Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave: :wave: ВСЕМ!!!!

как вам новое оформеление BP? мне оч понравилось :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки:)

Галеева не советую никому!! я уже писала тут, что после него только нервы лечить и время убитое жалеть(((((

К Хабибуллину сегодня муж идет. Но у нас лейкоциты слава Богу в норме, у нас хламидии ((((( как Фатхуллина сказала из за них СГ неважная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла... :Crazy: сразу говорю дурная...расскажу все потихоньку: пришла к своей районной гинекологичке в ЖК,она яичник посм,грит что оба восполены, на правом киста(хотя он ваще не болит у меня) у мя левый)) грит лечить будем, выписывает "! внимание"! переливание крови из вены в попу, и!!! Дюфастон (гормональные) !! не спросив мои анализы на гормоны! !! и все!!!!!!!! при воспалении,а чем вот воспаление лечить,эт не знай,я грю не буду пить гормональные, у мя гормоны в норме,что мне ерунду жрать, она на меня отругала*,второе:грю что хочу заБ, она мне грит щас полечим яичник и внимание!!!!!!!! за 1600 попьешь таб одни и сразу забеременеешь, они гормональные!!!! опять таки не посмотрев мои гормоны! и супер чудо лекарство сразу меня опузатит...и выгнала :blackeye: далее второе я злая вышла, пошла в каб планирование все в тойже ЖК, зашла к ней грю возьмите,она мне каб планирвоания уже 5 лет как не существует иди к своей участковой Г т.е. к этой бабульке , еще что заметила у этой бабульки не 1!!!! молодой девченки не было в очереди.и Наконец 3е: муж приехал мня забрать..я вышла разревелась.что если так лечат конеш у мя Я болеть будет ,он грит все поехали в Лекон к этой чудо докторше Закаблуцкой, и мы поехали, пришла ней, супер вежливость, все у меня посмотрела, каждый листочек,все расспросила, послала на гормоны сдавать.даж Боровую Матку пить запретила пока гормоны не проверим,все узи глянула, тока мин через 10 повела на кресло,посмотрела, грит правый у мя ттт отличный!!!! левый слегка воспален и то потому что много фоликулов вырабатывает, что из за этого болит,сказала вести БТ (базальная температура) с градусником , на гормоны послала, сразу сделали мазок, ч/з 20 мин был готов

он ттт идеальным был, спермограмму мужа посмотрела.сказала что гормоны проверим и я ЗАб!*YAHOO* а так все ок, прописала свечи сказала чтоб левый я рассосаллся и спайки чтоб рассосались :thumbsup: вышла я отдуда намного веселее! боже мой в ЖК ваще не пойду! и еще девечнки как рассосать спайки? кто знает :help: вот такой мой поход был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начала разочаровываться в Галееве...столько надежд было на него :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, и я отказалась от ЖК...хотя врач у меня там была приевтливая...но лечение у них у всех стандартное....поэтому мы все и бежим к платным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, ппц!!!! вот это медицина в нашей стране!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, привет! От спаек мне выписывали свечи и уколы Лонгидазы. Ещё обычно назначают физиопроцедуры, ну и пиявки говорят хорошо рассасывают спайки. Я кстати тоже до Б. у Закаблуцкой наблюдалась...Я уже писала когда то отзывы свои о ней, но как бы то ни было, и Маргоша и я именно у неё забеременели...Я ей могу сказать Спасибо за направление на лапароскопию в Казань...а в остальном...так себе она...Мне её медсестра Лилия Рашитовна больше нравилась :grin:

 

Тебе помогли Лонгидаза? мне ее тоже она прописала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла!

Срок Б 10 недель 4 дня, как на линеечке прямо :grin:

КТР 32мм, тонуса нет, какой-то гематомы тоже нет :dance:

Зато слушала сердечко моего малышика :yahoo: ну и нафокались естевственно :taunt: От волнения даже бахилы забыла снять!!! ладно еще, что меня довез знакомый подружки, она за компанию со мной ходит :cool: Муж в командировке вечно :banghead:

вот такие новости :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, поздравляю :friends: так здорово!!!!

