Перейти к публикации

те , кто против вакцини, вы готовы....?


Полезные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, iriroman сказал(а):

готовы взять на себя ответственность за последствия болезни

А те кто за вакцинацию сильно разбежались брать на себя ответственность за последствия вакцинации? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iriroman сказал(а):

@Натусия А вдруг ....хм... на улице может быть авария...или упасть  кирпич на голову.... Таких а вдруг может быть 100 за день... Но вы не сидите... забарикадированая ....ибо а вдруг...

Чушь не несите. Вы не болели еще? Говорят вирус по нервной системе шарахает, неадекватные мысли, поступки.. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Я не верю что за такой срок можно создать действующую вакцину.

Инфекционисты относительно быстрых сроков готовности упоминают, что наука не стоит на месте и если 50 лет назад куча времени уходила на разработку, то сейчас учитывая ресурсы, опыт и знания- требуется меньше времени. 
про ковидную прививку голова не болит почему-то. Всё не могу решиться поставить дочери прививку от впч. Какое-то внутреннее неприятие.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

А кто, будет нести последствия побочек от прививки? Государство? Ага, ЩАЗ.

Скажут, ну вы че, мы ж насильно не кололи, вы сами пришли. Да и скрывать будут все, что можно скрыть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

Да и скрывать будут все, что можно скрыть. 

Естественно, если даже количество больных скрывается - просто орз, бронхиты и внебольничные пневмонии.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

А те кто за вакцинацию сильно разбежались брать на себя ответственность за последствия вакцинации? 

Никто не скажет, что это последствие прививки, найдут кучу других причин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Скажут, ну вы че, мы ж насильно не кололи, вы сами пришли. Да и скрывать будут все, что можно скрыть. 

Если получил инвалидность после вакцинации, платят 1000 в месяц. Если умер, родственники получат 30000. Это если смогут что-то доказать, а то начнётся "после не значит вследствие". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все взрослые люди со своей головой на плечах, ничего уговаривать ни в какую сторону не буду. Я несу ответственность за себя и ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня заглянула в свою электронную карту и с удивлением обнаружила, что я, оказывается, 23 ноября была привит от гриппа. И мой сын 15 октября. Удивительно, как это я не помню таких знаменательных событиц. Если меня так же "вакцинируют" Спутником, буду рада.) 

По теме: я делаю многие прививки себе и детям, я тот редкий человек, который ревакцинируется от столбняка, хотя многие на это забивают. Но колоть вакцину, которую мы создавали в гонке на опережение - увольте. 

Никого не отговариваю, боже упаси. Взрослые люди сами принимают решения о своём здоровье. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, iriroman сказал(а):

Те , кто против вакцинации,  вы готовы взять на себя ответственность за последствия болезни у удругих... ,которых вы отговорили от вакцин.... мужа, семью, родителей , друзей или чужих людей, которые читают ваш паблик.... Вас не будет грызть совесть, что если бы они  все таки вакцинировались, то этих последствий могло б и не быть....

еще не ясно какие последствия могут быть от наспех скроенной вакцины.

1 минуту назад, Алила сказал(а):

Я сегодня заглянула в свою электронную карту и с удивлением обнаружила, что я, оказывается, 23 ноября была привит от гриппа. И мой сын 15 октября. Удивительно, как это я не помню таких знаменательных событиц. Если меня так же "вакцинируют" Спутником, буду рада.) 

По теме: я делаю многие прививки себе и детям, я тот редкий человек, который ревакцинируется от столбняка, хотя многие на это забивают. Но колоть вакцину, которую мы создавали в гонке на опережение - увольте. 

Никого не отговариваю, боже упаси. Взрослые люди сами принимают решения о своём здоровье. 

да действительно у каждого взрослого своя голова на плечах и лично каждому принимать решение

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lapka83 сказал(а):

Только вот уже не одно мнение читала, что постепенно на нет сойдёт пандемия (смелый прогноз- первый квартал 2021; другой прогноз- конец второго квартала).

Так это ведь уже проходили, сначала с птичьим гриппом, потом со свиным (или на оборот, уже запуталась с этими эпидемиями). Кто сейчас про них вспоминает? Так и с ковидом все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я никого не агитирую, а принимаю решение только за себя и своих детей))) 

А вы автор со своей агитацией "за" готовьте совесть за каждые поствакцинальные осложнения убиваться) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бм директор сказала, что будут вакцинировать до нг всех. На вопрос, карантин будет: да, полчаса в отдельной комнате посидите и пойдете работать. Я ему сказала чтобы шел брать медотвод. У родителей сердце, почки. У меня на препараты отек Квинке. Я подопытным кроликом быть не хочу

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

 Только вот уже не одно мнение читала, что постепенно на нет сойдёт пандемия (смелый прогноз- первый квартал 2021; другой прогноз- конец второго квартала).

дай Бог нам всем здоровья и крепкого иммунитета!

Пусть расскажут это Великобритании, где уже новый, более заразный штамм выявлен. Если не ошибаюсь, Россия ещё вчера выполняла перевозки, в то время, как другие страны сразу закрыли входы/выходы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Пусть расскажут это Великобритании, где уже новый, более заразный штамм выявлен. Если не ошибаюсь, Россия ещё вчера выполняла перевозки, в то время, как другие страны сразу закрыли входы/выходы.

Не ошибаешься, Европа закрыла все входы и выходы, любым видом транспорта

Ссылка на это сообщение

@iriroman а у меня другой вопрос к вам автор.

Вы действительно верите что ковид нам от летучей мыши передался и к этому вирусу никак не причастна рука человеческая?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Пусть расскажут это Великобритании, где уже новый, более заразный штамм выявлен. Если не ошибаюсь, Россия ещё вчера выполняла перевозки, в то время, как другие страны сразу закрыли входы/выходы.

Разница в 2 дня всего, между "другими странами" и РФ, другие страны тоже не прям одномоментно приостановили авиасообщения, растянулось аж на 2 дня вобщем и это все равно быстрая реакция. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...