Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Девочки привет! :wave:

у меня такой вопрос, может кто-нить знает или слышал-- какие анализы надо сдать, чтобы проверить вероятность рождения неполноценного ребенка от родителей, которые являются родственниками???? в Челнах такое делается?!

очень нужна инфа по этой теме... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, куз тимясен!!!!!!!!!!! вот утро так уууууууууутро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой только яишницу может пожарить :grin: , но тоже приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, это получается беременным что ли только делают?! а тем, кто только планирует наверно, не на что или не на ком делать скрининг,да!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, этот анализ сдается в Нижнекамске у генетиков, могу скинуть телефон Диляры Ильдаровны (заведующая отделением генетики) в личку, если надумаете. Анализ можно делать до планирования. На совместимость что ли называется. Мы сдавали похожий анализ - кариотипы, но это немного другое, это при невынашивании когда ищут одинаковые гены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей близкой подружки любовь с троюродным братом... и вот боятся, что поженятся и потом детки будут "не такие"... мучаютя бедняжки -- и без друг друга никак не могут и вместе боятся! :pardon:

По поводу телефончика-- скинь на всякий случай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. можно я к вам плакать - больше некуда пойти :(:( Просто мне надо высказаться. :cray: Реву с 12 ночи уже. Поругались с мужем :( Очень сильно, он ушел - не знаю если чесно, может и навсегда, оставив ключи от квартиры :cray: расскажу вам все по порядку. может что посоветуете. скажите, была ли я права? :( он у меня сутками сидит в аське, знакомиться с девушками, переписывается. тут завел анкету на каком то сайте знакомств даже. и получилась такая ситуация: на нем познакомился с девушкой, завязалась переписка по аське, и при обмене фото, девушка его узнает - мы с ней учились вместе, и до сих пор общаемся. и вот она мне скидывает историю ее переписки с моим мужем: примерное содержание, когда еще не знали что знакомы: Она: у тебя были уже встречи с девушками? Он: да, пару раз. Она: и был интим? Он: ну да, я сам не настаивал, но если девушка этого хотела как я мог отказаться от такого. жалко что эти девушки ищут секса на 1-2 раза :( " после того как узнал о моем знакомстве пошло отрицание выше написанного. "мол это я так, мечтал, хотел закадрить. я Марине если честно изменил только один раз - в 2005 году, по пьянке на работе. Жалею об этом. но что было то было. только это строго между нами. Она: конечно. а если я расскажу? Он: буду все отрицать.". в итоге вчера она мне присылает эту вырезку из их переписки. зачем?????? :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: мы с мужем и так были немного на ножах. а тут такое. но я терпела честно до вечера. ну думаю было 5 лет назад (эту ситуацию мы уже с ним проходили, только у меня не было доказательств.). вроде к вечеру подзабыла, а он с работы пришел выпимший, и давай ко мне придираться по пустякам. а когда я на него обиделась - он обиделся на меня, за то что я на него обиделась. :Crazy: ну полный ***дец...и тут меня прорвало от такой несправедливости.... я человек терпеливый. обиды долго в душе ношу. но если накатит, наболит, все берегись...стараюсь словами сделать человеку больно, оооочень оооочень больно. я ведь даже обдумываю что сказать чтоб больнее задеть :blush: вот так и получилось вчера вечером. плюс ко всему я ему сказала, мол так и так мне прислали твою переписку, что скажешь? он ничего, верь смскам , ах ты мне не доверяешь - и пошел в нападение словесное конечно же. да, я знаю...нападение это лучшая защита...потом хлопнув дверью ушел, сказав что когда я разберусь с теми сообщениям, он придет, хотя еще подумает над этим...подавай говорит на развод и алименты если хочешь....все происходило на глазах у обоих детей :cray: :cray: :cray: ладно малой не понимает. дочка не спала до 3-х утра, в истерики: папа нас бросил, он нас не любит. она ревет и я вместе с ней. :cray: :cray: седня проснувшись вижу что сидит на кухне и смотрит в окошко - папу ждет сказала. и спрашивает: а папа наш ушел? он больше не придет? он когда вещи забирать придет? господи, девочки как же больно это видеть. ребенка ждущего отца, которая надеется что он скоро придет....пишу и сама плачу. молока к утру у меня нет.... :(:( не знаю, появится еще или нет. итог: у меня на него обиды за тот 2005 год нет, я это тогда еще подозревала. мы все с ним тогда уже и выяснили. нащет секса с другими - не знаю, верю и не верю. ведь человек мог и правда писать это чтоб произвести впечатление, а может и нет. сама не знаю чему уже верить. вообщем сижу реву, жрать не могу и не хочу, спать тоже еще не спала. заметила такую закономерность и не только у себя - как рожаешь ребенка, начинаются такие проблемы в семье :( прошлый раз было как раз в 2005, после рождения дочки. и у почти всех подруг было все в точности тоже самое. после рождения ребенка начиналсиь такие мозгое...ва со стороны мужей :(:(:( а у нас еще и выпало это на кризис 7 лет. прошлый был как раз на кризис 3 лет :( за что нам девушкам это....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, может у вас просто кризис семейный очередной??? вот я сейчас только заметила, что все косяки мужа связаны с рождением детей. Может ему внимания маловато, вот он и компенсирует его интерактивным общением?!

