Перейти к публикации

Круглый стол в кухню


Полезные сообщения

В принципе вопрос в заголовке.

Скажите,  а лучше покажите, обладательницы круглого стола в кухне, он действительно экономит пространство или нет? 

В чем плюсы, минусы, удобность?

Дело в том, что у нас кухня прямоугольник и в ней идеально вписывается довольно таки хороший прямоугольный стол длинной стороной вдоль стены и четыре стула к нему. Но...

Но, мы с мужем привыкли к старому диванчику, на котором удобно втыкать в телек в тишине по вечерам/утрам. Но он изжил свое и будем менять.

И вот стоит вопрос, будет ли так же удобно сидя в стуле, или все же к окну поставить круглый небольшой стол, а вдоль стены уместить еще и диван небольшой 

Ссылка на это сообщение

Круглый стол смотрится интересней, чем прямоугольный. У нас на кухне 9 м стоял белый круглый стол и 4 стула. Нормально было. Всегда приятно за него садиться, всегда необычно.

Стоял не по центру, а как бы в углу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я недавно купила, замучилась есть в комнате. У нас кухонька 6 квадратов но он туда хорошо вписался. Щас сфоткаю, только на самой кухне еще нет ремонта, к лету-осени доделаю :)

Screenshot_2020-12-17-18-58-21-24.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне нравится круглый стол, удобно, у нас кухня-студия, места немного, об углы цеплялись бы. Но это смотря где поставить. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас овал, мне нравится, кухня не большая. Стулья-кресла, вращаются. Все удобно 

0B799E10-AF4A-49D0-9079-6E64649BA6D0.jpeg

Вот тоже такой хотела бы. А стол раздвижной у Вас? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Вот тоже такой хотела бы. А стол раздвижной у Вас? 

Да, раздвижной, нога одна трапециевидная, основание тоже овальное, но не широкое. Сверху стекло 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ прям похоже на нашу кухню, покажите пжл гарнитурчик? Я всю голову уже сломала как в эти 6 квадратов вкорячить все свои хотелки.

Кстати оч классно смотрится имитация кирпича на кухне, задумалась :)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@@КСЮ@ прям похоже на нашу кухню, покажите пжл гарнитурчик? Я всю голову уже сломала как в эти 6 квадратов вкорячить все свои хотелки.

Кстати оч классно смотрится имитация кирпича на кухне, задумалась :)

грузит вверх ногами, никак повернуть не могу ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Я недавно купила, замучилась есть в комнате. У нас кухонька 6 квадратов но он туда хорошо вписался. Щас сфоткаю, только на самой кухне еще нет ремонта, к лету-осени доделаю :)

Screenshot_2020-12-17-18-58-21-24.jpg

я к таким же стульям и маленькой кухне купила прямоугольный раздвижной икеевский стол. оооооч удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ спасибо, ага, подлиннее все таки кухня, у меня 2.4 в длину, пожертвую духовкой, видимо, поставлю минипечь на микруху.

Оч нра сочетание белых фасадов и столешницы деревянной :)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@@КСЮ@ спасибо, ага, подлиннее все таки кухня, у меня 2.4 в длину, пожертвую духовкой, видимо, поставлю минипечь на микруху.

Оч нра сочетание белых фасадов и столешницы деревянной :)

У меня такая и 2.5. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

У меня такая и 2.5. 

Удобно? Я в принципе готовлю оооочень редко, но иногда все же бывает, да и дочка иногда просит что-нибудь испечь.

Ссылка на это сообщение
Только что, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Удобно? Я в принципе готовлю оооочень редко, но иногда все же бывает, да и дочка иногда просит что-нибудь испечь.

У меня прямая 2,5. Белая глянцевая и панель + столешница под дерево. Духовка есть )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

У меня прямая 2,5. Белая глянцевая и панель + столешница под дерево. Духовка есть )))

Аааа, я подумала о печке :D Вот я наверное тоже буду брать в такой расцветке. Как соберусь, так буду спрашивать, где дешевше, а то мне чет 100тыщ только предлагают, на такое не в свою квартиру не готовая я :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...