Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ЛяркаХочушка, Вот мне и интересно что последнюю таблетку дюфа я выпила на 25 ДЦ после этого ничего не пила как помнишь второй результат ХГЧ был отрицательным вот я и не стала ничего пить, фишка в том что во время приема темпа не поднималась выше 37, а сейчас не опускается ниже 37 и действительно очень похоже на 2-ю фазу цикла. На данный момент особых изменений в организме я не наблюдаю только грудь побаливает и чуток увеличилась, но для меня это не показатель так как перед М она точно такаяже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, возможно ты просто начала пить дюф рано, может поздняя О? и соответственно ХГЧ естестенно был отрицательным....В общем, ждем ПН :friends: А попробуй постави галдочку "не учитывать" с 17-19 ДЦ - ты же вроде бы болела в эти дни, значит БТ (базальная температура) не информативна. Может прога сможет расчитать так тебе О? Пробуй, если не сможет расчитать, опять убери галочку. Поэксперементирем давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, сначала как сказала ты не получилось, потом стала экперементировать короче на какую темпу поставила галочку я не поняла, но все же прога нарисовала мне О :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, вот теперь мне кажется более реальная картина :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня свекровь опять задаривать начала....

блин...

она шикарные костюмы привозит на продажу...и периодически раньше что-то для меня возила... потом я с ней где-то месяца полтора не общалась....обижалась на нее - честно скажу! а теперь вот недавно вроде общаться начали и тут она опять меня шмотками закидала!(((...да еще как на зло - то что привезла мне идет..просто как на меня шито...видно же...(((

другая бы радовалась....а я не могу...

а если не взять - тогда она смертельно обидится....

что делать?

может мне самой ей подарить что-то такое хорошее и красивое? она у нас "сорока"..в смысле обожает всякие красивые штучки...особенно если смотрится богато...

посоветуйте, чем ей можно отдариться.....не могу я по-другому... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, смотря что любит, можно подарить бижутерию она тоже очень часто смотрится богато, мне например в магазине одежда нравится отдел подарки там тоже можно подобрать чтонибудь из сувенироной продукции можно что то прикольное,а можно что то элегантное красивое. Мы например завтра идем на юбилей моей тети купили там рамки для фото сделанные под старину и немного на современный лад вазу в виде кошелька смотрится очень дорого и оригинально.

Каждому свое если я подарю что то похожее своей свекрови боюсь меня не поймут так как они вместе с сестрой мужа нам на свадьбу подарили копилку виде тигра (скорей всего осталась после нового года) и два резиновых мячика (которые покупались для игр с собачками) и сказали мячики для того чтоб в пылу ссоры не поубивали друг друга блин честное слово лучшеб вообще ничего не дарили, как то обидно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, даа подарочек на свадьбу :swoon: , обидно не то слово, смешно скорее и глупо ...

в очередной раз убеждаюсь лучше моей свекрови нет на свете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришна, ой мне никогда со свекровями не везло это же мой второй официальный брак. Да мне честно говря как то пофигу не лезут к нам и больно хорошо. :grin: Только за мужа иногда обидно они даже не звонят просто так узнать как дела, а звонят если что то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, Да это ж классно!)) Радуйся!) :good: Значит лбит она тебя! Лучше уж так, чем быть врагами всей жизни!!! Тоже иногда покупай ей подарочки! Действительно купи ей какую нибудь бижутерию хорошую! Они очень красивые бывают! Если свекрови ты нравишся, значит и муж к ней будет прислушиваться, если не дай бог вы в ссоре..

Вот у меня тоже классная свекровь, да и свекр тоже! Меня дочкой называют, постоянно переживают если мне одеть нечего)) тоже подарками заваливают, и деньги иногда дают чтобы купила себе например польтишко или сапожки!)

А свекровь вообще меня всегда защищает, даже если я не права!)) Еще свекру скажит чтоб сына по-мужски отругал, за то что ссорится со мной!)) :grin:

Добрые отношения ничего не заменят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

я вчера в первый раз была на плановом УЗИ...Девочки, это не передать!

Вчера мне лялечка мне показала все что уже у нее есть--и ручками помахала, и коленку "почесала", и ножками подрыгала, и попку засветила, и пузико...в общем всё!!!!!! :spiteful:

по параметрам все в N :yahoo:

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА! :dance: :dance: :dance:

Milaya50, Tasyok, Тришна, Фреечка, ananasik//, ЛяркаХочушка, Фанатка//, Айрини, pripa, SunQueen, *Неженка*,

АААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вас всех

Кого забыла- пишите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, АААА!!! Здорово!!))) Пусть всегда будет все так же прекрасно!!)) :giverose:

Спасибо за чих!!!))