 

вот еще раз прочитала твое сообщение-- ты его дописала что ли потом!?!? или я недочитала...короче, суть одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, да уж, успокоиться у меня пока не получается :( стараюсь как могу. и ведь злость берет, аж до трясучки. хочется ему написать, высказать уже все что накопилось. думаю как больнее ему сделать, чем мне сейчас :blush: но сдерживаюсь, потому что понимаю, что сделаю еще хуже. стараюсь отвлечься на детишек. но что то плохо получается :(

bublik999, тоже на него думаю. как раз еще и оба совпали. кризис семейный 7ми лет и рождение ребенка :( нащет внимания, я не знаю. вроде стараюсь как обычно, единственное не ходим уже никуда. все дома да дома. а ему по его словам хочется сходить развееться. я ему говорю, потерпи чуток, вот Кирюха подростет, еще месяца 2-3 и все так же будем ходить. мне ведь тоже сейчас тяжело. я дома в 4-х стенах, 2-е детей. времени даже старшую от простуды вылечить не хватает. все забываю про таблетки - итог 3 дня в садике и опять темпа 39. а он то хоть на работу ходит, с людьми общается

Фанатка//, вот ее больше мне всего и жалко. не маленькая ведь, все понимает уже.

ЛяркаХочушка, да, я бы тоже не сказала. зачем это? к чему? цель мне кажется могла быть одна - разрушить семью. она сама год в разводе, мужа застукала в постели с другой. зависть женская чтоли??? не понимаю...

не хотелось бы разрушать конешно. но у меня характер такой. вот сама себе признаюсь, ведь у меня гордости нету когда дело касается его. дал бы бог сил, не приняла бы, не пустила больше... но нету у меня этих сил. готова все простить чтобы рядом был :banghead: :banghead: :banghead: а он это чуствует же, сабака....знает что люблю его. даже одному другу один раз сказал: она без меня не сможет, сильно любит потому что. уверен в себе, ниче не скажешь. знаю, я одна если что не останусь, у меня опора за спиной мощная. в виде родителей, родственников. квартира у меня есть отдельная. а у него ни того ни другого. пойти жить к маме, которой он не нужен. у нее младший сын есть любимый, который сидит сейчас. работу ему дали мои родители, машину купили, мои родители - все делали мои родители. даже права тетка моя сделала, мне нет, а ему да. он даже не учился. обидно от его такого отношения. не ценит он всего этого. ему моя родня чуть ли не в "попу дует" извините за выражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, Господи, Маргошк.....солнышко......пожалуйста, во-первых, успокойся, сама знаешь, слезами тут не поможешь. Советовать очень трудно, потому как представить даже боюсь, что мой муж станет себя так вести...я так ему доверяю и люблю, что подобные переписки наверное меня убили бы....Но я так понимаю, что ты не собираешься разрушать семью...потому, во-вторых, наберись терпения и поговори с мужем....Я уверена, что тебе будет тяжело его простить, но вы останетесь вместе. Зачастую так бывает: кто-то что-то сказал, в итоге пара разругалась. Потом помирилась, а этот третий с длинным языком остался крайним. Я бы ни за что не сказала бы тебе......Считаю, что это неправильно....Маргош, солнышко...покушай, надо ведь сыночку покормить. Так хочется помочь тебе пройти такое...ты говори с нами, мы рядом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, про дочку....аж слёзы навернулись.... У тебя сейчас два любимых человечка рядом и они чувствуют всё.. Не переживай так...вернётся он...если бы хотел уйти навсегда давно бы ушёл к интенет-девушкам, а ведь он вас любит .. Согласна с katika79, ушёл он лишь потому, что ему очень стыдно. Не переживай...всё наладится :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допишу: злость взяла меня! Блин, город у нас маленький, ну как не понимают: всегда правда всплывет наружу. Реально сидишь в клинике , знакомую(ого) обязательно встретишь, идешь в клуб, стоишь на светофоре, пошли в кино - везде одно и то же, всегда кого-то и встретишь!!!! Я на днях смотрела МТВ вечером, там смс-чат....столько женатых мужчин ищут "Любовницу с очень полными бедрами" или стройную брюнетку"....понятно что симки отдельные, но как не бояться, что на встречу придет кто-то из знакомых....

