Перейти к публикации

Ваше мнение на счет з/п


Полезные сообщения

@Мурленка ну мне можно не рассказывать ? но там район с минимальным запахом, мы так жили, редко, когда воняет, но это только года три как стало (но так да можно сильно влететь, если быть не в курсе нюансов)? кстати все, кто из знакомых живут в Некрасовке жаловаться не спешат? даже рекомендовали к ним переезжать). 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Liliputiya сказал(а):

@Мурленка ну мне можно не рассказывать ? но там район с минимальным запахом, мы так жили, редко, когда воняет, но это только года три как стало? кстати все, кто из знакомых живут в Некрасовке жаловаться не спешат? даже рекомендовали к ним переезжать) 

У меня кстати опасение, не знаю насколько оправдано - что за несколько лет жизни в таком районе накопится в организме какая-нибудь дрянь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Деффачке вообще зачем столичное образование? Шоб мужика норм успеть подцепить

Может, там что-то то есть, чего в омске нет) ну если деть самостоятельный и есть возможность помочь, почему бы и нет) если нет возможности, то другой разговор.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Malёk сказал(а):

@May_ka да, так тоже бывает, конечно.

У меня подруга здесь получала в районе 70-80 + у мужа хорошо за 100, своя отличная квартира и тд. Но поперлась в Москву, там такая же должность 140, только съем путного жилья, проезд и тд, а гулять по мск она не успевала из-за работы и пробок. Вернулась через 3 месяца

Она возможно просто не дождалась окончания периода адаптации. Эйфория первая прошла, заскучала по дому, всплыли какие-то проблемы, все увиделось в мрачном свете. 

Это ж совсем недолгий срок

Ссылка на это сообщение

@Naudachu ну мигрени точно обеспечены, вот где октябрьский проспект, там жесть особенно к панкам. Мне кажется в Некрасовке меньше пахнет. Там у меня начальник молодой купил. Мы выбирали, снимая несколько лет в разных районах, работа была в том городе долго(нам ещё и электричка была важна). Ну вот и продали местным в принципе из ЖК самолёт они бежали пятками сверкая, при этом, девочки, кто там купил, говорят не пахнет?

Ну так то мой родной город тож весь химический? это 80 км От Москвы. Зубы у меня никакие. Поэтому я к экологии уже спокойно отношусь. Но конечно поменяли на спокойный район и это приятно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Liliputiya сказал(а):

@Naudachu ну мигрени точно обеспечены, вот где октябрьский проспект, там жесть особенно к панкам. Мне кажется в Некрасовке меньше пахнет. Там у меня начальник молодой купил. Мы выбирали, снимая несколько лет в разных районах, работа была в том городе долго(нам ещё и электричка была важна). Ну вот и продали местным в принципе из ЖК самолёт они бежали тапками сверкая, при этом, девочки, кто там купил, говорят не пахнет?

Ну так то мой родной город тож весь химический? это 80 км От Москвы. Зубы у меня никакие. 

Ужас ((( Я б всеми силами оттуда старалась уехать, из этих райончиков

Ссылка на это сообщение
Только что, Naudachu сказал(а):

Она возможно просто не дождалась окончания периода адаптации. Эйфория первая прошла, заскучала по дому, всплыли какие-то проблемы, все увиделось в мрачном свете. 

Это ж совсем недолгий срок

Нет. Она с подругой ездила + ее родня и родители в МСК. Просто, отдав за съем приличную сумму, оставалось немного, + пробки.  Здесь же она после работы и на фитнес, и в кафе успевала + своя машина, а не такси/общественный. 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А дома если на бюджет не поступит, тоже платить не будешь? Может, чуть не хватит баллов на то, что хочет. Та же медицина, например. Идти в пед на биохим или в колледж на фельдшера? Это не обычный техвуз, где на многие факультеты нужны физика и математика, не влез в одного инженера, прошел на другого.

Я тоже платить не буду, не можешь бесплатно, значит не твое

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Нет. Она с подругой ездила + ее родня и родители в МСК. Просто, отдав за съем приличную сумму, оставалось немного, + пробки.  Здесь же она после работы и на фитнес, и в кафе успевала + своя машина, а не такси/общественный. 

Ну не знаю, что-то у меня все равно не сходится. Отдавала она например 50-60 за съем, а это очень много, можно выбирать за эту сумму около работы, чтоб пробки не мешали. Или рядом с метро, хороший район, немного проехаться от работы на метро.

Другое дело, если там работают все коллеги до 20-22, так принято у них, тут не до фитнеса ))

Я б дешевле конечно снимала, это я фантазирую, раз у нее немного оставалось 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Baba сказал(а):

дома буду. те же десять тыщ. или \или - пусть выбирают

А если дома нет того же меда? А есть в соседнем регионе ( не в москве)

Ссылка на это сообщение

@Malёk 100 в Москве для учителя - это очень хорошая зарплата. В реальности - 50-70, а может и меньше, в зависимости от нагрузки.  Есть пример учительницы, которая ушла в частную школу на зарплату чуть выше 90 - так все завистливо вздыхали )

Конечно, ЗП завучей-директоров сюда не входит, там мне порядок цифр неизвестен, но, думаю, что как и в любой сфере - начальники получают больше. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Бегущая сказал(а):

Однушку за 10 млн не найти?? Что за район?

Ну почему же, однушку найти. Один из минусов почему ищет так долго - может позвонить, а квартира уже продана. Вопрос не в этом. А в том, что рассказывают, что можно трешку за 10 купить. Вот тут будет либо Подмосковье, либо, как писали выше, убитая в хлам

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Liliputiya сказал(а):

@daisy2023 значит ищет в новостройке. Это тоже по разному. У нас маленькая треха не пятиэтажка, такая как приличная двушка в новострое, не окна на мкад, приличный район. От нас ещё район до Мкад. Вот около 10. Однушки в Братеево 7-8. Там нам было не удобно. В нашем районе в соседнем доме новостройка 13 млн та же площадь и сдан будет через год. 

Я в области работаю, выбила максимум из своей конторы и это не средняя московская?. Хочу 120+ (у меня даже почти так бы и выходило, работая я на полный день вместе с подработкой) но губозакатывающая машинка лежит в ящике вместе с очередным больничными моего ребёнка. 

Вторичку

Ссылка на это сообщение

@Naudachu ну как родители так и живут там, как-то уже не переедешь. Мы в принципе ну так не сильно парились, так как с умом купили, и так удобно было там и с ребёнком. Но остаться конечно не хотелось ни там ни там? но я сама химик, у меня вредная работа)) моя работа моя боль.... Вот три года назад до декрета пыталась сменить.... В общем, мне подняли зарплату, а так был просто трэш.... Но я не отчаиваюсь, может все ж не так искала. 

Ну или опять что-то не руками делать, все ж два языка помимо русского, но я прям на распутье... Посмотрим... Я не в фарме, так просто вышло. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 значит близко к центру, сильнее чем Братеево или Зябликово или Орехово? по расстоянию. Так как ну за 10 уж точно можно найти однушку. Короче, квартиры есть, но конечно все с нюанасами. Но сейчас цены выше, чем в августе. Типа нашей уже меньше 10.5 никто не выкладывает. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Liliputiya сказал(а):

@daisy2023 значит близко к центру. Так как ну за 10 уж точно можно найти однушку. 

Можно. Я ж не спорю. Просто хочет нормальную, чтоб заехать и жить. И конкретный район.

Я не это имела в виду. Я имела ввиду, что трешку, как тут пишут, за 10 - фиг купишь в Москве и это точно Подмосковье. И уже выяснили, что Мытищи, не самое дорогое Подмосковье. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...