Перейти к публикации

Антитела G на ковид и уход за больным ковидом.


Полезные сообщения

Всем добрый день.

Предыстория.

В середине ноября у меня и мужа было небольшое ОРВИ, пропал запахи буквально на пару дней только у меня, я решила это из-за насморка. В эту среду (через месяц от ОРВИ) сдала на антитела G к ковиду, норма до 12 отрицательно, у меня 68!!! Получается все-таки болела.

Дальше на неделе заболевает свекровь и свекр, у свекрови температура 39, ей плохо прям, свекор без темпы, но кашляет, возраст 65 и 68 лет. Им назначили КТ завтра утром. Ехать довольно далеко. Я хочу их отвезти на машине, так как со мной им спокойнее и я не уверена, что такси поедет в принципе к больным.

Но мои родные меня отговаривают, мол опасно, на одежде принесешь и тп.

Я поеду в маске и они тоже, сидеть они будут сзади, так у меня в принципе не ездит никто обычно. На улице минус 10, проветрю потом машину как следует.

Хочу послушать ваши мнения, что бы вы сделали при таких вводных?

Червяк сомнения меня точит, но свекровь очень переживает, прям паникует и то, что я собралась ее везти, очень ее успокаивает, хочется их поддержать и помочь.

Ссылка на это сообщение

@Vesnysha конечно сама бы повезла. Как и кто может заразиться, вообще не понятно. У меня муж вон переболел бессимптомно. Ни я, ни дочка, ни мои и его близкие родственники, находившиеся в близком и постоянном контакте не заразились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Vesnysha сказал(а):

Но мои родные меня отговаривают, мол опасно, на одежде принесешь и тп.

Кто вас отговаривает? Если вы сами болели, 99% что и ваши контактные близкие переболели. 

Сейчас вообще каждый второй болеет (или переболел), чтоб не заразиться - надо в лес сбежать

Ссылка на это сообщение

Повезла бы, конечно. У меня к мужу скорая и врач даже без масок приходили, я спросила не бояться ли, они ответили, что переболели все уже. Конечно, повторные случаи есть и антитела со временем пропадают, но это же не значит, что нужно бросать в беде своих родных и бояться всего на свете. Сейчас этого ковида везде столько, у меня почти все знакомые переболели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Кто вас отговаривает? Если вы сами болели, 99% что и ваши контактные близкие переболели. 

Сейчас вообще каждый второй болеет (или переболел), чтоб не заразиться - надо в лес сбежать

Мама моя отговаривает, она не болела точно. 

Но я на самом деле думаю, что это бред бояться одежды и тп, это уже паранойя))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vesnysha сказал(а):

Мама моя отговаривает, она не болела точно. 

Но я на самом деле думаю, что это бред бояться одежды и тп, это уже паранойя))) 

Она у вас на общественном транспорте не ездит? В магазины не ходит?))) Вот уже где и одежда, и продукты перетроганы всеми, кем только можно. И не только ковидными )) это уже паранойя. Бессмысленная и бесполезная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем есть антитела ездили к тёте мужа с пневмонией, установленной по кт, убирались, есть готовили. Уже неделя прошла и ни каких признаков орви и прочего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...