 

Маргошик, девочка наша, ёдки, терпения тебе, солнышко. Может чем помочь? ты скажи, я лично готова! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, для меня главная помощь сейчас чтобы меня выслушали, поговорить с вами девочки. мы ведь с вами уже давно, много вместе прошли. я с вами переписываюсь и отвлекаюсь хоть немного, легче как то становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, а ты телефончик вечером сможешь скинуть,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, так, давай налей чашку ароматного чая себе, я тоже налью и попьем вместе чаю.

Расскажи про эту девушку, что тебе на хвосте принесла новость....Может и не стоит ей вернить? А если она и правду сказала, то у нее действительно много поводов для зависти...Маргошка, я по себе знаю. Человеческая зависть безгранична и столько зла может сделать!!!!! :banghead:

 

bublik999, лови по ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, katika79я тоже словами сильно могу "ударить"...........такое могу наговорить, что потом стыдно становиться, хоть плач.... Просить прощения тоже умею....Как бы вот научиться не орать сгоряча? Порой моему мужу сильно от меня достается...

 

Маргошкин, ты чаю налила себе? я уже да, жду тебя почаевничать, и ты katika79, присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, девочки, пришел. морда кирпичом, строит из себя оскорбленную невинность. но и я тоже не подхожу, пришел пришел - я очень рада, на душе спокойней. ато ведь на машине - да мало ли что. а так хоть дома, тута пусь вые... сейчас буду я ему показывать как я оскорблена, молча, да даже взглядом. сама постараюсь не подходить. надеюсь на долго меня хватит. ЛяркаХочушка, сижу пью чаек :) съела йогурт - больше ничего не лезет - но хоть что то. по поводу переписки - правда была такая. у моего слово в слово в истории сохранилась. ну не умеют мужики чистить хвосты за собой. у меня вот например нигде ничего - ни следа....хотя скрывать нечего, но приучилась на работе - а вдруг налоговая. даже браузер историю не хранит - не то что пароли какие нить, а уж про то о чем я в аське переписываюсь от меня никто не узнает :spiteful: мне б в разведку. про ту девочку - учились мы в институте, я с ней тогда не общалась вообще. она была скромница, отличница. не то что я - прогульщица, любила развлекаться а не учиться. :blush: не наша компания вообщем. потом после института она нашла меня в моем мире, потом в аську постучалась. так вот и начали мы постепенно общаться. развод с мужем она переживает до сих пор. очень близко приняла. в свое время я ее успокаивала, поддерживала. а вон оно как....она теперь после его измены не может ПАчиться толком, фригидной стала - это ее слова, я ее не оскорбляю. не буду до этого унижаться. все говорит как начинаю заниматься "этим" так перед глазами муж с любовницей. психологически вообщем ее клинуло. у нее дочка 4 года. он сейчас хочет вернуться в семью, а она его не прощает., но любит до сих пор говорит. по поводу причин - я все таки думаю это все таки женская зависть. есть же такие люди. им хорошо, когда другим плохо.

katika79, все таки мы с тобой очень очень похожи :friends: ;) по поводу ВСДМ вообще не переживай - у меня вот тоже медленно росла. иногда и по 2 недели тоже на месте стояла, а один раз даже меньше на 2 см намерили. отеки - с ними тоже намучилась в свое время, ничего посоветовать не могу. мне не помогало ничего. а про вес- ну и что что поправляешься, вот в принципе, какая же это патология???!!! :club: ты же за 2-их кушать сейчас. вот и кушай солнце в свое удовольствие сколько влезет. потом не сможешь. я так вот сейчас мало что ем. от риса, капусты, огурцов - животик... ладно хоть на шоколад нет ни чего, хорошо переносим. :yahoo: скоро ты уже увидишься со своей бусинкой дочкой :give_heart:

ЛяркаХочушка, да уж, с горяча тоже наговорю и потом жалею. но так же умею сказать слово "прости" ,а мой за 31 год его так и не научился произносить....обидно.

