Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

katika79, привет.

я цитирую вывод Назырова. Про уплотнение и возможный аденомиоз.

про злопыхателей...я по жизни очень обидчивая и ранимая..блин...и когда расстраиваюсь из-за своих проблем, то обижаюсь на любое неосторожное, да и просто откровенно кривое слово...

я бы не сказала, что меня всегда жалеют...мне вообще не нравится жалость...я в блоге просто пишу то, что меня тревожит в конкретный момент...тогда тревога постепенно уходит...странно, но факт...

поддержка - важный момент....иногда, когда больше никого нет рядом поддержать, то я читаю слова поддержки людей...становится легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

 

девочки, по УЗИ не ставят диагноз эндометриоз. Подозрение - да, и то не ПЕРЕД месячныеми, а ПОСЛЕ них на 5-7 ДЦ. Диагноз может подтвердить/опровергнуть только лапара, либо анализ на онкомаркер (СА 125)

 

 

Фреечка, как ты? выздоровела? как голос? :friends:

 

katika79, привет, Пузанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои меси все не торопятся. Глупые :) я жду новый цикл начать, чтоб лечиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,привет! Мне тут в Казани в ЦПС дали кучу анализов, может кто подскажет где можно все это сдать и не за очень огромные деньги? Может кто сдавал? Вот список:

Методом ИФА: Хламидия трахоматис(IgA,IgG), Краснуха (IgG,IgM), Токсоплазма (IgG,IgM).

Бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам: микоплазма и уреаплазма.

ПЦР: хламидия, цитомегаловирус, герпес 1 и 2 типа, ВПЧ высокого онкогенного действия(16,18).

Гормоны (ИХА): ТТГ, Т4 свободный, Антитела к тиреоидной пироксидазе, Антимюллеров гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,привет! Мне тут в Казани в ЦПС дали кучу анализов, может кто подскажет где можно все это сдать и не за очень огромные деньги? Может кто сдавал? Вот список:

Методом ИФА: Хламидия трахоматис(IgA,IgG), Краснуха (IgG,IgM), Токсоплазма (IgG,IgM).

Бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам: микоплазма и уреаплазма.

ПЦР: хламидия, цитомегаловирус, герпес 1 и 2 типа, ВПЧ высокого онкогенного действия(16,18).

Гормоны (ИХА): ТТГ, Т4 свободный, Антитела к тиреоидной пироксидазе, Антимюллеров гормон.

Девочки, если я не в той темке написала, вы уже переадресуйте меня, а то ответа все нет и нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Фреечка, у меня тоже задержка, только вот причина не понятна :pardon:

Может такое от боровая матка (травка такая)">БМ быть или нет-- как вы думете??? помогите пожалста :giverose:

Да и вообще графики какие-то неопнятные, я даже внимания не обращаю на очередные запаздания М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, В КВД анализ на ХУМ стоит 450р. (хламидии, уреаплазма микиплазма) мазок, там же и на чувствительность они сначала проверяют на наличие, а если есть сразу определяют чувствительность к антибиотикам а когда придешь забирать результат доплачиваешь 300р. в КСМ сдать кровь на торч инфекции стоит приблезительно 1895р в танаре 1760, в осанне примерно 1600р. В КСМ мазок отдельно на каждую инфекцию стоит 220р+65р за сбор. В ликоне ТТГ и Т4св. стоят примерно 180-200р.

В КВД цены точные сама недавно сдавала там анализы в остальных клиниках может что то и изменилось так как я эти цены узнавала в начале весны. Я вот точно не помню но помоему в КВД и кровь можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, Я тебе ничем не могу помочь... Я не из Челнов :pardon:

Девочки может к вечеру ответят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, В КВД анализ на ХУМ стоит 450р. (хламидии, уреаплазма микиплазма) мазок, там же и на чувствительность они сначала проверяют на наличие, а если есть сразу определяют чувствительность к антибиотикам а когда придешь забирать результат доплачиваешь 300р. в КСМ сдать кровь на торч инфекции стоит приблезительно 1895р в танаре 1760, в осанне примерно 1600р. В КСМ мазок отдельно на каждую инфекцию стоит 220р+65р за сбор. В ликоне ТТГ и Т4св. стоят примерно 180-200р.

В КВД цены точные сама недавно сдавала там анализы в остальных клиниках может что то и изменилось так я эти цены узнавала в начале весны.

Спасибо, а то я туда-сюда звоню, где говорят не делаем это, где то, уже запуталась, бак.посев так вообще нигде не делают, сейчас в КВД попробую звякнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, я как раз бакпосев именно там и сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, я как раз бакпосев именно там и сдавала.

Не дозвонишься, будут пытаться. я тут в Танаре узнавала, у них все вроде можно сдать, в общем насчитали около 7 тыс.рубликов. Это нормально такие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, А еще куданибудь звонила, че то они там вообще цены загнули :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, А еще куданибудь звонила, че то они там вообще цены загнули :shock:

Сижу обзваниваю другие клиники. Просто в Танаре все в одном месте и сразу делают, вот и загнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, а чего тест не сделаешь или кровь на хгч не сдашь? Или уже делала? В моем то случае точно нет Б, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, тест сегодня куплю, хотя я думаю на боровая матка (травка такая)">БМ :pardon:

не хотела тест делать. т.к. я думала, что задержка 2 дня всего (в отличии от "обычного" цикла)... а сегодня посмотрела уже--6! вот... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазня началась наконец-то...

начинаю контрацептивы...и антибиотики..

