Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

всем привет.

Milaya50, к Галееву я вообще никому не советую ходить. Только никто все-равно не слушает.

И из тех, кто к нему ходит, никто чего-то не забеременел...странно да?

А мой муж ходил в КСМ к Мухаметшину и в Танар к Хабибуллину. Оба - хорошие урологи. У Мухаметшина вроде даже уровень получше (мне так показалось). А еще-о-о-о раньше муж был у Сюнякова в 7-й поликлиннике.

И вот что интересно. НИ ОДИН из этих урологов проведя все возможные исследования, не выявил причину высокого содержания лейкоцитов в СГ и агглютинации. У всех была одна и та же фраза "есть воспалительный процесс. надо выяснить - какой".....

назначали и массаж простаты, и антиЕ*отики. Все без толку. После последнего курса таблеток (в конце весны) агглютинация даже выше стала. 4 плюса!!!

А потом пришло лето, муж уволился, стал наконец высыпаться, перестал нервничать (работа была высокооплачиваемая, но поганая.... шеф - придурок и т.д. и т.п.)........а потом мы еще на море съездили....

и в августе после приезда сдали СГ...ну так...из любопытства.

Девочки)))....Лейкоциты в норме, агглютинация 1 плюсик. Показатели морфологии и подвижности ваще безо всяких спеманов нормальные. Не 80% конечно (как при приеме спемана....весной проверяли), но 60...и патологических всего 15 чтоли процентов. В общем СГ на "четыре с плюсом", как сказал бы уролог. Да только вот мы пока больше ни к кому не ходили. Если щас к кому-то идти - это опять все заново все дурацкие анализы сдавать. Мы пока не хотим.....пока)

в Осанне кстати уролог есть. Старичок лет 70 с лишним по возрасту (на вид). И мужчин и женщин принимает. Я к нему с внезапным приступом цистита ходила все в том же августе. Продуло меня на сквозняке во дворе дачи. Всю ночь мучилась. Дык этот уролог отправил на ОАМ. Потом тут же результат посмотрел и все доходчиво объяснил, что да к чему. Назначил лекарство. Прошло все за один день. И пока тьфу-тьфу-тьфу :thumbsup: хотя я поначалу со страхом ждала "продолжения банкета"...... :(

В общем я себе на заметку оставила "зарубочку". Ну к кому идти , если что вдруг не дай Бог.

..........

ыыы...я как обычно разписалась тут)))))).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 у нас в Челнах открылся урологический центр в 46 к-се, мы пока там не были, поэтому рекомендаций дать никаких не могу, но собираемся... Еще я слышала в Набережночелнинском профилактории за 48 к-сом принемает уролог, фамилии не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! ото просто незнаю куда даже отправить его... сейчас в командировке, звонит и говорит что у него болит, что похоже лечение опять нужно, найди говорит другого врача, пойду.. Вот теперь надо думать.. а больше всего конечно хотелось бы нормального, чтоб не говорил: "Воспаление там какое-то", а четко сказал что и почему..ото про воспаление мы и сами знаем..Вывод наверное один, опять самолечение..?? блиин, незнаю что выбрать..

Фреечка, а какое он вам лечение назначал кроме антибиотиков и свечей? тоже массаж делал? или еще что.. ото свечки мы и так сами поставим...

pripa, а про такой центр я еще даже не слышала! нуно будет узнать!

Мы вообще-то думаем в декабре ехать в Бакирово лечится, говорят там все воспаления отлично лечат, ну и бесплодие соответственно, вроде даже что-то типа ИИ делают,теперь вот задумалась, стоит к врачу сначала или пока со свечками, а потом сразу туда.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Бакирово - это супер, как вспоминаю так опять хочется туда съездить :D :thumbsup: :thumbsup: Только не про какое там ИИ я даже и не слышала, такого помоему у них нет, они этим не занимаются(только если там что-то за год изменилось???) Там все на грязи основано. Очень много бесплодных пар приезжает, даже из Сибири люди едут, ведь он специализируется на бесплодии. А то что там воспаление лечат это точно, обязательно езжайте.

Лярочка, держись милая, все еще образуется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 Тел. центра 32-92-84 у них там и андролог есть. Бакирово супер, я даже не знала что там и мужчин лечат, хочу в Бакирово...Может вам все таки сначала к врачу сходить что бы диагноз узнать, да и проконсультироваться, можно ли вам туда.

Лярочка пусть у тебя все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, какой позитивный аватарчик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа от лейкоцитов (8 млн.) вылечил Андреев, принимает он в спид-центре и в 46 к-се есть урологический центр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроцентр в 46-м и Бакирово....хм....возьму на заметку)

Девчата, я вчера забыла Жанин принять таблетку. Приняла сегодня утром. А вчера забыла, потому что после секса уснула :blush: Как вы думаете, это ни к чему непредвиденному не приведет, а?

а то я же 2 месяца должна быть на таблетках... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, А ты же сама там отдыхала? расскажи в каком корпусе и какой номер был? и 10 дней это не мало?ото задумалась, и незнаю какой лучше-то.. фотки посмотрела, но там непонятно какой номер как называется.. Думаем может прокатиться туда, и прям там посмотреть номера и забронировать путевки..

ну тма может не ИИ, я просто предположила.. просто маме кто-то рассказывал про Бакирово, и сказали что-то она поняла что подсаживают какие-то клетки.. вот я и подумала что ИИ, незнаю..)

pripa, Спасибочки за телефончик!)) завтра позвоню!) может все таки сходим к врачу..)

Лярочка , мы с тобой!!! :friends:

Na-Talka, О, о таком не слышала, надо тоже поинтересоваться.. спасибки!

