Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Natusik.S, Вот именно что проблем нет, а посылает.. ГСГ (гистеросальпингография) тоже проходимо все, даже врач которая снимки выдавала, главная в гинекологии в Тукаевской сказала "как на картинке!" Именно из-за отсутствия причин он и отправил меня... Я так понимаю из его слов что с нами он тоже уже незнает что делать... и диагноза нет..

Кстати, вопросик про Бакирово, ко всем кто там был!) Меня интересует вопрос, а в программу по Бесплодию входит лечение пиявками? или это за отдельную плату?

и еще в прейскуранте на путевке указанно : 2 местный номер с меню-заказ, и 1 местный номер с меню заказ, - 2 местный это за 2их стоимость? или просто чтобы проживать в 2ем? а на фотке посмотрела 1 местный номер, там вроде кровать тоже не одноместная, туда интересно можно в двоем? ( в целях экономии?) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, за лечение пиявками надо платить отдельно. В обычных номерах кровати там маленькие, только для одного. В люксах не знаю. Цена в прйскуранте за 2-х местный на одного человека указана. У меня подружка в сентябре ездила в Бакирово с мужем ,цена в корпусе Тургай, самый дешевый номер, 1850 р. с человека в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, ОК! Спасибо!) Наверное завтра буду бронировать!) Дороговато конечно, но что поделаеш...)) а подружка по той же причине там была? Еще не получилось у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, Приветик! Как там ваша поездка в Казань? Вы ж вроде на ИИ туда собирались?Или уже передумали? А тебя галеев случайно не отправлял на лапару?

 

Я вот тут сижу и думаю, аж реветь хочится.. Почти у каждой из Вас, уже была беременность, другое дело что все так закончилось..., конечно ничего в этом хорошего нет, НО , у меня даже беременности никогда небыло... прям страшно становится... а вдруг она никогда не наступит?! :banghead: :cray:

А я бы вот никому не пожелала пережить, то что я пережила в последнии дни :cray: , поверь очень тяжело и физически и морально....... врагу не пожелаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Безусловно! С этим не поспориш! Это ужасно! Я тоже никому это не желаю! Не дай Бог!

просто я имею введу то, что даже не получается зачать, не то что бы там выносить! Вы хотябы теперь знаете что можете (единственное успакоение), а я даже незнаю могу или нет... просто неизвестность пугает...((( Я сама ткаого не хочу конечно! Я никого не хотела обидеть! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen очень сочувствую, но ты умница, держишься молодцом.

Milaya50 я тебя очень понимаю, у меня тоже никогда не было беременности, но ты не отчаивайся, все еще будет ты еще молодая. Девчонкам еще хуже, это наверно еще больнее, долго ждать, получить и потерять по не зависящим от тебя обстаятельствам.

Natusik.S У меня подруга лечилась 6 лет в Челнах по бесплодию, у нее ничего не получалось, как то услышала про Шаймиевскую программу по ЭКО, врач дала ей карточку и они поехали с мужем в Казань, казанская врачиха посмотрела ее лечение и была в ужасе. Она назначила ей анализы на гормоны, у нее был завышен какой то показатель, но по нормам он проходил, врач сказала что по заграничным меркам он завышен. Вобщем подруге выписали до М пить гормоны, а после М стимуляцию, так до М дело не дошло, она 1,5 недели попила таблеточки и забеременела. Сейчас она сама не знает кому предъявить эти шесть лет, то ли время ее пришло, то ли чудо таблетки помогли, то ли врачи наши некомпетентны совершенно. Поэтому, девочнки, кто решил, езжайте в Казань и удачи вам.

bublik999 очень рада за вас, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, приветик :wave: !!!!

Я сегодня к Г иду на плановый прием, быстрей бы на узи уже отправила меня... ;)

Milaya50, кстати по поводу заБ, у нас вот тоже не выходило 3 года-- ни одной Б ни разу!!! после сентябрьского визита к другому Г (у меня была лейкоплакия ШМ) я решила отдохнуть от планирования цикла 3 так, чтоб все нормализовалось, т.к мне должны были лазером убирать всё. Г тогда сказал прийти после М...ну, и вот сижу жду такая...день,два,три --нету! я боровая матка (травка такая)">БМ пить начала еще тогда, и подумала, что это она нарушила, да и циклы у меня хрен пойми как... :Crazy:

После недели задержки меня всё-таки уговорили тест сделать, и он оказался //--впервые за 3 года!!! у меня даже ни единого призрачка никогда не показывало, а тут так явно //!!!! в общем, с планированием я действительно завязала в этот цикл :pardon:

Девочки, держитесь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Все хорошо, но самое главное это не только мочь, но и выносить! Будет и у тебя лялька! :friends:

pripa, спасибо огромное за поддержку. :friends:

"Девчонкам еще хуже, это наверно еще больнее, долго ждать, получить и потерять по не зависящим от тебя обстаятельствам." - да уж очень тяжело, особенно когда проходят первые эмоции и начинает работать разум и ты проиграв все понимаешь, что может это все гинеколог спровоцировал, что все могла быть удачно.....