а Антитела к ХГЧ нигде сдать нельзя....даже в Казани и Нижнекамске...муж днем все обзванивал сегодня...под конец только выяснил, что вроде в Спид-Центре (в 30к-се) делают этот анализ...в четверг поеду сдавать...

новый цикл...отдыхай, организм) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)))

Спасибо всем вам за полезные ответы, очень много нового узнала для себя из этой ветки. Желаю всем вам крепкого здоровья, а также здоровых малышей и малышек :))))

В Челнах не жила 8 лет, вот вернулась и ничего не знаю, где, что и почём...

У меня такой вопрос, как вы думаете, изменится ли к тебе отношение врача, если перестать ходить к нему там, где берут больше и пойти на прием там, где дешевле? Конкретно говорю сейчас о Закаблуцкой Н.А., ходила к ней в Ликон, все нравится и лечение адекватное, но вот цена за прием не очень нравится. Недавно только узнала, что она принимает в перинатальном центре. Хочу туда ходить, да и к дому ближе. Только вот не знаю, как она на это посмотрит. Карточка из Ликона уже довольно внушительная... вопрос может быть и бредовый, т.к. это мое право куда ходить, но большие деньги все равно делают свое дело.

Есть кто-нибудь на сайте, кто был в аналогичной ситуации, кто перешел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, Привет. :wave: Я не была в подобной ситуации, но от того что сама наблюдаюсь в Перинаталке уже 8 год они там своего тоже не упустят хотя соглашусь в одном цена там ниже, первые пять лет я платила за каждый прием теперь хожу только по записи. Хотя для того чтоб записаться нужно подойти в кабинет так как по телефону в регистратуре шансов практически нет во всяком случае к моему врачу, но не думаю что у других ситуация лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, Привет. :wave: Я не была в подобной ситуации, но от того что сама наблюдаюсь в Перинаталке уже 8 год они там своего тоже не упустят хотя соглашусь в одном цена там ниже, первые пять лет я платила за каждый прием теперь хожу только по записи. Хотя для того чтоб записаться нужно подойти в кабинет так как по телефону в регистратуре шансов практически нет во всяком случае к моему врачу, но не думаю что у других ситуация лучше. :)
Tasyok, спасибо! Так и попробую сделать :))) Дело в том, что нам с мужем обоим надо лечится, уреаплазма, будь она неладна... Я лечение уже прошла, а он нет, в командировке был. Сегодня позвонила в перинатальный, спрашиваю куда мужа можно записать, к какому врачу. Тетенька на другом конце провода ответила, что можно к Сингатуллину. Я даже не знаю, хороший он или нет. Девочки, посоветуйте к кому там можно мужа отправить? Проверенного, так сказать... :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, Моя врач тоже к нему отправляла моего бывшего. Но он так и не пошел поэтому сказать какой он врач я не могу, но своей я доверяю.

Я тоже вот только в августе вылечилась от уреаплазмы. После назначенного лечения узнав цены на лекарства послала мужа сдать анализ на наличие этой бяки у него так как врач сказала что она не та инфекция которая 100% передается у мужа слава богу не обнаружилась поэтому лечение прошла только я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, а ты ур-му тоже лечила получается одна,да? ну, в смысле -- без мужа??? у меня наоборот: у мужа + , у меня нет...Лечился только он, а я решила не пичкать себя антибиотиками лишний раз... :pardon: А все вокруг твердять, что типа обоим по-любому надо проходить лечение. Хотя, по-моему, если др "болячек" нет (типа хламидий), то ур-му с маленьким инедексом можно и не лечить :pardon:

Вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Да лечилась только я, мне и моя Г сказала что скорей всего у мужа ее нет (хотя и у меня был маленький индекс но Г решила перестраховаться так как была ЗБ и всетаки пролечить ур-му), но если я беспокоюсь то можно пройти лечение обоим мы с мужем посовещались и решили, что он сначала сдаст анализ если он будет + то только тогда он будет принимать лечение, я стобой польностью согласна если ничего нет зачем травить свой организм всякой дрянью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленький индекс был, но тем не менее она спровоцировала сильнейшее воспаление, 10 дней пролежала в больнице... теперь долечиваюсь амбулаторно. Очень интересно, что врачи в больнице не обращают никакого внимания на наличие этих гадостей. Я даю результаты анализов лечащему врачу, а она говорит, мне это не надо, будешь долечиваться у своего Г. :confused:

А мой Г. сказала, что независимо от того, какие будут результаты анализов мужу все равно нужно будет пройти лечение, т.к. у мужчин иногда бывают ложноотрицательные результаты. И у меня в мазках все было идеально, а обнаружили только методом ПЦР.

Девочки, не подскажете, где у нас проводят лечение на аппарате Андро-гин? Хочу со своим Г. посоветоваться, чтобы она мне его назначила. Я проходила такое лечение в Тольятти, оччччень довольна результатами. Эффект чувствуется уже сразу после 2-3 процедуры. Боли уходят моментально, хорошо помогает рассасывать различные спайки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenny, на сколько я знаю ур-му, как и мик-му определяют только через ПЦР, мазок в этом деле не показатель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

 

bublik999, боровая матка (травка такая)">БМ запросто может увеличить цикл, ткт это фитогормон прогестерон. Инфекции обязательно надо лечить вместе, независимо от того выявил ли анализ заболевание или нет. На то они и "скрытые" инфекции. Существет понятие "носитель". В общем, не жалей денег и усилий, пролечиться нужно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...