Перейти к публикации

Новогоднее настроение


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. Поделитесь, у вас есть новогоднее настроение? Что вам его создаёт ( или как вы сами его создаёте)? Какие у вас с детьми новогодние развлечения?

У меня новогоднего настроения особо нет. Вчера ходили в магазин купить немного новых украшений. Купили пару игрушек, серпантин, новогодние наклейки. Ну дочке понравилось их клеить, потом отрывать и клеить в другом месте. Ёлку мы пока не ставили, чтобы она не надоела до нового года. Хотела сегодня повести дочку на новогоднее представление в дом культуры, но его отменили из-за карантина. У садовских детей может хоть в садике утренники есть, а у нас совсем ничего. 

Ссылка на это сообщение

Никакого настроения нет, всей семьей заболели ковидом, самочувствие паршивое, настроение паршивое. Еле-еле поставила елку, чтобы дочке радость хоть была. Даже готовить ничего не хочется, один фиг, обоняния и вкуса нет совсем. Лишь бы все выздоровели поскорее, и ладно.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение

Самое новогоднее настроение - это попа в мыле))))) традиционно ежегодно :) Именно в этом состоянии наилучшим образом ощущается неименуемо грядущий новый год! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не знаю, что создает настроение. Просто я люблю зиму, наверное. Зимой в это время у меня всегда новогоднее настроение. Наподобие как в рекламе coca-cola "Праздник к нам приходит.." Начинается в первых числах декабря. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня купили живую ёлку, впервые за много лет, всегда были искусственные ...

вот как бы уже что то почувствовали мы и дети)), младший вообще был в восторге!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Не знаю, что создает настроение. Просто я люблю зиму, наверное. Зимой в это время у меня всегда новогоднее настроение. Наподобие как в рекламе coca-cola "Праздник к нам приходит.." Начинается в первых числах декабря. 

У вас, наверное, есть снег))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже готова встречать НГ

работа все портит, еще и мое самое нелюбимое приходится делать.

настроение появилось после того, как купила наконец-то себе елку нормального размера (до этого худенькая и 130 см. была всего, я так мечтала о нормальной елке), гирлянду и игрушки на нее. ну и сама себе разрешила подарки купить.

в предвкушении)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Никакого настроения нет, всей семьей заболели ковидом, самочувствие паршивое, настроение паршивое. Еле-еле поставила елку, чтобы дочке радость хоть была. Даже готовить ничего не хочется, один фиг, обоняния и вкуса нет совсем. Лишь бы все выздоровели поскорее, и ладно.

Тоже самое

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

У вас, наверное, есть снег))

Да, в этом году снег есть. А в прошлом - снега не было, но все равно настроение было.. за снегом ездили в Сочи, но ощущение праздника началось задолго до отъезда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елку нарядили, квартиру украсили. У дочи был первый утренник новогодний и третий карантин уже за декабрь. Сегодня обрадовали, что и старший с завтрашнего дня на карантине по ковиду. Скорей бы уже наступил 2021, может легче станет. Праздновать наверное будем вяло, т.к. дома с двумя главная задача этот самый дом сберечь от полного разрушения. Попробую утку запечь, первая попытка была неудачной, может со второй повезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поставили елку, нарядили квартиру, завариваемся потихоньку к новогоднему столу и фейерверками) хотя больше всего жду 30 декабря, должен сын старший прилететь на каникулы? , это и создаёт настроение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Olya75 как же круто и пусто в самых попсовых тур местах, хоть чему то ковид на пользу))) мне всегда так жалко, когда места красивущие, а обилие народа не дает этого прочцвствовать :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

@Olya75 как же круто и пусто в самых попсовых тур местах, хоть чему то ковид на пользу))) мне всегда так жалко, когда места красивущие, а обилие народа не дает этого прочцвствовать :(

Да, конечно хорошо, свободно, но грустновато как-то из-за пустоты в центре, такое впечатление что по какой-нибудь деревеньке гуляешь, а не по центру Рима. Хочется движения перед праздниками. Конечно, тем, кто приехал сейчас туристами (мало туристов, в основном из соседних открытых стран) хорошо, можно везде спокойно побродить без толпы, но это не то (((

Пустая площадь Венеции

Ссылки скрыты.

Такая же площадь Навона

Фонтан четырех рек Бернини пустует ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Schschaaatz клёво! Зубной пастой рисуете? Я тоже раньше рисовала, но потом отмывать не хочу, поэтому наклейки только.

У меня отличное настроение и очень праздничное, создала себе сама, так как у нас локдаун и мы все по домам. Купили много гирлянд, украсили ими дом, все в огнях. Еще всякого декора, ёлку, все в доме горит, блестит, глаз радуется. Понаделывали всяких вкусняшек, фигуре будет трындец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...