"казанская врачиха посмотрела ее лечение и была в ужасе." - это часто бывает.... У меня случай в детстве был со мной..... Мне было около годика я перестала писать, врачи тут говорили что к зубам.... :banghead: , вобщем лечили меня тут..... потом мама с руганью выбила направление в Казань..... ей его выписали со словами "Езжайте, все равно Ваша девочка УМРЕТ!" Когда туда приехали, оказалось что у меня почки и чем меня лечили это мне совсем нельзя было пить...... Мы в ДРКБ пролежали около месяца, когда меня выписали там была целая страница что мне нельзя и какой диеты надо было придерживаться...... Так когда мама приехала в Челны и ей начали опять наши врачи выписывать, то чем меня чуть не покалечили, точнее не довели до смерти, мама им сказала, может вы хоть выписку посмотрите, на что ей был дан ответ: "Мне всякие писульки профессоришков не нужны, я сама знаю чем Вашего ребенка лечить" Мама забрала выписку и полностью придерживалась лечения которое было выписано в Казани.... с года у меня вся мед.карта исписана "Не явились на прием". На прием мы пришли, точнее надо было мед. комиссию пройти перед летним лагерем в 7 лет.... Вот так вот наши врачи лечят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, приветик :Hello: , потом отпишись что да как, когда сходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, прекрасно тебя понимаю...у меня тоже никогда не было беременностей...даже намёка :dirol: Тоже не знаю что и думать...иногда такой депр накрывает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 Интересная история забеременевания :pardon: ...

в общем, с планированием я действительно завязала в этот цикл
:rotfl: уморила, тебе так аватарка твоя подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла! анализы хорошие :yahoo:

УЗИ на 12 ноября только поставили...

Блин так долго ждать :banghead:

А еще мне выдали паспорт. Только кровь опять сдавать на антитела из-за резуса :( а мы этого сдавания и иголок жуть как боимся- трусиха я по этим делам :dirol:

Вот вроде всё.

Вспомнила: сегодня меня мерили. я -дрищ! Начали мерить таз...мне акушерка говорит:" лошись на кушетку верхнюю ногу прямо оставь, а нижнюю согни". Вроде предложение понятное, а я лежу и думая--ГДЕ У МЕНЯ какая нога! :Crazy::Crazy::Crazy: Г говорит:" ты ж высокая, вот пока дойдет, пока ногу найдешь!!!!"

ППЦ! кабинет весь ржал-- и Г, и акушер , и я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, поздравляю :D молодцы, растите здоровыми и радуйте нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо!!! только мы все равно еще мало кому сказали...Боимси... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я с Елабуги. Мне 33 года. Детишек нет(((( в прошлом году 3 месяца обследовались и лечились у Галеева Ф.Ш. в перинатальном центре. Денег, нервов и здоровья выкинули кучу. Результат ноль. Нашелл инфекции - пролечили, трубы проверили - все хорошо. Делали стимуляцию (ну чтоб наверняка, без анализов предварительных) - теперь понимаю, что делали все неправильно, никакого контроля не было, фоликулы выросли до 50 мм!!!! а про укол он слова не сказал, в итоге все фоликулы переросли в кисты, которые слава БОГУ сами рассосались. Делал пробу Шуварского - тоже все неправильно - овуляцию нашару сосчитали.

Прошло 10 месяцев. Почему то надеюсь, что в этом месяце забеременею самостоятельно:) Молюсь каждый день. Ну а если вдруг нет, то по совету одной девушки (очень хорошей девушки:) дай Бог ей и её ребеночку здоровья:) ) на 25 октября записалась в "ТАНАР" к докотору Фатхуллиной. Сейчас собираем все анализы, которые нам и ей могут пригодиться.

