает, из любой области приходишь и лечишься. 

Если бы так было, там было бы не протолкнуться и очереди на годы, если бы всех отправляли куда они хотят, никто бы не ездил по своим больницам, а топали бы прямиком в Раухфуса, Первую детскую и т.д. А остальным что делать? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

вот квартира моей мечты. всего лишь 9,5 млн (никакой элитности в виде парковок или консьержев).

Ссылки скрыты.

Класс. В Москве, кмк, такое лямов 40. Пусть москвички меня поправят.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Если бы так было, там было бы не протолкнуться и очереди на годы, если бы всех отправляли куда они хотят, никто бы не ездил по своим больницам, а топали бы прямиком в Раухфуса, Первую детскую и т.д. А остальным что делать? 

Так немногие ещё знают. Одной доказать никак не могли. Живёт в Москве, поехала в свой город операцию делать зачем то, по прописке. А запись для чего? Больше чем надо не примут. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Malёk сказал(а):

вот квартира моей мечты. всего лишь 9,5 млн (никакой элитности в виде парковок или консьержев).

Ссылки скрыты.

Класс, сейчас двушка чуть за мкад, но не новая москва, 50 квадратов примерно 11-12 млн стоит, а тут такие хоромы...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бегущая сказал(а):

Где бы вы предпочли жить - в хруще в Москве или в шикарных хоромах в провинции?

При таком выборе, конечно, предпочла бы провинцию.

Но даже если при равных жилищных условиях я бы не хотела жить в Москве. Я бы поехала в Питер скорее. Ну или опять же в провинции осталась. Не люблю толпы людей, ненавижу пробки, очереди и т.д. люблю дышать чистым воздухом!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, May_ka сказал(а):

Класс, сейчас двушка чуть за мкад, но не новая москва, 50 квадратов примерно 11-12 млн стоит, а тут такие хоромы...

приезжайте. только в соц сетях города вечно ноют, что и 30 тыс получать нереально

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

У вас там места ещё есть?)

В Крым нашем только что продала квартиру, аж за 600 000 руб) 

Поавда не на побережье. Там куча мест, где никто не хочет жить

Ссылка на это сообщение
Только что, КаИра сказал(а):

Я бы поехала в Питер

 

Только что, КаИра сказал(а):

Не люблю толпы людей, ненавижу пробки, очереди и т.д.

Думаете этого нет в Питере? Ну не Мск конечно, но тоже... Мы один раз сунулись вечером, не было выбора. Едем, навигатор 40 минут показывает. Едем 40 минут, осталось 50 минут О_о. Пока ехали, пробка все росла... Стараемся не ездить в часы пик.

Плюс климат... специфический. Многие хотят в Питер. Но приезжать туристом и реально жить тут - разные вещи.

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

но Как в таком климате можно жить?)))

Вот-вот. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

приезжайте. только в соц сетях города вечно ноют, что и 30 тыс получать нереально

Не, я с трудом решилась на переезд в другой район, пока в процессе поиска подходящего варианта. Смена города вообще не ко мне. Тут родители, друзья, всё знакомое..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...