Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

bublik999, :rotfl: прикольно!!!)) Ты все беременнее и беременнее!!!)))))

ananasik//, Готовьтесь, немного осталось, и новый цикл! БЕРЕМЕННЫЙ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, можно на ты да?)

Скажи, пожалуйста, как вам Хабибуллин? мы мужа на 27 окт. тоже к нему записали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :wave: . А я начала ходить на аквааэробику сходила пока только на два занятия но мою хандру о которой я писала как рукой сняло, но пошла какая то ерунда с БТ (базальная температура) вообщем на этот цикл надежд мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, а как НИК в сообщение вставлять чтоб он жирненький был... ? я первый раз в форуме, не догоняю что то..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришна, Нужно нажать на ник того человека которому хочешь дать ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет, я тоже 28.10 иду к Фатхуллиной, вобщем потом будем делиться, что да как.... :)

ananasik//, все будет хорошо!!!! Мы будем мамами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и я тоже у Фатхуллиной наблюдалась до ЗБ, и с ней я заБ (но неудачно все закончилось) теперь пойду опять к ней, попробуем выяснить причину, чтобы исключить повтора, но это наверное в след. цикле будет, пока не хочу в больничку идти. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреюша, привет, ты как?

 

Лисанька, совсем пропала, какие новости? как на работе?

 

Бублик, с хорошими новостями! Так держать, умничка!

 

Катика, привет, Пузик! Как там ты?

 

Маргошка, мммммммммм, как прияятно, что новоиспеченные мамуськи нас не забывают :friends:

 

Tasyok, хех, я пыталась ходит на аквааэробику. Ну не мое это - вода, я даже море не люблю :D Но вот моя подружка была в восторге! Она обажает воду. Очень рада, что ты нашла свой путь к отдыху и восстановлению :friends: Я выбрала йогу. С декабря начну ходить, т.к. после лапары 2 месяца нельзя. Излечу душу и тело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50

Мне там понравилось, лечение хорошее, отношение медперсонала хорошее. очень отзывчивые. старайтесь попасть к врачу-гинекологу Шаймарданова Эльза Мунавировна, врач классный, если предложит гинеколог-ий массаж, ни в коем случае не отказывайся, 1сеанс 250р. когда как в городе 400-500р. (причём это не массаж а так лёгкое поглаживание), а тут она тебе от души будет делать и с профессиональным толком. Были в обычном 2-х местном номере в Тургае, НЕ понравилось питание, но это ничто по сравнению с той надеждой которую в тебя там вселяют (многие из персонала говорят: ещё не одного родишь :grin: ) А теперь по поводу номеров тел. которые обещала дать: 8(843)236-80-03 - Людмила Павловна и 238-06-35 Трудова Т.Н. (имени отчества не помню) Желаю успехов и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У кого был опыт приёма утрожестана? Принимаю второй день, ужасное головокружение...вплоть до потери ориентации, такое ощущение что вот-вот рухну. А сегодня ещё и давление поднялось...Испугалась не на шутку :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, йога - это круто......тоже как то собиралась...но с гибкостью моей проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, я принимала, было тоже самое плюс ковсему до наступления нового цикла постоянно мазало да так не нашутку почти как М сразу же сказала своей Г и она мне его отменила сказала значит он тебе не подходит. Принимала орально, а когда в прошлом декабре пытались сохранить Б вставляла во в?@#$%& по две капсулы два раза в день. Вот когда втовляла во внутрь так сакзать ни каких побочных эфектов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, вода это моя стихия я же рыбка по знаку зодиака)))))))))))))) а вообще я очень люблю плавать, когда то в детстве занималась плаванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, спасибо! Значит мне сейчас надо бежать к Г и быстренько отменять? Посмотрю ещё завтра на своё самочуствие, если будет тоже самое - отменю. Когда принимала дюфастон никаких побочных не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка Н., Ой, спасибочки тебе большое!!))) Ото от своей правкомши ничего добиться совсем не могу, говорит что не слышали в правкоме дирекции ничего об этом, типа узнают , когда время будет, блин! уже 2 дня ждем! Звоним, а ей некогда!((( короче завтра буду уламывать...) Врача записала, а про питание я не переживаю, на крайняк за деньги докупим если чего не хватит, лиш бы лечили!)))

Мамочка Лярочка, приветик!)

