Перейти к публикации

Новогоднее настроение


Полезные сообщения

23 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Зубной пастой рисуете?

Неа, пальчиковыми красками. У меня садиковский набор, еще Даниелю заказывала, все вырисовать не можем) Вспомнила, я ж три набора наклеек на окно купила. Еще б найти их :notknow:

Упаковала 10 подарков, пришли старшие и давай нотацию читать по поводу мусора и ненужности упаковок. Сказала про фото для истории - стали читать нотацию по теме защиты приватной сферы, чтобы я ни ни! не посылала фото с лицами в нет. Все настроение опять испортили( Больше ничего упаковывать не буду.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Schschaaatz сказал(а):

Неа, пальчиковыми красками. У меня садиковский набор, еще Даниелю заказывала, все вырисовать не можем) Вспомнила, я ж три набора наклеек на окно купила. Еще б найти их :notknow:

Упаковала 10 подарков, пришли старшие и давай нотацию читать по поводу мусора и ненужности упаковок. Сказала про фото для истории - стали читать нотацию по теме защиты приватной сферы, чтобы я ни ни! не посылала фото с лицами в нет. Все настроение опять испортили( Больше ничего упаковывать не буду.

:hohot:вот поколение растет, молодци дети)))

@Pingvinashka // не расстраивайся, как говорят в Украине: Баба з воза - коням легше)))

@Schschaaatz тебя хотела выбрать, на себя нажала)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Грустно, что вокруг много больных...Даже на БП, как мне кажется, гораздо больше , чем в прошлые годы. Этот факт не дает полностью расслабиться и насладиться предпраздничным настроением. А так, елка стоит, огоньки сверкают, снег нападал. Так что, настроение новогоднее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Olya75 ааа,ностальгия...хочу куда нибудь поехать....неужели не дождусь, когда все вернется к прежнему ритму....

Настроения не было, поехали в икею, не помогло((( нарядили квартиру, и тадам! Настроение появилось)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

@Schschaaatz клёво! Зубной пастой рисуете? Я тоже раньше рисовала, но потом отмывать не хочу, поэтому наклейки только.

У меня отличное настроение и очень праздничное, создала себе сама, так как у нас локдаун и мы все по домам. Купили много гирлянд, украсили ими дом, все в огнях. Еще всякого декора, ёлку, все в доме горит, блестит, глаз радуется. Понаделывали всяких вкусняшек, фигуре будет трындец)))

Да, фигуре будет трындец! :Crazy:

1 час назад, catttt сказал(а):

@Olya75 ааа,ностальгия...хочу куда нибудь поехать....неужели не дождусь, когда все вернется к прежнему ритму....

Настроения не было, поехали в икею, не помогло((( нарядили квартиру, и тадам! Настроение появилось)

Ой, да, так хочется, чтоб все уже наконец вернулось к прежнему состоянию (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лейна сказал(а):

Как может надоесть елка? Моя не понимать. У нас стоит с середины декабря до старого нг. Ненадоедает. 

Я люблю острое ощущение праздника. Поставишь ёлку и сразу праздник и новогоднее настроение, а если она с середины декабря стоит, то это ощущение притупляется, привыкаешь. Мы ставим числа 27,не раньше, а иногда и 30, чтобы уххх и новый год сразу

1 час назад, catttt сказал(а):

@Olya75 ааа,ностальгия...хочу куда нибудь поехать....неужели не дождусь, когда все вернется к прежнему ритму....

Настроения не было, поехали в икею, не помогло((( нарядили квартиру, и тадам! Настроение появилось)

Завтра в икею собираюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я люблю острое ощущение праздника. Поставишь ёлку и сразу праздник и новогоднее настроение, а если она с середины декабря стоит, то это ощущение притупляется, привыкаешь.

у меня также.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Ещё неделя до НГ, пока не до этого. Вот со следующей недели можно и начинать)

Купила билеты на три спектакля, довольна как слон, спасибо той пятерке)

а у вас не отменили?

25 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня также.

помню в детстве была традиция ставить елку именно 27 числа

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, catttt сказал(а):

@lela new удачно съездить)

У меня ж рядом с домом открыли! 1 остановочка?, теперь можно там зависать сколько угодно

Ссылка на это сообщение

Дети мне создают настроение. Адвент календарь каждый день с нетерпением ждут открыть, задания с удовольствием выполняют. Вот приходится мне им помогать и то снеговика лепить, то с горки кататься, то квартиру украшать.. и как то оно... отпускает. И настроение появляется.

Ссылка на это сообщение
Только что, catttt сказал(а):

@lela new эт удобно) нам ехать минут 40. Поехали к открытию, а то там бывают очереди на вход....

В воскресенье у нас тоже была, не пошли. В первой половине дня завтра будет нормально

Ссылка на это сообщение

Никакого настроения, ощущения и ожидания нет. Год был ужасным для семьи мужа и только сегодня ещё пришли очень хреновые новости. По всей видимости и на сам новый год одна буду.

В общем я первый раз в жизни поверила про високосный.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, catttt сказал(а):

@lela new не знаааааю, народ мечется по магазинам, как озверевший, даже утром в будни) новогодняя суета...

Открыли 14 дек. В инсте утром выкладывали очередь чуть не на полтора часа, а муж не знал, просто пришел вечером, свободно. Я была 16 днем, тоже нормально. Ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lara` сказал(а):

Никакого настроения,болеют дети,и я ещё заболеваю

ни подарков ни нарядов ничего в этом году не светит

может наоборот подарками нарядами поднять детям настроение как-нибудь.

Ссылка на это сообщение

С наступающим, дорогие девочки!:reverans:

Я нарядила елку еще 2 декабря. У нас она маленькая, но настроение создает. На балконе устроила цветомузыку, вечером включаю, пусть прохожие любуются. 

На новый год мы едем к моим родителям, там снег, деревня, живая елка, подарки племянникам готовлю :novdedsneg:

1608788301632.jpg

1608788301637.jpg

1608788345347.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Нет. Даже наоборот,я бы сказала. Город активно готовится к празднику.

а у нас наоборот даже елку на улице хотят запретить посещать

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

image.png.daba4d92408bc8e927fbb5bbc9809ea9.png Так украшен подъезд у моей подружки. Мне очень поднимает настроение.

Вы к ней в подъезд за настроением ходите?

Это Управляющая Компания постаралась? Тоже в своем подъезде что-нибудь развесить чтоль

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...