Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

спасибо вам девочки большое. у меня все хорошо, малыша еще не принесли. родила быстро. в 4.40 вызвала скорую, схватки были с промежутком мин 4, гдет в 5 они приехали, пока оформили, доехали, здесь опять оформляли, подняли в предродовую. даже клизму не сделали.. пузырь проткнули в 5.28 , оказывается у меня уже матка полностью раскрылась еще дома. в 5.50 родила уже за 4 потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, поздравляю!!! Блин, так здорово !!! Умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, урааааааа!!!!!От всей души поздравляю с этим радостным событием! Растите здоровыми и счастливыми!!! :-) :-) :-) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, спасибо огромное))))))так всё понятно и наглядно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, поздравляю))))))Растите здоровыми)))))Какие роды были быстрые,вообще чудесно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, слушай, ну как здорово, что легко и быстро родила :yahoo: и вообще классная новость - ради таких новостей только охота сюда заходить!!!!!!!!!!! Я так радуюсь, что как прочитоала твой сообещние о родах, мужу позвонила - сообщила, он попросил поздравить. А коллеги слышат мои слова, спрашивают, мол, подруга родила? Я - да!!!!!! ну , правда, как родные уж тут все. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, АААА!!!!!!!!! Маргоша, отличная новость!!!!!!)))) От всей души Поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Выше нет для радости причин:

Есть у вас в семье наследник — сын!

Пусть же он лишь счастье дарит всем,

Пусть поменьше будет с ним проблем!

Может быть, он вырастет ученым,

А быть может, станет футболистом...

Главное, чтоб был он увлеченным,

Чтобы сердце было добрым, чистым.

Пусть шагает через все преграды,

Пусть дивятся люди молодцу,

Пусть для мамы будет он отрадой,

Будет пусть помощником отцу!

Поздравляем с рождением сына!

Пусть растет настоящим мужчиной,

Оправдает надежды семьи.

Окруженный с рожденья любовью,

Пусть он сильным и смелым растет.

А пока что... Побольше здоровья!

И, конечно, поменьше хлопот. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

УУррраааааааа!!)))) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Поздравляю с рождением малыша, всех благ вам. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если интересно как я провела неделю после свадьбы в профиле мой небольшой фото отчет, а также два фото сделанные в загсе. Ура!!! я вернулась полная сил и как говориться планирую дальше. Девочки всем огромное спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ой, как я ждала фоток :good: ооооооо, з0накомая скамейка - это в Сочи! у нас тоже есть фото. А напротив по-моему скамья примерения? А еще там есть толи гном, толи кто, нужно денюжку кинуть и сфоткаться. И главное, что говорят, что когда при фотографировании женщина кладет руки на бочу - она в дом приносит достаток, а если на головы гномиков - то не она добытчик. Ну и мужчины соответсвенно. :pardon: Вроде бы ничего не напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, всех поздравляю с 1 сентября! Пусть для каждой из нас 1 сентября будет связан с приятными хлопотами сбора СВОИХ ДЕТЕЙ в школу, пусть мы будем трепетными мамашками, которые с умилением, трогательным волнением, со слезами счастья на глазах поправлять пышные банты или воротничок рубашечки перед школьной линейкой. Пусть для нас это станет днем, с которого мы снова будем вспоминать математику и правописание вместе со своими маленькими школьниками.

 

Ссылки скрыты.

 

 

А у меня на 12ДЦ тестик на О супер-мега-положительный!!!!!!!! Вот тебе и шалфей! Вот только ПА был каждый день, и сегодня утром уже успели. Боюсь, что до завтрашнего вечера нифига не накопятся хвостатые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Хороший пример нам всем подала!!! :yahoo:

-Равняйсь на Маргошу!!!

- ЕСТЬ!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ОПЯТЬ иду к врачу... надеюсь дойду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ПОЗРАВЛЯЮ-ЮЮЮЮЮ-ЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ходила... :bye:

всё не очень хорошо, после эрозии у меня образовалась лейкоплакия. Г сказал, что это предраковое образование и нужно прижигать лазером. :this: :this: :this:

назначил анализы дополнительные. Буду опять в по больницам мотаться :(

Даже почти не плакала :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bublik999, блин, ну и новости :confused: .....Ты держись! У моей подруги последняя стадия дисплазии была (тоже предраковое заболевание ШМ), ничеего, взяли себя в руки, сейчас уже лучше, небольшая коррекция и ей разрешат планировать. Наблюдается у Закаблуцкой. Ты держись, понимаю, сказать легче, чем сделать. Но ничего другого не остается. Мы с тобой, солнц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, держись, главное не опускай руки!!!

Девочки, мы сегодня улетаем в свадебное путешествие :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как приедем выложу фотоотчет со свадьбы и с отпуска (надеюсь смогу разобраться как это делается :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, будем с нетерпением ждать тебя обратно :friends:

 

bublik999, :giverose:

 

Девчонки, нужен совет Когда нам ПА?????

7ДЦ - ПА

8ДЦ - ПА

9ДЦ - ПА

10ДЦ - ПА

11ДЦ - нет

12ДЦ утром - ПА, тест на О //

13ДЦ - не было ПА, тест на О снова //

 

Сомнений нет, оба теста положительные, тестовая полоска жирная, ярче, чем контрольная. По идее О должна быть через 24-48 часов после //......Я в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда тест два дня подряд //....С одной стороны, боюсь проморгать О, лучше бы сегодня ПА, но ведь он был только вчера, вдруг хвостатых недостаточно. С другой стороны, инструкция, в которой говорится, что О через 24-48 часов. Короче, девчонки, спасайте мой мозг :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ПА - КОГДА ХОЧЕТСЯ, а не с расписанием в голове и полосатым тестом на О перед глазами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, не наш вариант - к сожалению мы не из тех, кто Б от одного взгляда мужа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, я так понимаю, что у тебя сегодня 13 день- тогда мне кажется, что вам лучше завтра утром ПА ( это будет 14 день) хвостатые дай бог накопятся и- вперед. Нам Галеев всегда советовал через день ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, :giverose: спасибки за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Вот это новости!((( :( Держись! Все поправимо! Обязательно обследуйся, а еще лучше у нескольких врачей! Может даже лучше в Челны приехать для уверенности! Не доверяй слепо одному врачу, они наговорят! Обязательно делай копии всех анализов для себя, вдруг др. врачу захочеш показать! Мы с тобой!!! :friends:

ananasik//, Здорово!!! Счастливого Вам путешествия! :giverose:

Лярочка, А я бы завтра подождала и послезавтра утром ПА, в любом случае спермики минимум сутки живут, ото и 9.. я думаю не ошибетесь! А ты не чувствуеш совсем никак свою О? Померий БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, мы вернулииисььь. Я была У Матронушкии, на душе так светло и спокойно, суперр. Все кто писал записочки, я их положила. И еще за всех нас перед иконой Матронушки попросила.

ananasik//, поздравляю с бракосочетанием. Живите счастливо :giverose:

Margoша, уррраааа поздравляююююю. Ты Умницаа :drinks: :giverose:

Лярочка, так, таак. Спасать твой мозг говоришь? я вот требую чтоб ты мне пульт от своего мозга отдала :grin: , я найду на какую кнопочку нажать, расслабилась тут без меня. А я то уже тууууут :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...