Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фреечка, ммммммм, какая классная аваторка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, дома гляну, на работе инет лимитированный и долгий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за прекрасный вечер в Вашей компании :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: всем спасибо за вечер :drinks: блин так есть хотела пришли домой сварила пельменей как навернула :grin: :grin: :grin: а так хотела ролов эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, спасибо, матуркай!

SunQueen, Tasyok, Natusik.S, ЛяркаХочушка, шикарно провели время! Вообще рада, что вы все собрались! Даст Бог, такие встречи будут почаще!

Остальные девочки, жаль вас не было! Выкраивайте пару часов, приходите на встречи! :friends:

 

з.ы. жалуюсь - мне Лярка шампусика не разрешила, обозвала планером! :glare: :grin: шютк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, если честно, не много потеряла, что не дождалась, роллы там не фонтан :(

Фреечка, и правильно что не разрешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я чаще беру ролы в кафе "рок роллы" там же и на день варенье мужа их заказывала, я вообще фанат море продуктов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, а мне в рок-роллах нравятся "Инь-Янь" роллы...они большущие и вкусные..ням! лосось и тунец))...а еще их там восемь штук, а не шесть! В общем плотно так перекусить хватает (лично мне)...

 

Сижу фотки просматриваю). Выложить сюда пару-тройку. нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, мульт щас посмотрела суперский!!!!! Сижу до сих пор улыбаюсь! Дык выложи)))

Tasyok, надо будет попробывать никогда там не заказывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня Г. Фреечка, спасибо что дала телефон :give_heart: . Назвала меня молодцом что сделала тест, перед приемом антибиотиков... Назначила утрожестан и папаверин, сказала чтоб через 2 недели пришла к ней на прием, и позвонила когда будут готовы ХГЧ и прогестерон анализы... ну и сказала если что-то будет беспокоить сразу ей звонить! А по поводу хламидий сказала не переживать, так как их нашли только в крови, сказала что через 4 недели пересдадим анализ и если надо будет она назначит курс лечения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ну и где фото :grin: я их со вчерашнего вечера жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что! Деанонимизация начинается))))) :yahoo:

Если кому-то не нравится фото, могу удалить. :rules:

Если очень нравится - пришлю оригинал по почте! :mail:

x_1f901336.jpg

 

x_5295d868.jpg

 

x_e31a2cdd.jpg

 

x_f05c0161.jpg

 

x_c390b66d.jpg

 

x_d55f757b.jpg

 

x_a5058398.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, ой какие мы все красивые)))) и вот докажи теперь что я не пила шампанское :grin: хочу на почту фоты [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фотки супер :good: :good: :good:

остается гадать кто есть кто :grin:

я так думаю, что -- 1 фото- ЛяркаХочушка, 2--SunQueen, 3--Natusik.S, 4-Tasyok с сыном, 5-Фреечка :pardon:

 

Угадала хоть????

Всех с праздником :giverose:

и ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ еще раз на всех!!!!

katika79, срок ПДР уже подходит...боишься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, меня угадала)))) с первой фоткой пролетела) 1- Натусик, 3- ЛяркаХочушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так классно, что вы встретились! Мы хоть будем знать кто как выглядит. Все просто красавицы!!!! :giverose: Максимка хоть разбавил девичник, кого то прям внимательно слушает... Еще и лягушонка напоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, еще бы знать как Вы выглядите, надеюсь на след. встрече нас будет больше ;) Максимка вобще умничка, весь вечер просидел спокойно, только уж под конец, начал мамку тянуть домой.... ну думаю если бы мороженное принесли, то он бы еще долго сидел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо за чих, милая наша пузяша!../ух заразиться бы! :grin: /..)) как ты там вообще? расскажи уж! любопытно же)

 

SunQueen, я бы тоже хотела, чтобы мы встречались большими компаниями)..но не у всех всегда получается(..кто-то пузики, кто-то мамочки...у кого-то просто не получается...

 

Мы сегодня были у родителей мужа были в гостях, поздравляли маму с Праздником). Едем домой и я вспоминаю, что у меня вчера фолька закончилась...зарулили по дороге в аптеку, а у них обычная фолька закончилась и аптекарша мне упаковку под названием "9 месяцев" дает. На упаковке изображена беременная девушка, которая ласково животик гладит..Фолька по 400мкг. Меня что-то так это порадовало :give_heart: ..радуюсь как маленький ребенок подарку...хотя и придется таблетки дробить :Crazy: ..чтобы передозировки не было.. мне Фатхуллина только 400мкг в сутки назначила, 200 из которых я уже из Мультитабса получаю :rolleyes: ...

"Старый Мазай разболтался в сарае", называется....простите! все спокойной ночи всем и сладких снов! я тоже байки ухожу... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки супер, все такие красотки!!! На следующую встречу я тоже пойду- кровь из носа!!! :grin:

Девочки, сегодня "день Мамы". Я хочу поздравить вас всех с этим днем, не важно мамы вы уже или еще нет, это все равно и наш день тоже - ведь мы в скором будущем тоже обязательно ими будем :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибо и тебя тоже с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, Спасибо! И тебя с праздником! :give_heart:

 

Девочки и вправду красавицы! Тоже хотелось очень с Вами встретиться, но у меня муж приболел и мне совесть не позволила идти веселиться :blush:

 

Фреечка, это добрый знак! :good:

 

ЛяркаХочушка, а я тебя знаю. Если меня увидишь - на лицо, наверное, тоже узнаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, и все ДЕВОЧКИ приветик!!!!!!!! :wave:

У меня ничего особенно не происходит пока, живот растет ... только не понятно от чего-- то ли жрать больше стала, то ли лялечка уже дает о себе знать :grin: :pardon:

У меня нет никаких прихотей, как любят писать беременные, что типа там на воблу налетают, помидорчики-огурчики соленые...мне этого не понять...Все по-старому у меня....

Перед НГ хочу пол узнать, мне кажется , что мальчуган будет. Вот и все в принципе :grin:

У меня вообще каждый день как ДЕНЬ СУРКА :grin:

SunQueen, :friends: :drinks: за хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка//, дааа??? откуда же мы знакомы? :pardon:

 

Балуюсь вечерами

Ссылки скрыты.

 

Пришли анализы......Кто-нибудь что-нибудь понимает в тромбах? Я сначала разревелась....А потом думаю, вот она - причина!!!!!!!

 

АТ к фосфатидил-серину не обн, АТ к фосфатидил-инозитолу не обн, АТ к фосфатидиловой кислоте не обн, АТ к бетта-2 гликопротеину не обн.

Хламидия - АТ не обн, ЦМВ IgG - АТ обнаружено.

ЦМВ соскоб - ДНК не обнаружено.

АТ скрининг - АТ не обнаружены, АТ к двуспираной ДНК - АТ не обнаружено, АТ к оноспиральной ДНК - АТ не обнар.

Заключение: паталогическая гетерозегота PAI1. Генетическая обусловленная паталогия ИАП. высокая вероятность резистенции к лечению аспирином. Риск сосудистых осложнений популяционный (1,2 балла). Рекомендуется консультация гематолога, кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я раньше работала в РИАТе :). Пинеточки просто загляденье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...