Фанатка, Я принимала утрожестан, мне нормально было.. но его лучше вагинально вставлять, во первых эффекта больше, а во вторых он на печень очень влияет если орально принимать, и головокружение именно от внутреннего приема, его вообще мало кто нормально переносит если пьют... Короче вставляй лучше и по глубже, и будет все ОК! даже не почуствуеш!

Tasyok, Молодец!) А куда именно ты ходиш на акву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, в Олимпийский хожу, еслиб не подруга врядли бы я пошла сама, мне все время нужна пара с кем ходить не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Блин как трудно вставать утром на работу после длительного отдыха. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Вчера ходила на УЗИ, слава Богу все нормально, пока все чисто, но Яшина сказала надо быстрее забеременеть, у этих эндометриозных кист есть вероятность возвращаться снова, а как забеременеть ума не приложу...

Мамочка Лярочка Я тоже с ноября собралась на йогу. Ты какого тренера выбрала?

Тришна Скажи пожалуйста, вы к Хабибуллину по рекамендации и где он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, ну там же всему научат :D йога - гармония души и тела - как раз то, что мне сейчас нужно. По поводу утрожестана - сама ничего не отменяй и способ применения не меняй. Только после консультации с врачом. Помни, это гормональный препарат - с ними самовольничать нельзя.

 

Tasyok, и тебе доброго утричка. :giverose: Я тоже сегодня еле встала, поехали в 7 часам в поликлинику сдават кровь на ВИЧ, СПИД, гепатит - это мы к Казани готовимси . А у меня Огонь по зодиаку :pardon:

 

Milaya50, приветик, а что это у нас за мазня в течении цикла?

 

Фреюшка, кстати, глянь у меня в профиле сколько у меня мазни в первый цикл на Жанине :pardon: у меня почему-то всегда так, когда первый цикл принимаю ОК.

 

pripa, я пока нифига не выбрала. :pardon: ближе к декабрю начну выбирать: главный приоритет, чтобы ближе к дому. А то мужу на тренировки ездить, чтобы не мотаться туда-сюда, да и пешочком прогуляться чтобы можно было, а то работа сидячая. И с хорошим УЗИ тебя. Своет по заберемениванию: не мерять БТ (базальная температура), ПА за три дня до предполагаемой О и в день О (навеняка ты примерно знаешь в какой день О), не ждать и не прислушиваться к организму. Мне все три раза этот способ помогал, Б наступала :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, мне тоже прописали утрожесатн после рез-та УЗИ:гипофункция яичников, ток врач сразу предупредила, если будут кровянистые выделения сразу прекратить прием.

У меня так же обнаружили уреаплазму, прописали курс лечения. ВОПРОС:нужно ли лечиться партнеру и насколько опасна эт уреаплазма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, ой, Пузик, держись, давай уж как-то постарайся после 6-ти кефирчик, заливай сухофрукты кипяточком и пей, чтобы нифига не задерживалось в кишечнике. Нафиг эти больницы - наслушаешься чужих историй - оно тебе надо?

 

chester, уреаплазма - половая инфекция, обязательно лечение проходят оба партнера, иначе лечение будет бесполезным. Инфекция (любая) может вести к беслодию, т.к. влечет за собой воспаления, а как следствие у женщин - нарушение работы женской половой системы, у мужчин - ухудшение качества спермы, снижение патенции и тэдэ. А если уреаплазма (а так же другая инфекция) приобретена во время Б, то к уродству и патологиям плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, добрый день)

 

Хабибуллин принимает в ТАНАРЕ. Нет мы мы без рекомендаций. Вот у Фреечки муж к нему ходил, я ее спросила как он им, пока она мне не ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chester, у меня врач сказала что лечение зависит от индекса ну например 10в третей степени или выше, или ниже от этого же зависит будет проходить лечение муж или нет я лечилась одна. Г сказала что уреаплазма не то заболевание которое сто % передается. Поэтому отправила сначала мужа сдать анализ чтоб убедится наверняка, так лечение только мне обошлось в пределах 10 тыс.руб. Еслиб еще и муж лечился :shock: тогда врядли бы у меня была свадьба и поездка на море)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, я когда Максиком ходила тоже поправилась на 18кг при том что я ни когда не была худенько когда заБ была 73 кг пошла рожать весила 91 мне только анестезиолог после оперции (КС был общий наркоз) сказал чтоб я сама перекладывалась на каталку так как он не нанимался таскать сто килограмовые туши вот так, и меня перекладывали две медсестры я помогала как могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...