Перейти к публикации

Сотый вопрос про ковид( как протекал у вас?


abyrvalg

Полезные сообщения

17 минут назад, scientist сказал(а):

Судя по наличию антител я тоже переболела. ТТ была 3 дня до 38,8, в эти дни были боли в голове, спине, конечностях, горела кожа. Потом еще два дня очень сильной слабости. Нюх пропал на 6 день, но через 3 дня вернулся. И всё, однажды утром проснулась абсолютно бодрая. Но с самого начала есть кашель и кашляю уже 1,5 месяца. Врач слушала несколько раз. КТ не делала. А/б и противовирусные не принимала. Пила 2 раза парацетамол, чтобы снять головную боль и сбить тт. Чувствую себя прекрасно, кроме не частого длительного кашля.

Вот у меня муж так болел, с горящей кожей и тд. Только кашля особо нет, ну то есть есть небольшой, редкий, но он курит. Кормлю nac и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Сейчас конечно смешно. Коронавирус уже как бы не афишируют и не пиарят, как в золотом 2020-м году, но маски все носят все равно. Маски некоторые все равно носят. Я носила от

Ссылки скрыты.

и потом еще другие уже просто тряпичные и что все равно заболела, перенесла не тяжело за неделю все прошло. Синусисит даже потом был тяжелее. так вопрос зачем тогда маски все таки?  Чтобы чихать в них?)) Так что сейчас ковид сдулся? Еще кто-то вакцинируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...