Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen, привет-привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, приветик! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброе утро. Хорошей рабочей недели.

У нас суббота выдалась очень насыщенная у меня с Москвы приезжал брат так вот мы все вместе сначала чтоб поразвлекать ребетенка пошли в "Play day" там пробыли наверно часа два после поехали гонять на картингах, я что то не рискнула сесть в картинг, поэтому мы с Максом были просто наблюдателями как гоняют мой муж с братом.

А как вы провели выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, доброе утро! :Hello: Хорошие у Вас были выходные, я в субботу работала, потом прошлась по магазинам, купила себе джинсы и кофточку)))) В воскресенье дома убиралась, вечером сходила в гости к сестре, так как у мужа аврал на работе, поэтому такие скучные выходные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, девочки!!!!

Погода какая хорошая стоит, прям прелесть просто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, да погода замечательная, подольше бы продержалась, так не хочется холода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на выходных отоспались, наготовили вкусностей :) и у меня начался второй и последний цикл на жанине! ^___^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе и совершенно не хочу работать. Хочу домой отдыхать наверно всетаки осенняя депрессия настигла и меня. Вот скажите что нужно сделать или попить чтоб прошло состояние такое дурацкое? Вот вы как спасаетесь от осенней хандры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, у меня только есть после зимы депр, и то проходит только когда уже все зеленеть начинает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От депра хорошо спасают друзья-товарищи и просто очень близкие люди! :drinks:

лично меня..)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: Нет я конечно хотела отдыхать, но не таким образом, короче я сегодня пошла на больничный с ребетенком ночью ТТ у него была 39 сейчас сбила до 37,5 нос заложен просто ужас толком ничего не ест вялый, ой девчонки самое плохое когда детки болеют и толком не знаешь как им помочь. Вот вызвала врача сидим ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась к врачу в Казань, врач именно по невынашиванию в Центр планирования семьи и репродуктологии. Первая консультация бесплатно, почитала отзывы, послушала подругу и решилась. Прям настроение поднялось. А то с утра вышла первый день на работу - хотелось удавиться, ТАКОЙ ДЕПРЕССНЯК накрыл. А вот теберь будто лучик в конце тоннеля. Не могу я так "на авось пронесет" надеяться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила на узи, утром вышел сгусток крови, на узи сказали что беременности нет, что скорее всего было ЗБ, и выкинулась, вобщем депр, пустота......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, можно узнать по больше куда вы собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, спасибо, держусь как могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, секундочку.....у твоей Б(судя по линеечке) было примерно 6,2 недели акушерских? Т.е. это примерно 4 нед от зачатия? В этом случае уже просто "выкинуть" не могло! Т.к. плодное яйцо при таком сроке 6-8 мм, согласись - сгусточком не отделаться. Ты бы точно в этом "сгустке" заметила уплотнение. При мекаменточном аборте именно так и определяют вышедшее плодное яйцо. Скажи пжт где ты была на узи, и если не сложно, напиши прокол обследования. Очень интересно. Про поездку: Казанский Центр планирования семьи и Репродуктологии. Записались на 27 октября. Жителям Татарстана можно обращаться. Врач именно по невынашиванию (нам не нужен врач по бесплодию, мы може забеременеть, мы не можем выносить). При себе можно иметь все анализы, сданные ранее, а так же свежие анализы на RW, вич, спид, гепатит. На инфекции и гормоны не менее 2 месяцев. У нас все сдано давно, так что единственное , что я могу взять с собой -это генетику и последнюю гистологию моего эмбриончика.

 

katika79, ну солнце, ну не может быть ТРИ СЛУЧАЯ НЕУДАЧИ, случайностей столько не бывает. Просто наши местные врачи уже не могут нам помочь. Я ведь общаюсь на форумах и про ЗБ и ВБ, девочнкам из больших городов назначают гораздо шире спектр анализов, нежели нам, провинциалам. Ни один врач не предложил нам сдать элементарно МАР-тест, СГ на инфекции, куолограмму (вроде бы правильно называю), имунный фактор. Куча всего. Главное что генетика в норме, остальное ерунда, остальное лечится, либо контролируется. Главное - знать врага в лицо :pardon: В общем, я настроена серьезно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да акушерских, в ликон-плюсе была, протокол обследования только вечером, но они там написали, что беременность не обнаружена, а так на словах она сказала, что я выше писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а от зачатия сколько было? примерно 3-4 недели?

 

katika79, конечно :friends: я еще поборюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, да примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а матка увеличена? Знать бы какой ДПО у тебя. хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лярочка, она мне сказала, если через 3 дня будет положительно прийди еще раз, но а че тут приходить когда у меня после узи хлынуло все, до узи был сгусток и чуток мазнуло..... вобщем уже не знаю..... как только перестанет пойду на обследование.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение ноль ничего не хочу, пустота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Очень сочувствую!!! Держись! Пусть все будет хорошо!!! :cray:

Ну ты все равно попробуй тестики еще сделать.. а вдруг.. я много раз слышала что и М бывают при Б, только не понятно как это.. но бывает! Не отчаивайся! :friends:

Кстати, я заметила, что вы познакомились почти в тот же день что и мы.. и поженились тоже почти рядом...)) и планируем примерно одинаково!))) :good:

Лярочка, Надеюсь что именно этот врач вам поможит стать родителями!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Лярочка, держитесь :friends: . Всё у нас получится и силы у нас будут, дождёмся наше чудо!

Сегодня были у врача...он пожал плечами на наше отсутсвие беременности. 18 октября будем сдавать пробу Шуварского. Очень боюсь за результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а у Вас когда была свадьба? :) так интересно! Я уже девочки как то даже успокоилась, думаю что просто так не может быть, значит так надо

Фанатка, конечно дождемся, по другому быть не может

 

Девочки, мне тяжелее всего было смотреть на мужа.... на его слезки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...