щас прикол расскажу, как мы на прием в 2-мес ходили. не помню в профиле писала или нет :blush: вообщем пришли мы, нас намерили 55 см - выросли за месяц на 5 см. медсестра мне говорит, так не порядок. дети к 2-м мес. должны вырастать макс на 3 см - это норма. так что запишем что вы сейчас 53 :shock: :shock: я говорю, как так. ну растет ребенок, ну вырос на 5 см...вы что мол совсем обалдели...мне че его теперь обрубать что ли!!!! в итоге все таки записали нас 54!!!см...вау....1см подарили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, надеюсь ему хреново. :spiteful: :spiteful: первым делом как зашел, сразу на кухню бегом - кушать. походу там где был не кормили :grin: :grin: :grin: потом спать залег....ухххх....блииин....вот честно - убила бы девочки...охота подойти иииии....как треснуть хорошенько, прям больно больно ...прям избить.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в профиле написала свой номер аськи - стучитесь. но только мне на сайте скажите что будете стучаться, ато у меня защита какая то стоит - не могу отключить. пока я сама человека первая не добавлю, он до меня не достучится. даже запрос на авторизации не приходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, фух, прям чувствуется, КАК ты повеселела. Давайте уж там, всем врагам назло, живите мирно. Понятно, что такие поступки надо обговрить, обсудить.....Тут уж никто небе не советчик, ты своего мужика лучше всех знаешь. И давай поешь чего-нибудь нормально. Прочь тоску и стрессы!!!!!!! Ты сильная девочка!!!!!!!!!!

 

Девчонки..... нынче правда свободные девочки-малолетки и телки постарше - неудачницы....они ж вообще наглые, на мужиков прыгают, что капец! Порой пойдешь в ресторан или бар...смотришь, как бабы мужиков цепляют и офигеваешь....раньше баб снимали, а теперь мужиков!!!! А выбор-то какой у мужчин!!! Все девки красотки, одеты хорошо, стройные, мордашки классные....думаешь, даааааааааааааааааааа, подросла конкуренция :scratch: и как-то страшновато отпускать мужика-то своего куда-то одного....Раньше нас в туалет провожали, а теперь хоть иди и своего паси возле туалета, того глядишь какая-нибудь краля посадит твоего мужика в мешок и всё....ни тебе калыма, ни "прощай"!!!

 

Мда, о времена, о нравы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, вот вот, ты там с пузом осторожней ;) а ситуация один в один как ты говоришь. ты у нас кто по гороскопу??? прям так похожи мы ;) я овен, и крыса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, я овен и свиньяяяяяяяя - еще та смесь :D:D:D:D:D ядо свинства упрямая :D и еще я тоже терплю, много терплю, но если меня довести, всё, капец, прячьтесь ВСЕ :Crazy: ну а если человека люблю, то до безпамятсва! Я к тебе стучаться сейчас буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, неа, не пускаешь ты меня :pardon:

 

katika79, короче, ты тоже рогато-упрямая :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да овны такие :grin: упрямства нам не занимать, своего хватает, да еще и поделиться можем ;) жду в аське , пока тихо, ничего не приходило :scratch: ....

Девчонки..... нынче правда свободные девочки-малолетки и телки постарше - неудачницы....они ж вообще наглые, на мужиков прыгают, что капец! Порой пойдешь в ресторан или бар...смотришь, как бабы мужиков цепляют и офигеваешь....раньше баб снимали, а теперь мужиков!!!! А выбор-то какой у мужчин!!! Все девки красотки, одеты хорошо, стройные, мордашки классные....думаешь, даааааааааааааааааааа, подросла конкуренция :scratch: и как-то страшновато отпускать мужика-то своего куда-то одного....Раньше нас в туалет провожали, а теперь хоть иди и своего паси возле туалета, того глядишь какая-нибудь краля посадит твоего мужика в мешок и всё....ни тебе калыма, ни "прощай"!!!

 

Мда, о времена, о нравы.....

вот это точно :good: :good: :good: :good: согласна на все 100%

katika79, а у меня муж стрелец и коза :D вот поэтому мы с тобой сразу как то близко сдружились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались здесь рогато - упрямые :grin:

ЛяркаХочушка, давай я тебя найду, у тебя какой номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...