Растите здоровыми и красивыми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, посоветуйте пожалуйста, где все-таки спецы лучше в Танаре или Ликоне? Я в том году была на учете в Перинаталке у Галеева Ф.Ш., это просто обдираловка кучу лечения назначил и анализы, в итоге пролечилась и никаких результатов, только кучу денег с мужем потратили, а еще самое обидное, что записываешься к нему на определенное время и ждешь потом 2 часа в коридорчике, пока он своих знакомых примет, просто ужас, в итоге зайдешт на 5 минут, опять кучу лечения назначит и свободна, уже на работе кочсились, когда отпрашивалась, так что на будущее ВСЕМ к Галееву ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А все-таки к кому лучше?????????????????????? Не могу забеременнеть уже с 2008 года, правда и болячек хватает и хронический аднексит и все, что с ним связано. А ляльку охота прям вообще, иногда кажеться, что прям с ума сойду....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, АААААА!!! Здорово!! Поздравляю!!!)) :giverose: а кто будет не сказали?

 

pripa, А, вспомнила про Андреева писала Na-Talka, да и еще где-то потом я слышала о нем.. короче, незнаю, наверное попробую к нему! А сайт, видела, это где он отвечает на вопросы?)

Сдали мы сегодня СГ, результаты такие: что-то просто хорошо, по сравннию с летом, и апрелем,что-то первый раз появилось:

обьем: 4,4мл

Вязкость: 3мм

Реакция: 8,0 (я так понимаю РН)

Консистенция: жидкая

Время разжижения: 55мин

Кол-во спермат. в 1 мл.: 175млн

Общее кол-во спермат. в эякулянте: 770 млн

Активноподвижых: 39%

Малоподвижные: 21%

Неподвижные: 40%

прямолинейное движ: 77%

маятниообразные: 23%

клетки спермотогенеза: 5-6

Лейкоциты : 12-13

Агглюцинация: + (раньше никогда небыло)

патология: головки- 46%, шейки- 7%, хвоста-4%

Индекс Фарриса (показатель плодовитости) 462 !!! (норма более 200)

Вобщем, с апреля, увеличилось колво спермат175млн (было 50млн), уменьшились лейуоцитов 12-13 (было 40-50) и самое главное увеличили индекс Фарриса 462(был 128), это конечно очень радует! при том что лечились сами!)) но!!! появилась агглюцинация! Откуда?? МАР тест делали в августе 3% (норма до 10%) Девочки, помню многие писали про нее? как избавились? что делать? мы конечно к врачу на днях пойдем, но я бы хотела и ваши мнения услышать, чтобы контролировать действия врача!

А сама на узи хочу в пятницу попасть, а сегодня сдала эстрадиол и прогик.. в понедельник наверное будет готово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, про ФШ я с тобой полностью согласна! и наработе та же фигня!) посоветывать незнаю даже кого, сама уже во всех сомневаюсь после ФШ!((( но была у Фатхуллиной, очень понравилась! лично я пока ее могу посоветывать, сама к ней собираюсь, сдесь девочки больше посоветуют, они много у кого были...

А ты кстати уходя от него карточки свои забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибки, а она где принимает? Ты к ней еще не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, Она принимает в Танаре, я у нее была уже, я принасила ей уже сделанные анализы, она посмотрела, сказала что все вроде хорошо, смогла только ИИ предложить, но у нас лейкоциты, пришлось повременить с ИИ, будем мужа лечить, (это называется больше года у ФШ лечились!!!) а сама собираюсь к ней, чтобы она еще раз все проверила, и хочу у нее рекомендации в санаторий попросить, у меня тоже хр. аднексит всегда ставили, надеюсь на грязи...

