Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen, в 7-ой один раз только была на прошлой неделе - сдала на вич, спид и гепатит для Казани. Конечно нравится. Где есть знакомые - всегда удобно и без очередей....Такова наша страна и ее здравоохранение - без блата и/или денег (как правило) никуда :banghead:

 

ananasik//, в поликлинике № 3 Г мне вообще АНАЛИЗЫ ПОДДЕЛАЛА!!!! и глазом не моргнула, когда я ее поймала! Им как надо - так и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ну к Г я теперь в Танар буду ходить, вот блин такое ощущение что вобще никуда вставать не надо, все равно есть знакомые врачи к ним и идешь..... я вот тоже когда мне после травмы колена нужна была операция, а меня в 3 поликлиники на стационар поставили типа у меня артрит, больше туда и не ходила..... направление на операцию сделала знакомая врач и когда мне на операцию нужны были анализы, я туда пришла, точнее приковыляла, они мне такие вот сто процентов Вам там не помогут....

Мамочка Лярочка, да уж это точно, только к знакомым или за деньги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, а меня в 3 поликлиники постоянно с эрозией отправляли на узи, когда я туда еще ходила, и просили сделать прижигание, а шла в платную клинику причем не говоря с чем пришла, там всегда говорили все хорошо, эрозии нет, вот так вот... им бы только получить проценты с платных анализов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, я точно не знаю зачем, но помню когда я заБ в 2005г. она сказала что еслибы мне была сделана стимуляция то у них бы я наблюдалась бесплатно, а так как этой процедуры мне не делали я наблюдалась по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Настюх, я не про платно/бесплатно. Я про саму процедуру: зачем нужна стимуляка, если своя О есть? не понимаю....Вот если бы у тебя О не было - другой вопрос. И еще: наверное ты уже говорила, но сразу скажу - я после последнего наркоза стала невнимательная, даже за руль не сажусь. Так вот вопрос: напомни, что с СГ мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, точно не помню всех показателей, я запомнила что у него было 4% агглютинации и то вчера она мне сказала что на фоне всех остальных показателей у нас все хорошо и пересдавать СГ ему не надо, а почему стимулировать хочет я могу только догадываться так как раньше у меня были идеальные графики по ним О была потом в итоге выяснилось что фоликул зреет а яйцеклетка нет т.е. она есть но не вызревает так как нужно может быть поэтому.

Вопрос как же я заБ в прошлый раз могу сказать что это просто чудо и наверное помогло то что я целый год не имела ПА и приэтом не получала никаких лечений организм сам полностью востановился и как только произошел ПА я тут же и попалась. А если еще и вспомнить что сперму я выстреливала себе сама шприцом то это ваще просто улет. Потому как потом узнав срок беременности по узи и отсчитав дни то как раз поадали на тот день когда был именно этот ПА со шприцем. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Наткнулась вот на пост ту один, прям меня че-то злость взяла!!!! прочитайте http://www.babyplan.ru/blog/post/39460/87553

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, обидно за нее ничего хорошего это не даст и в итоге они скорей всего разбегутся если он не поменяет сви взгляды. Вообще бесят такие мужики :rant: как ребенка сделать так первый, а как содержать "так может ты лучше на двух работах будешь пахать ведь тебе ребенка не начто будет содержать" убила бы чес слово :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, Tasyok, мне тоже в этом цикле стимуляцию делать буду...и я тоже не понимаю зачем..у меня своя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убило что она его и защищает, не нафиг такой муж, ни к чему хорошему не приведет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, мож у них фишка такая всех стимульнуть а вось рождаемость повысится :grin: , а как и чем стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, :D точно...фишка! пока не знаю чем...вот сегодня пойду на приём..назначат чего-нить..и заодно спрошу зачем это мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, потом расскажи вчем заключается стимуляция ичем стимулировать будут очень интересно знать что может быть меня ждет впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, конечно расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мне нужно сделать узи МТ, на котором только посмотреть наличие ЖТ и толщину эндометрия, остальные данные неинтересны, не подскажете узистку с кем можно договориться подешевле посмотреть только это. Делов на 1-2 минуты, а платить как за полное узи 500-600руб за это - как-то накладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Luna*, ой мне кажется если обращаться в платную клинику они все равно возьмут сколько надо и не важно что тебе надо посмотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ты это..давай ка чужими проблемами не злись! О своем ребенке подумай прежде чем злиться...

а та мадам сама виновата частично..нефиг было доводить до такого...мужа тоже нужно уметь не только любить, холить и лелеять и сопли подтирать, но еще и воспитывать...

...потому что если мужа не сможешь воспитать, то что говорить о воспитании детей...

