Перейти к публикации

Ваше мнение на счет з/п


Полезные сообщения

В частном секторе самовыгул, говно может оказаться везде.

 

Если имеешь детей, то главный плюс города, что дети могут получить нормальное образование, качественный досуг и мед помощь.

Мы только с девочкой изучили плюсы/минусы жизни в селе/городе. У меня куча аргументов и контраргументов))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мне кажется, вы сами себя убеждаете) возможно, я ошибаюсь:reverans:

Нет, я рассуждаю.

15 минут назад, Malёk сказал(а):

В частном секторе самовыгул, говно может оказаться везде.

Если имеешь детей, то главный плюс города, что дети могут получить нормальное образование, качественный досуг и мед помощь.

Мы только с девочкой изучили плюсы/минусы жизни в селе/городе. У меня куча аргументов и контраргументов))))

Касаемо нашей школы-она сильнейшая в области. Я писала уже что директор старается для всех. Учителя ещё по старинке тянут детей и вытягивают. Бывают после уроков оставляют детей и занимаются с ними дополнительно. Не большое кол-во детей в классе, и учителю легче/быстрее донести до ученика. Есть профильное образование, но там все же в город ездят, и вроде с 7 класса это. Опять же директор постарался. Летом организуют походы и поездки. Из иностр.языков -немецкиц, англ., Французский, китайский. Китайский с носителем языка, остальное нет. 

Ну вот 2 раза я была на собрании, оба раза слышала от директора что он старается и сделает все что от него зависит чтобы дети получили хорошее образование. 

Но я так же понимаю что это не везде так. Я б сказала что у нас исключение.

Ссылка на это сообщение

У нас рядом очень большой частный сектор с маленькими огородами и двуполовинными домами, окружить его весь не получится высотками. В основном пятиэтажки рядом с ними, тоже давно построенные. Но не центр) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

А мама, работающая в декрете на удаленке в пижаме и колтуном на голове, к какой категории относится? Зарабатывает хорошо. Но не в платье и на шпильках

Вы отлично знаете что к тютям мотютям. Дети все замечают((( я когда из дома работала, но за собой следила и одевалась красиво и не ленилась бровки чуть расчесать - так и дочь утром расчесывалась, красиво сама одевалась и всячески фуфырилась. Как я на себя забила - и дитё непричесаное ходить может черти в чем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zagorodka сказал(а):

Как я на себя забила - и дитё непричесаное ходить может черти в чем

Это точно) моя приболела, в сад не ходит, так мы третий день в пижамах до вечера)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

там 3ка или евротрешка))) и не 40 этажей как Люба писала, а всего 26))))

Если комнаты две, то все ж двушка, а кухня, пусть и громнейшая - это кухня с зонами :) у нас называется евротрешками, но идеологически оно  большая комфортная двушка. 26 еще ничего, сейчас и 35 и 55 стоят... 

Как будто в частном секторе нету куч, особенно, если к тебе на участок соседские коты повадились ходить и песики под калиткой без проблем наделают. В городе как раз простора меньше, ценен каждый зеленый клочок и все больше людей наконец то начали убирать за своими питомцами, в каких то районах Москвы по крайней мере с этим уже норм дело обстоит. 

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая кучи есть и не только собак) но в городе все застроено, скверов все меньше и меньше, не в е могут ехать куда-то чтобы собака посрала. Обычно все выгуливают вдоль дорог, на детских площадках. У нас как бы и нет столько собак сколько в городе. Ну просто потому что и плотность населения меньше))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Нaвсикая кучи есть и не только собак) но в городе все застроено, скверов все меньше и меньше, не в е могут ехать куда-то чтобы собака посрала. Обычно все выгуливают вдоль дорог, на детских площадках. У нас как бы и нет столько собак сколько в городе. Ну просто потому что и плотность населения меньше))

Это все понятно и потому я написала, что в городе при огномной плотности и кол-ве собак хоть народ стал задумываться и убирать кучки за своими, ибо реально бросается в глаза их плотность и на этой же детской площадке твой ребенок гуляет и по этой же дороге на работу ходишь каждый день. А за городом честно, не вижу такой тенденции, кучи валяются себе спокойно, ну и что, что более разрежено и глаза реже цепляются, но валяются же и даже может оказаться на твоем участке точечный "привет" от соседей:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, May_ka сказал(а):

Я бы сейчас поменяла двушку 50 кв.м. в панельке на эту евродвушку 62 кв.м. С радостью. Прибавить к моей кухне 12 метров и мне 20 квадратов будет отлично. А комнату в 33 квадрата я представить не могу, как на футбольном поле. Если квадратная, что по середине? Если вытянутая, то вообще смысл?

В середину я бы поставила "остров", ну или диван, смотря какой дизайн и назначение. 

Но, что то я в последнее время в задумчивости, нужна ли мне вообще кухня-гостиная. Я постоянно жру, и какое то внутреннее напряжение, что находишься на кухне. Даже в шутку уже думала занавесочкой отгородить кухонную часть. 

И хорошо, с одной стороны, и минусы имеются. Мне бы кухни метров 15 хватило бы, это если пришли поели и на выход. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...