Перейти к публикации

те , кто против вакцини, вы готовы....?


Полезные сообщения

14 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Только что в новостях прочитала, испытания "спутника" провалились. Те, кому кололи плацебо, узнали что им кололи плацебо (по анализам), пошли и сделали себе прививки. Группа плацебо утеряна, испытания не состоялись. 

Почему это?

Я так поняла, что это в принципе плацебо не будут вводить больше. Официально. А те, кто получил "пустышку" привились, типа, чтоб не заболеть...

Там, конечно, кто знает, как было на самом деле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

что-то большие сомнения, что вы в теме насчет прививок по ковиду

У него абсолютно после каждого предложения стоит многоточие, и напрочь отсутствует нормальная пунктуация внутри предложения. Заметили, что такой же особенностью отличались спамеры-тролли недавнишние?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

У него абсолютно после каждого предложения стоит многоточие, и напрочь отсутствует нормальная пунктуация внутри предложения. Заметили, что такой же особенностью отличались спамеры-тролли недавнишние?

Не, это давняя форумчанка с такой  вот особенностью))) 

Ссылка на это сообщение

Пару месяцев назад попалась одна передача в интернете. Слушала так, фоном. Там значит сидели разные "эксперты" и обсуждали вакцину от ковида. Кстати и передача и эксперты не российские. Разговор был на англ с субтитрами. И в какой-то момент один из них говорит, что в двухтысячных, когда вирус гриппа ослаб и коронавирус стал доминировать уже была вспышка вирусной пневмонии и стали разрабатывать вакцину. Тогда исследования зашли в тупик. Он сказал что выбрали 3 на их взгляд лучших варианта вакцины и начали тесты на мышах. И все три вакцины дали одинаковый результат. Две группы мышей заразили короной, в каждой группе погибло 15%. Потом взяли другие две группы мышей. Одну вакцинировали вторую нет. Без вакцины погибли те же 15%. Вакцинированые же все выжили. Но потом провели повторное заражение. Так вот при повторном заражении мыши без вакцины не проявляли симптомов болезни, но антитела увеличились в крови. А в гпуппе мышей после вакцины погибло 45% при повторном заражении. На этом испытания прекратились. Я не знаю правда это или нет, но если есть такая вероятность, я против вакцины. Нужно верить врачам, только адекватным врачам а не всем подряд в белых халатах и уже тем более не политикам!

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Только что в новостях прочитала, испытания "спутника" провалились. Те, кому кололи плацебо, узнали что им кололи плацебо (по анализам), пошли и сделали себе прививки. Группа плацебо утеряна, испытания не состоялись. 

любопытно.

а ссылку на новость можете дать?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, mamchic сказал(а):

Пару месяцев назад попалась одна передача в интернете. Слушала так, фоном. Там значит сидели разные "эксперты" и обсуждали вакцину от ковида. Кстати и передача и эксперты не российские. Разговор был на англ с субтитрами. И в какой-то момент один из них говорит, что в двухтысячных, когда вирус гриппа ослаб и коронавирус стал доминировать уже была вспышка вирусной пневмонии и стали разрабатывать вакцину. Тогда исследования зашли в тупик. Он сказал что выбрали 3 на их взгляд лучших варианта вакцины и начали тесты на мышах. И все три вакцины дали одинаковый результат. Две группы мышей заразили короной, в каждой группе погибло 15%. Потом взяли другие две группы мышей. Одну вакцинировали вторую нет. Без вакцины погибли те же 15%. Вакцинированые же все выжили. Но потом провели повторное заражение. Так вот при повторном заражении мыши без вакцины не проявляли симптомов болезни, но антитела увеличились в крови. А в гпуппе мышей после вакцины погибло 45% при повторном заражении. На этом испытания прекратились. Я не знаю правда это или нет, но если есть такая вероятность, я против вакцины. Нужно верить врачам, только адекватным врачам а не всем подряд в белых халатах и уже тем более не политикам!

Правда или не правда  не знаю, но я в это верю) Что то подобное читала на русскоязычных ресурсах. Даже в википедии читала, что от короны больше 15 лет создают вакцину, но до испытания на людях не дошла ни одна. А от короны вдруг за год раз и придумали.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Только что в новостях прочитала, испытания "спутника" провалились. Те, кому кололи плацебо, узнали что им кололи плацебо (по анализам), пошли и сделали себе прививки. Группа плацебо утеряна, испытания не состоялись. 

там вообще смысл другой. Вот так рождаются слухи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не против вакцин, которые прошли всю проверку, клинические испытания и пр. Которые в ходу не один год, побочки от которых описаны и известны практически всем. Мои дети привиты от КДС, КПК, гепатита и туберкулеза. А так, вот этой состряпанной впопыхах вакциной - нет уж, извините. У меня нет уверенности, что с ней не будет хуже чем без нее. Убеждать никого не убеждаю, все взрослые люди, кто хочет - пусть ставит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КаИра сказал(а):

Ааа) ну все-равно интересное совпадение)

Не для всех форумчанок русский язык родной. Эта девушка на сайте давно и в троллизме замечена на была.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите в интернете отзывы людей, вакцинировавшихся от ковид. 2 из 3 - отрицательные. У кого-то антитела не выработались, у кого-то тяжело протекал поствакцинальный период, а кто-то после двухступенчатой прививки через месяц заболевал настоящим ковидом в тяжелой форме

Ссылка на это сообщение

Девочки, учитывайте ещё такой момент , что Гамалеи разрабатывали вакцину от первой короны mers 3 года , обе короны оч похожи - бета короны. И сразу было известно , что основа будет аденовирус с вшитым геном . Так что .... не так все скоротечно , как вам кажется. И я никого не призываю . Я сама в раздумьях . Если бы было все так как говорят - я бы поставила.. Вообще никаких препятствий не вижу . Но врут ведь ... Про клинику тоже рассказывали , что отписали . Это настораживает . Че мешает нормально клинику сделать ? Удивитесь, наверное ) но столько добровольцев не нашлось , пришлось отписывать . 

От ..... не удержалась ?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Мурленка сказал(а):

У меня все окружение против, отговаривать никого не буду. Я не верю что за такой срок можно создать действующую вакцину. Если разобраться, то у всех есть противопоказания к ней

@//Ира// да уже обязывают. Врачей, учителей. Делаем справки с медотводом

не везде обязывают. нам на работе просто  предложили (пока-что?). без  списков. просто  вывесили объявление, что  желающие могут прийти туда-то. 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

 Если верить интернету, в эмиратах проводят вакцинацию добровольную от ковид, на бланке согласия внизу написано "спасибо,  вы наш герой"))) это, мне кажется, о многом говорит.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Детям,беременным и кормящим нельзя "спутник",муж записался,он -хроник.

Я тоже боюсь этой вакцины,но ковида 19  боюсь больше.

Я не верю пустым интернетным страшилкам типа "ужас!шок!они сделали прививку и умерли всей семьей!".

Хочу услышать компетентное мнение врачей,есть здесь такие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...