вот такое мое мнение... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ты это..давай ка чужими проблемами не злись! О своем ребенке подумай прежде чем злиться...

а та мадам сама виновата частично..нефиг было доводить до такого...мужа тоже нужно уметь не только любить, холить и лелеять и сопли подтирать, но еще и воспитывать...

...потому что если мужа не сможешь воспитать, то что говорить о воспитании детей...

вот такое мое мнение... :glare:

я полностью согласна!!!! Даже коммент там не стала оставлять... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, Настюх, давай по порядку.

 

СГ: агглютинации не в процентах выражаются, а в количестве плюсов, т.е. если у вас было 4 плюса, то это серьезное отклонение. Можешь вспомнить лейкоциты, подвижных и патологии? Очень интересно.

 

про твою О: графики это наброски наших циклов, они достоверно не могут сказать была О или не было, очень часто они ошибаются. Так что на них опираться нет смысла

 

про твои фолликулы: если они зреют, то выделяли ли тебя при УЗИ в первой фазе Доминирующий Фолликул? если да, то лопался ли он? наблюдалась ли жидкость в позадиматочном пространстве и ЖТ во второй фазе? Если да - то у тебя Овуляция присутсвует сама, т.е. яйцеклетка вышла в трубу и была готова к встрече со спермотозоидом. Если нет, если фолликулы были все одинакового примерно размера, и в течении не одного, а нескольких циклов - то тогда можно говорить о СПКЯ.

 

В общем, ты бы все-таки не в омут головой в стимуляку - это же определенный стресс для организма. Хотя решать конечно тебе :pardon: Много девочек, у которых не было своей О - сразу Б от стимуляки. Хотя неоднократны и случаи, когда стимуляция не приносила результата.

 

В свое время (после первой Б) мне чуть не угробили здоровье ненужной стимуляцией - а дело было в МФ...Как только СГ поправили, я стала залетать с первого цикла, как только нам разрешали планировать.

 

Фанатка, мдя, ну почитай, если хочешь, что я выше настюхе писала. ну или хотя бы может вопросы новые возникнут к твоему врачу. Берегите свое здоровье :Hello:

 

Фреечка, 100% права!!!! С нами ведут себя так, как мы это позволяем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Лярочка, Сг вспомнила да 4% это с патологией не помню с какой, подвижных было точно больше 50%, аглют +++, лейкоциты я не помню.

О по узи мне никогда не тсавили все время говорили что фоликов много и они все одинаковые тоесть доминантного не было и жидкости тоже не было, складывается ощущение что доминантный у меня бывает отсилы раз в год. :D

По поводу аглют-и я спрашивала свою что нужно делать на что получила ответ что в нашем случае это не страшно что это может быть из-за его работы так как он работает на плавке где металл разливают, а там темпа очень высокая. Но я еще раз уточню когда пойду кней после узи. Да я вобщем то не очень рада такой перпективе но если она посчитает нужным я всетаки наверно сделаю. А что можно попить мужу чтоб снизить аглют-ю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила Ёлочку желаний посадить)))

Ссылки скрыты.

..эх! хочу праздников!!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ну, по идее, патологии нормально, подвижность тоже ничего, а вот агглютинаций не должно быть.. :pardon: нуну, мне Айрини напомнила, что СПКЯ у тебя подтвержденный. мы пили вот такую схему (но это чисто БАДы, основное лечение нам назначл врач, у нас тоже были агглютинации сначала ++, потом +++, теперь вот нету). Муж у меня значит поглащал следущее: 2*2таб Спеман, утром смесь из сухофруктов, орехов, меда, Поливитамины Компливит, Вит Е 1т, фолька 1 т, Селен Актив 1т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за лето агглютинация тоже с 4 плюсов в мае до 1 плюса в августе уменьшилась. Пили спеман 2*2таб, смесь из сухофруктов в июне, поездка на море.

Щас тоже пьем перед планированием спеман так же 2*2, мультивитамины Мультитабс (в составе и фолька, и витамины, и селен), едим орехи, сухофрукты, мед (та же смесь но по отдельности :) )...

на следующей неделе сдаем СГ..результаты напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман 2*2 это 2 утром и 2 вечером? сухофрукты и орехи по отдельности он у меня не ест может только смесь есть вот такую курага, чернослив, изюм, 1 лимон, орехи я втихаря от него ложу и мед. Компливит им на работе бесплатно дают так что заставлю пить, а то вечно начнет и бросит осталось купить фольку и селен. Но я буду рада если он пропьет хоть что нибудь из этого. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа! я домоооооооооой!...Бог ты мой, какой сегодня был долгий день!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...