Желаю всем Вам и себе здоровья, сил и здоровых детишек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришна, все будет хорошо, дождемся мы своих бусинок :friends: я кстати тоже хочу в танар пойти щас на обследование....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришна, Я тоже, тоже с Елабуги :wave: :wave: :wave:

А Вы у Кутлубаева не были??? Или безрезультатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тоже обследуюсь в Танаре у Хвостанцевой. К стате Золотце она до беременности довела и передала в перинатальный.

Что-то я 2 раза сходила на прием в ЦП и поняла, что лечения нормального я не дождусь. Врачи там обиженные на жизнь, сами недовольные и с таким настроением людей лечить!? "нах... нужно" я решила, и быстренько сменила врача. В женской наблюдалась, все эрозию мою разглядывали: биопсия, кольпоскопия- раз пять наверно все эти противные процедуры проходила. А в итоге Хвостанцева сама спросила: "Вам эрозию ставят? Нет здесь эрозии, это инфекция внутри матки, поэтому воспаление на шейку матки выходит. Лечить инфекцию нужно!" Спросила все анализы какие я раньше сдавала. Бакпосев был плохой, на ХУМ все отрицательно, гормоны пересдать попросила. Сразу же назначила лечение. И первый эффект от лечения я ощутила с приходом монстров. Я их не чувствовала. Ни единой таблеточки обезболивающей! Даже ни намека на то, чтобы живот хоть чуть-чуть побаливал.

В общем я пока довольна врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, cпасибо за совет, теперь точно в танар пойду.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Про Танар мне рассказал девочка с Елабуги. Они 4 года планировали второго ребеночка, где только не были, всю Елабугу обошли (кстати после Кутлубаева они попали в ТАНАР), в Осанне время потратили. В итоге за 3 месяца Фатхуллина им сделала ребеночка:) сейчас им 4.5 месяца, мальчика ждут. Эта девочка на форуме зарегистрирована, только не знаю под каким ником, надо спросить) Она очень хорошо отзывается о Фатхуллиной, как о грамотном, позитивном докторе. У нее и подруга после Фатхуллиной забеременела, разница месяц где то) Вообщем, оптимизм у меня такооой огромный появился после них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку и понимание!))) :blush:

bublik999, а твой примерчик воодушевляет!)) Поздравляю с хорошими анализами!)) :good:

SunQueen, Я в шоке, какие тупые да еще и "доброжелательные" бывают врачи!!! Твоя мама просто молодец!

Тришна, Приветсятвую! Ты знаеш, мне тоже ФШ при стимуляции уколы не назначал, и говорил что они сами должны лопнуть на 14 ДЦ, иногда это получалось, а иногда доходило до 16-17ДЦ , к этому времени они вырастали до 30-32мм.. я тоже звонила просила укол ХГЧ сделать, на что он отвечал что мне это не поможет, и что он все равно уже не лопнет! При этом на 17ДЦ, они лопались САМИ!!! я тогда была в шоке от его ответа!(( и у нас после 1года под его наблюдение - ничего! и даже причину не нашли! Вот! А Фатхуллина, классная тетя! она мне очень понравилась! Все обьясняет, даже если сама что нибудь спросиш, не то что ФШ, сразу орет!) Удачи!) А подругу твою случайно не Наташа зовут? :)

Лисанька, По поводу эрозии, я тоже чего-то не пойму! После ФШ, который сказал что эрозию вылечил, я пошла к Фатхуллиной, она тоже сказала что ее больше нет, но есть пятнышко, как след полсе нее , но его нельзя назвать эрозией, а когда я пришла к своей Г в ЖК, она сказала что эрозия осталась, теперь вот незнаю кому верить! :pardon: У каждого врача свое мнение!((

 

Кстати девочки, по поводу санатория... скажите, есть ли возможность забронировать путевку именно в корпусе Тургай? просто когда я позвонила в Бакирово, мне сказали что они просто бронируют по виду т.е. 2местка или одна местка, а корпуса не бронируют.. заселяют, туда, где будут места.. что же делать, хотелось именно в Тургай!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Это не спам, не обман, горькая правда жизни.

Извиняюсь что пишу Вам! К людям нас привело горе 1 семьи им нужна огромная сумма на лечение ребенка. для нас 10, 50, 100 рублей погоды не сделают а маленькому ребенку дадут шанс на жизнь. Здесь группа о ней:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да вот такие вот врачи((( Забронировать именно тургай можно, я работаю в турагенстве, и мы по желанию клиентов всегда бронируем тот корпус который они хотят, цены у нас как в санатории, ничего не накручиваем, я не знаю почему Вам так сказали, что куда попадете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, значит через твое агентство и можно заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ага :) если хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...