Вобщем врач она приятный, я ей говорила что у ФШ была, она с пониманием отнеслась! :grin:

Ты карточки с периноталки не забирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,Неа, не забирала, а там дают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, незнаю, меня очень беспокоит этот вопрос! хочу забрать, но без скандалов! не люблю я всякие разборки! просто несколько раз видела как люди пытались забрать, и со скандалом, незнаю уж кто был инициатором скандала, но было.. вот интересно, есть ли шанс?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Не знаю, вряд ли дают, но попытаться стоит, потом расскажешь, а к Фатхуллиной тоже очереди большие? Сколько берет за прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, у нее по записи, ждать проще чем у ФШ!)) первый прием вроде 450стоит, потом дешевле, извени не помню сколько ... позвони там скажут! 57-10-01, 57-10-02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Так и сделаю, спасибочки большое ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Milaya50, мы карточку мужа не смогли в перенаталке забрать :pardon: у Яковлевой. Дали только выписку на замызганном листе A4

bublik999, поздравляю!!! :giverose: :giverose: растите большими и здоровенькими. Легкой тебе Беременности :give_heart:

*Неженка*, да, katika79 права, мы заБ у Закаблуцкой. Женщина приятная. Наблюдалась у нее почти 2 года. Спасибо ей конечно!!! Но мне тоже больше ее медсестра нравилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Приветик! А ведь у Вас тоже агглюцинация была вроде? что с ней делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solories, Приветик, в Танаре первый прием 600р. последующие 400р. Я тоже у Фатхуллиной наблюдаюсь, очень нравиться. Тут девочки еще Закаблуцкую советуют, она принимает в Перинаталке и в Ликоне. Только у меня почему то сложилось мнение (это лично мое мнение) что в Ликоне она относиться с вниманием( пример *Неженка* ), т.к. это же платная клиника, а в Перинаталке-гос учреждение так себе, поэтому девочкам -Margoша, и katika79 - они в Перинаталке наблюдались и нравиться больше ее медсестра . :grin:

У меня тоже была одно время мысль пойти в Перинаталку на учет встать к Закаблуцкой, вроде как там дешевле будет наблюдаться, каждый раз за прием не надо платить, но пришла к выводу лучше уж платно лечиться- и без разницы в Ликон или в Танар, и о Закаблуцкой и о Фатхуллиной очень хорошие отзывы.Еще Хвостанцеву тоже из Танара хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!!!

Ссылки скрыты.

 

bublik999, с хорошим узи :yahoo:

 

Solories, хронически аднексит - не помеха для Б.

 

Milaya50, у вас высокие лейкоциты, агглютинаций в норме вообще не должно быть и патологий много :( надо лечить

 

Девочки, никто не имеет права не отдават вам АНАЛИЗЫ, за которые вы платили деньги. А вот карточку могут не дать. Мы тоже собираемся забирать свои анализы от ФШ. Генетика, инфекции, кровь на инфкеции - это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, и никто не вправе их оставлять у себя. Карточку с записями - да пусть подавятся. А вот анализы - обязаны вернуть. Муж на этой неделе должен к нему заехать, отпишусь как он и что заберет.

 

 

 

А мы вчера съездили в Казань к врачу по невынашиванию! Она сказала, что обследования, которые проводили с нами ранее, были сумбурными и непоследовательными. Что нужно еще кучу всего сдать( все анализы перепишу в Профиль дома). А вот скажите, иммунограмма - это что? И там еще куча непоянтно для меня. И сказала, что ОК отменить, через 4 цикла после лапары планировать, НО до этого времени нужно успеть все сдать и главное - найти причину. Про свертываемость крови говорила....

Появился у меня лучик света в конце тоннеля.....По крайней мере, она сказала, что доведет нас до конца, что обязательно родим! Я блин, вышла из машины - проревелась :cray: не знаю почему! Может от облегчения, что мною будут заниматься и не пускают на самотек и на авось....а то ведь последний врач нам сказал идите молитесь по церквям и мечетям, а с марта планировать. А эта сказала, что через 4 цикла планироваться будем и докапаемся до причины! Вот вечером сяду, перепишу анализы и покажу вам наш план-кабан. Правда, придется поездить в Казань, т.к. даже УЗИ в обеих фазах и СГ+морфологию надо сдавать там...в общем, начальник уже обещал отпускать.

 

БУДЕМ БОРОТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, очень рада за вас пусть у вас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...