Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

bublik999, не боишься переборщить???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, неа, не боюсь! это же СБОР-- там все по-немногу и в нужных количествах... Главное меру знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях читала, что есть трава, которая помогает абсолютному большинству женщин, мечтающих о ребенке. В забайкалье растет. Называется ИЗМАГЕН. Вот теперь буду искать ее в фито-аптеках. Блин, чувствую себя бабкой-сплетницей:) в общем, найду, попробую пить, а дальше посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :grin: Я тоже на травки подсела. Пью шалфей, а во вторую фазу боровая матка (травка такая)">БМ, хочу попить. Только я ничего не поняла про них. У меня пролактин повышен, и эстрадиол меньше 20. прочитала, что этот гормот отвечает за рост эндометрия, следовательно эндометрий при низком эстрадиоле должен быть тонким, а у меня толще положенного на пару мм. Вот и не знаю как отреагирует мой организм на травки. Шалфей должен повышать эстрогены. Один цикл попью посмотрю, если ничего плохого не будет, продолжу, ведь не зря в В Древнем Египте после опустошительных войн или эпидемий, которые уносили большое количество людей, женщин заставляли приправлять пищу шалфеем, пить заваренный чай из него – и все для того, чтобы увеличить рождаемость. Жрецы раздавали траву бесплатно. Особенно тщательно следили за употреблением шалфея молодыми женщинами. Тогда ведь УЗИ не было и никто знать не знал сколько мм эндометрий должен быть в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А мы сегодня ходили с дочкой на концерт студии восточного танца "Джанна" (или как там она называется :blush: ) все нам понравилось - решила дочку отдать на занятия к ним. первое будет 2-го сентября - пусь занимается, вреда не будет :) да и от дома у нас не далеко, в 50м от садика в ДК Роднике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки я смотрела передачу, там рассказывали как лечиться травами, так вот, если пить одну какую то травку, то курс не должен привышать одного месяца, если пить ее длительно, то можно нанести вред организму, поэтому лучше пить сбор и постоянно его обновлять Лярочка не увлекайся.

У нас в городе есть фитотерапевт Бунов Ю.А. он принимает в Танаре, я у него вылечила дизбактериоз. Лечение травами длительный процесс, терпенья требует и режима. Кстати он и по бесплодию, что то там шаманит, рекомендую.

ananasik с наступающей свадьбой. Пусть все пройдет как ты задумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: Девочки, у меня уже нервы на пределе! :banghead:

Вышла я из дома, пошла на прием, даже со двора не вышла, и тут мне позвонила администратор и сказала, что приём ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! ну,не с*ка?!?!?! перепишите сразу меня,-- говорю ей. Она: мы не можем, не знаем когда приём следующий будет, позвоните ЗАВТРА!!!! :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Короче, что за политика странная, я ж не бесплатно хочу втиснуться?! бесит :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ППЦ!!!!! :rant: :rant: :rant: ну это же надо так...... :club: :club: :club: а у вас есть другие клиники? или куда нить к другому врачу если сходить? я бы давно плюнула и послала таких врачей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, нету больше такого оборудования как там... Я б давно свалила уже! Вот он и поймал "звезду" :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Будьте счастливы вместе! Любите и берегите друг-друга!

5b412da6db40.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//,

Ссылки скрыты.

Молодоженов поздравляем,

Любви и счастья им желаем,

Мужу - слушаться жену

И любить ее одну,

А жене - рожать детишек,

Милых, славных шалунишек!

Ждем от вас богатырей

И красавиц-дочерей.

А еще мы вам желаем

Молодыми вечно быть,

Нас на свадьбу золотую

Не забудьте пригласить. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Живите счастливо и кучу вам детишек здоровеньких, веселеньких и умненьких! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое за поздравления и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, поздравляю)))))Пусть в вашей семье быстрее родятся детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где я могу фолликулометрию поделать?там заранее записываться надо?или в порядке живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 7, Я в Ликоне делала, обычно по записи тма, а когда будет след. прием, врач сама тебе скажит.. Самыми хорошими считаются Яшина и Прохода, первый раз стоит 550, повторно, если у этого же врача 100р.. тел. 56-84-23, 56-62-43.

а Яшина еще и в Танаре принимает, там незнаю как..тел. 57-10-01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Танаре она с утра и до обеда в будни кроме вторника чтоли. Точнее тебе по телефону скажут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Фреечка, спасибо девочки,запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ближе к бизнес центру 2.18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 7, Танар чуть-чуть ближе...но не намного)....от Бизнес-центра поедешь по пр-ту Мира

 

9957f4c098f0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я седня 31.08. в 5.50 родила. ЕР , мальчик, вес 2390 рост 48 -- еще один дюймовочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, такая ты умничка!!!!

От всей души поздравляю тебя и твоего мужа!!! :give_heart: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ааааааааааааааааааааа, да ты чтооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, хорошая наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ура-а-а! Наши искренние поздравления маме, папе, Элине и конечно малышу:) пусть растет здоровый, умный и красивый на радость всем! :-* :-* :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...