Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Всем привет! Как вам осень? :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: У меня девчонки к вам такой вопрос 1-го числа (25ДЦ) перестала принимать дюфастон. Примерно неделю назад слегка набухла грудь были очень чувствительны соски появилась изжога вчера все эти симптомы резко пропали вот объясните мне с чем все это может быть связано очень надеялась на этот цикл. Может я зря бросили прием дюфа может стоило принимать дальше пока М не придут вот теперь сижу и мучаюсь сомнениями. :glare: Помогите мне их развеять пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветик, сладкий. Спасибо, как мило :friends: :friends: :friends: Слушай, ну изжога - не шутки, понаблюдай, может от какого продукта? Ну а самое простое средство - это выпить стакан воды с содой. Соды чуток, она нейтрализует кислоту в желудке. По поводу дюфа. Если в активном планировании НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОТМЕНЯТЬ ПРОГЕСТЕРОНСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. На 26 ДЦ достаточно сдать ХГЧ, 100 рэ - не жалко для такого случая, и уже покажет есть Б или нет. ВОт тогда и решать отменять или продолжать дюфастон. Ведь его отмена при Б может создать угрозу прерывания Б. С 15 по 25 ДЦ принимать дюфэ\утрик назначают лишь при недостаточности второй фазы, а при планировании до 1ДЦ следующего цикла. Т.е. при 100%-ном отсутсвии Б. Дабы не удлинять себе циклы, лучше сдать ХГЧ на 26 ДЦ и решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, Приветик, мне сейчас лучше сдать наверно кровь и посмотреть, а если Б то не поздно еще снова начать прием дюфа. Как думаешь? у мене полуается что последняя таблетка была вечером 1 октября. не большой ли уже перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Б отменяется)))))))) планируем дальше с новым циклом меня :yahoo: Вот и развеялись все мои сомнения кстати хотела сказать что М начались в 7.30, а в 5 часов утра сделала тест Эви и он мне показал очень очень слабую вторую полоску вот так бывает. Так что либо Б была но сорвалась, либо тестик решил так слегка пошутить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, с новым циклом тебя, роднуля! давай все-таки не будем в этом цикле отменять дюф вслепую? :friends: Как желудок кстати? отпустила изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, если честно я не знаю с чем именно связать изжогу, потому что как только опала грудь прошла и изжога. Одна знакомая сказала что это тоже могло быть связано с Б у нее тоже перед тем как ей узнать что она была Б неделю мучила изжога. Ладно теперь начну дюф принмать с 16ДЦ и до конца пока что то не определиться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, принимайте, я тоже из Набережных Челнов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, привет, добро пожаловть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, привет. Добро пожаловать, располагайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера тест показал 2 полоски, до сих пор не могу поверить, во вторник пойду на узи..... Даже боюсь что то говорить.....

Айрини, да уже вроде как удобно расположилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а ты и не гвори пока ни чего)))))))))))) после узи все скажешь. А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, пока ни где, вот думаю, на узи записалась в ликон, может что посоветуете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу какой то конкретной ЖК сказать ни чего не могу, знаю только что о ЖК 20/09 не очень хорошие отзывы, но опять таки зависит на каком участке все врачи разные. Я наблюдаюсь в ЦПСиР (перинаталка) с 2003 года и первую Б наблюдалась там же платно по контракту, и следующую Б я тоже хочу наблюдаться там же мне понравилась врач, наблюдалась я у Талиповой Талины ..., а вот отчество забыла. :D Если мне не изменяет память то в ликоне тоже можно наблюдаться только не знаю сколько это стоит да и в Клинике Современной Медицины кажется тоже можно, так что выбор за тобой единственное что могу сказать если наблюдаешься платно то и отношение к тебе другое более внимательное.

 

Ты спроси у девочек, тут унас есть пузатики и уже кто родил, где они наблюдаются может кого посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, завтра спрошу в ликоне, про перенаталку слышала, вобщем надо подумать и узнать цены!!!! Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса сейчас сама позвонила в Ликон там сказали что услуги по ведению Б у них нет, но лучше утонить на месте.

В КСМ ведение Б стоит 26 000р.

В перинаталке контракты они тоже отменили, если только будет направление от своего Г из ЖК тогда они наблюдают бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, В перинаталке контракты они тоже отменили, если только будет направление от своего Г из ЖК тогда они наблюдают бесплатно.

 

Интересно а через знакомых можно будет туда попасть или нет? Надо будет звякнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится попытка не пытка, может получится. Я если честно даже сама как то растроилась по этому поводу, ну да ладно мне пока рано загадывать там посмотрим что будет. Но на свой участок в ЖК я точно не хочу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, а мой участок вобще в тукаевской районой, прописана у родителей за городом, мне тоже туда не охото, потому что живу в новом городе..... зяб совсем не близкий свет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж не близко, а в новом городе где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа рабочий день закончился пошла домой. Всем хороших выходных :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, в 49 к-се, везет тебе, мне еще до 19.00 торчать на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :giverose: :giverose: :giverose: приветствую!!!!

и тихонечко :amen: за пузик :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, я так же тихонечко говорю спасибо и тебе тихонечко :amen: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...