А кто будет то?? Или это секрет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, не секрет:)))) не знаю просто еще...я спросила вчера, у УЗИстки видно причиндалы-то или нет , она говорит что еще рано :pardon:

Мне кажется мальчуган :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, здорово, так держать :D ЧИХ ПОЙМАЛА спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, супер!!!!!!!!! :give_heart: рада за тебя очень,такое счастье видеть свою кроху, видеть ее характер, что она уже малюська,а умеет и ручкой маме махать и коленочк чесать! :man_in_love: тьфу тьфу на вас! здоровья и легких родов! спасибо за чих! :clap:

 

У меня,девочки тож свекровь ттт хорошая! добрая, заботливая, говорит что меня больше чем мужа любит,у нее 2 пацана, муж мой старший, думала младший девочка, а оказалось Айнуром)))) алла бирса у нас будет девочка! хоть бы хоть бы! :spiteful:

 

заметила какую то странную тенденцию свекровей..у каких свекровей дети все пацаны- хорошо относятся к невесткам,понимая и жалея их,у кого ж есть дочки - не очень жалуют невесток!(( как вы с этим согласны? среди знакомых в 90% случаев все так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, Спасибо!!! :giverose:

По поводу твоей теории свекровей, не могу согласиться с тобой. У моей знакомой 2 сына, так она обеих невесток считает Х**выми (--это цитата)...так что, не знай-не знай....У моего муж есть сестра старшая, так свекровка моя тож всегда за меня во всех ссорах! она у меня молодец :good:

Только вот "мамой" назвать не могу...не поворачивается язык и все тут! 2 раза только сказала и все... :glare:

Девочки, а вы все своих свекровок называете "мамами"????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж по татрски ани! иногда мама! я ее люблю как 2ую маму! :give_heart: но вот на "ты" ни как не могу перейти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Неженка*, Ну в большинстве случаев может и так, хотя знаю кучу примеров которые полностью могут это оспорить, просто я думаю это зависит от человека, и насколько она ценит чувства своего ребенка..

bublik999, Мы с мужем сразу договорились называть мамами после свадьбы.. так вот, он смог, иногда проста теща называет, я мне тяжело, не то чтобы я не хочу, а просто как-то тяжело мне этот барьер переступить...) Ведь до этого 5 лет называла т.Оля, уже на автомате вырывается,

а тут... тяжело просто перестраиваться..))но все же я стараюсь!)) И мужу приятно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, какие вы молодцы, а маленький так вообще умничка- уже с мамой здоровывается :wave: Растите здоровенькими!!!! Спасибо за чих, надеюсь обязательно пригодиться :grin:

Я че-то тоже не могу пока свекровь называть мамой :pardon: как то язык не поворачивается, хоть и отношения у нас хорошие. Денька у меня обижается, я говорит твоих родителей называю мамой и папой, а ты нет. Придется тоже постараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо за чих поймала. Растите и развивайтесь, тьфу тьфу на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо за чих...поймала и намазалась :grin: . Поздравляю ВАс! Дай Бог нам всем испытать такие эмоции как были у тебя!!!

А на тему свекровей могу сказать, что мамой называю..мне почему то не сложно было...просто иногда забывала)))...

Девочки, кто может подсказать...когда устраиваешься на работу, через какое время можно уйти в декрет, чтобы он был оплачиваемым. Просто тут мне сказали недавно, что нужно пол года или год отработать, а то ничего платить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка//, Да, это действительно так, ведь когда расчитывают декретные (ежемесячные выплаты), то берут в расчет среднюю з/п за последние 6 или 12 мес.. (сейчас точно не скажу , но если хочеш, уточню и завтра отвечу, просто боюсь с больничным спутать), просто если ты меньше отработаеш, то там неизчего будет расчитывать! просто будеш получать по минимуму (вроде сейчас это что-то около 2000р). Вобщем тебе нужно хотябы месяца 3 проработать, а потом беременнить, ведь тебе еще 7 мес. можно будет работать, и уже будет 10мес! Но как я думаю, нестоит заморачиваться, пусть будет как будет! Зачем зря время терять? А вдруг именно этот период будет самым благоприятным?)) Тем более на новой работе отвлечешся хорошо от планирования, и... произойдет чудо!) Я бы все равно планировала!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да..как раз на это и надеюсь, что наконец-то отвлекусь :Crazy: , а то отдыхаю только в месячные...а потом опять подсчёты, тут болит, там колет...уф! А упускать время не в коем случае не будем...не будут декретных ну и ладно, зато счастья море будет, хоть отбавляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, действительно, такая смышленая девочка. У меня племяшу 5 лет я даже не представляю что бы он на такие серьезные темы разговоры вел, у него одни машинки на уме.

bublik999, Поздравляю, пусть у вас все будет хорошо.Спасибо за чих...

Milaya50, Как у вас идет лечение?

Насчет свекровей: у меня ее вообще нет, а свекор очень рад что я его папой называю, хотя согласна с девочками, есть какой то барьер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо за чих, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо огромное за ЧИХ, здоровья и легких родов!!!! :give_heart:

Я свою свекровь мамой зову, только на ты перейти так и не перешла)))) Иногда вылетает ТЫ, но мне как то после этого не по себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...