Фреечка, Там зависит еще и от дня цикла..ну у тебя вроде после О, может не страшно..а у тебя время опаздания больше 12 часов ? если да, то все может быть, хотя не факт, сама раньше пила и пропускала, и ничего, хотя и до сих пор ничего..)))) Почитай в инструкции, там написанно как принять следующую таблетку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет подскажите на сколько правильно БТ (базальная температура) если за час до измерения я вставала к ребенку, на сколько я помню там надо что было три часа непрерывного отдыха, стоит брать в учет эту темпу или нет чет я забылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, главное Аккош не берите, лучше Сандугач или Тургай, т.к. они соеденины с больницой, столовой и грязелечебницей теплым переходом. А Аккош стоит отдельно(его даже они на фото Санатория не показывают), тем более вы едите зимой и вам простывать нельзя, а после грязелечения требуется тепло и отдых. Тургай считался самым лучшим(если за год ничего не изменилось, просто там в корпусе Сандугач велся ремонт, может и он стал лучше). Я ездила на 14 дней, но вполне хватает 10, т.к. я не брала в расчет субботу, а в субботу можно платно проити нужные вам процедуры(они не дорогие)-тем самым вы съэкономите-а еще больше сэкономите если расплатитесь прямо с медсестрой,а не в кассу, очень легко договориться с ними. А номер конкретный забронировать заранее нельзя, ты просто бронируешь корпус и номер какого типа вам нужен( 2-х местный, люкс ну и т.п.) Питание кот. показано на фото это "шведский стол", но очень даже хватает питания "меню-заказ". А путевку я заказывала в тур агенстве, недели за две, никакой переплаты не было, и не надо звонить никуда, договариваться, все за тебя сделают. :D

Если что-то не понятно, спрашивай - отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Спасибо Огромное! Все так подробненько!))) Я в Тургай думаю, почитала отзывы, вроде его хвалят так же как и ты!)

Tasyok, Мне кажится что не показательна, раз ты вставала.. просто примерно около этого значения должна была быть..

Девочки, вобщем сегодня я ходила к Галееву, вобщем после 6 стимуляций и 1 месяца отдыха, отправляет на лапароскопию в Казань.. дал телефон врача, чтобы записаться, завтро нужно звонить, а мне страшно.. незнаю стоит ли.. .

:( вроде как и стоит, ведь причина бесплодия не определена, но в то же время это же операция, а вдруг какие последствия.. или еще не дай бог спайки какие появятся.. и еще наркоз.. а у меня давление повышенное, а вдруг что-то не так будет.. :cry:

операция бесплатная, это успакаивает, а если у нас в городе делать то 20 000 стит..

Муж говорит что все сделаем, что можно, но не поедим на операцию,а мне не по себе, а вдруг что-то там действительно не так и она мне поможит,а я возьму и откажусь! :cry::cry::cry:

Я в панике.... :cray: что мне делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50 я тоже думаю, что лапара это крайняя мера, тем более у тебя нет видимой причины. Я помню, когда меня отправили на лапару с кистой, там уже действительно некуда было деваться и то, я тянула до последнего, даже тампоны китайские ставила, наивная. Сделай сначало все что ты задумала: мужа пролечить, в Бакирово съездить, а там время покажет.

katika79 как там ваш пузожитель поживает? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, барышня то у вас с характером :grin: :grin: :grin: :grin:

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папам по статус спокойствие положено :pardon:

У нас такая же ситуация, спасибо мужу за терпение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, pripa, Спасибо, девочки за поддержку! мыслей в голове много, а за что уцепиться незнаю... решила пока подумать, сама думала что может сначала в Бакирово, а уж если и потом ниче, то позвоню и запишусь! Да и муж тоже так думает)

katika79, А малышка твоя молодец!) умеет себя на людях вести! :grin:

скоро будеш нянчить свое чудо!)

Интересно, как у Лярочки дела? надеюсь у нее все хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, меня тоже все что-то так заинтересовало...я еще с прошлого года подумывала про Бакирово. Мне его мамина подруга нахваливала, советовала съездить подлечиться...

Наверно, тоже зимой съездим)))

С Дилярой я вот пол-часа назад разговаривала. Когда она в сети появится, сама все напишет. Скажу только, что очень рада была ее слышать :give_heart: И все у нее будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, У меня большие надежды на этот санаторий, очень верю и хочу, чтобы и нам и Вам это действительно помогло! Дай бог, чтобы у нас все получилось! :beg:

А я вообще почти ото всех вокруг это слышу, даже сейчас, кому говорю что собираюсь, обязательно почти каждый приводит в пример своих знакомых, у которых все получилось! ;) Буду считать дни до своего отпуска!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наконец-то дома, всё написала в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Фреечка, мне санаторий помог восстановить проходимость трубы и ее функцию. От санатория я в том году добилась чего хотела :DMilaya50, надеюсь и он поможет тебе и не потребуется никакой операции.

Лярочка с возвращением домой! Восстанавливайся, набирайся сил и снова в бой! Таких сильных как ты еще поискать надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Дай то бог! :beg:

Лярочка, очень жаль! Хорошо хоть трубу сохранили! Значит скоро все наладится, и можно будет опять планировать! Восстанавливайся скорее! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка с возвращением, очень жаль что так вышло. А может на все плюнуть, и оно само придет? От души желаю удачи...держись.

katika79 какая прелесть и уже с характером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Скажите какое средство быстро помогает при изжоге уже замучилась честное слово в последнее время каждый день появляется ближе к обеду и ровно с 22.00-23.00 вечером, вот вечером просто у мираю от нее даже с мужем сексом заняться нормально не могу изжога быстро перерастает в приступ тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка,

Ссылки скрыты.

я тебе этого очень желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :)

Tasyok, мне помогал Гевискон - через мин 5 отпускало. пробовала и сироп и таблетки - эффект быстрый у обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...