Перейти к публикации

Ваше мнение на счет з/п


Полезные сообщения

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это моей мечты и впервую очередь из-за района и квадратуры.

Только разница в том, что в провинции зп для тетки 35 - отличная, а для приезжего в Москву ни о чем. Или "мой любимый" Пример про ЗП учителя:. 100 в МСК и 20 в Липецке. В пять раз! А квартиры не в 5 раз дороже.

Может и в 5 как раз. В Москве такая квартира в «районе мечты» (просто в центре, новостройка, или элитный дом какой-нибудь) будет дороже 50. 

Рядовые двушки, метров 55, сколько стоят в среднем районе в регионе?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Да я и согласна, но обычного люда то полно, скажем так, менеджер среднего звена, их даже большинство. 

А что значит обычный люд?) Я, кстати, не в it работаю, который здесь активно обсуждают, и большая часть моих знакомых тоже

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Слепакова слышали?) "Квартира в Москве"

Мне Воля понравился, рисуночки рисовал про квартирушечки с видом на кладбище, которые молодые семьи покупают. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Baba сказал(а):

давайте москвичкам запретим в опросе участвовать, а то бесят

Вот вырастут дочки, отправишь их в москву учиться и будешь по 10 тыс высылать на житье, еще радоваться будешь, как дешево  обходится

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

А что значит обычный люд?) Я, кстати, не в it работаю, который здесь активно обсуждают, и большая часть моих знакомых тоже

Менеджер в конторе, магазине, водитель, учитель, автослесарь, бухгалтер... 

Вы же свою зп считаете хорошей, и я так считаю. Если уволитесь, в легкую такую же и с такой оплатой найдете? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Naudachu сказал(а):

Может и в 5 как раз. В Москве такая квартира в «районе мечты» (просто в центре, новостройка, или элитный дом какой-нибудь) будет дороже 50. 

Рядовые двушки, метров 55, сколько стоят в среднем районе в регионе?

В центре города и у нас она под 20 будет, если элитный тем более.

Новостройки двушки в новых районах от 3., не центр.

Недавно здесь участница купила трёшку за 10 (вроде МСК или ближайшее Подмосковье)

 

Понятно, что в МСК жилье дороже, но в провинции тоже дорогое при разной зп. (Все, кого знаю лично, в МСК не за 50-70 работают.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурленка сказал(а):

А что значит обычный люд?) Я, кстати, не в it работаю, который здесь активно обсуждают, и большая часть моих знакомых тоже

Надо запостить сюда топ самых высокооплачиваемых профессий в Москве. А то зациклились многие: it-it)

Ссылка на это сообщение

@Boonewboo учитель младших классов 90-100, плюс подрабатывает репетиторством+30, воспитатель 80-90, личный водитель 70, автослесарь 70-80, секретарь фирмы до 20 чел 60,  инженеры и архитекторы 80-120, руководители от 120.

Я если уволюсь в легкую найду такую же зп. Это моя средняя зп по рынку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

В центре города и у нас она под 20 будет, если элитный тем более.

Новостройки двушки в новых районах от 3.5., не центр.

Недавно здесь участница купила трёшку за 10 (вроде МСК или ближайшее Подмосковье)

Понятно, что в МСК жилье дороже, но в провинции тоже дорогое при разной зп. (Все, кого знаю лично, в МСК не за 50-70 работают.

Трешку за 10 в Москве? У меня сестра однушку за такую цену ищет. С августа. Скорее Подмосковье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КаИра сказал(а):

Автор сама написала, что опрос для Москвы.

И вопрос был: какую зп считаете хорошей. Что не так?

 

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Автор и спрашивала про зарплату в Москве 

Тоже самое, когда в опрос про провинциальные за влетают москвички. Классика жанра.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Да я и согласна, но обычного люда то полно, скажем так, менеджер среднего звена, их даже большинство. 

Вы не понимаете значение слова менеджер среднего звена. Это управленец. И получают они ой, как хорошо... В нашем городе, где средняя зп 35 у простого народа, моя руководителя менеджер среднего звена получает 100-120 тыс. Начальник моего мужа тоже менеджер среднего звена аналогичную зп, хоть сферы у меня и моего мужа очень разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Трешку за 10 в Москве? У меня сестра однушку за такую цену ищет. С августа. Скорее Подмосковье.

Я такую купила, убитая в хлам была, еще на ремонт +3млн)) 60м2, выхино. Инфраструктура просто чудо, я даже не знаю, куда отсюда уехать, тк аналогичная инфра в районах поинтереснее стоит от 25-30 за 80м2 и выше

Для Москвы считаю нормальную зп от 70 (без уточненных данных типа сферы, опыта и тд). Для регионов от 35-40. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 значит ищет в новостройке. Это тоже по разному. У нас маленькая треха не пятиэтажка, такая как приличная двушка в новострое, не окна на мкад, приличный район. От нас ещё район до Мкад. Вот около 10. Однушки в Братеево 7-8. Там нам было не удобно. В нашем районе в соседнем доме новостройка 13 млн та же площадь и сдан будет через год. 

Я в области работаю, выбила максимум из своей конторы и это не средняя московская?. Хочу 120+ (у меня даже почти так бы и выходило, работая я на полный день вместе с подработкой) но губозакатывающая машинка лежит в ящике вместе с очередным больничными моего ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@daisy2023 она здесь выбирала , с фиолетовыми цветочками на авке. Я точно не помню, где.

Не мытищи? Ник на англ типа анастейша или настасья?

3 ребенка недавно родила

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Трешку за 10 в Москве? У меня сестра однушку за такую цену ищет. С августа. Скорее Подмосковье.

Однушку за 10 млн не найти?? Что за район?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...