Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Фанатка//, мдяяя, город маленький :D я вяжу подружкинам дочам. маленькие вещи инетесно вязать - раз и результат виден :thumbsup: а ты в каком отделе работала? куда ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, красявошные пинетки, рукодельница!!!! :good:

bublik999, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот помню, много кто покупал вышивку "Почти идеальный", а где результаты то? ;)

я сама вышиваю...уже вышила личики, ручки, ножки и светло-голубые складки одежек. Начала белым вишивать. Потом буду волосы, а в конце крылышки и контуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, я работала в отделе снабжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а я еще даже не начинала, они у меня на полочке лежат, ждут своей очереди, я все над "утро в сосновом лесу" сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, будет обязательно результат :good: :give_heart:

ЛяркаХочушка, такие пинеточки клевенькие, особенно с бусенками :D А я больше спицы люблю, хочу шарф связать себе и мужу на зиму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, ммм! попробуй вот такой связать, если понравится, конечно

Ссылки скрыты.

Шарф_плетенка.html мне он показался интересненьким ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ммм...интересный, только что-то цветов многовато ярких, больше на весну подходит, но модель очень даже понравилась, а главное сам принцип косички-плетенки, необычно. Скорее всего свяжу, только цвета поспокойнее надо придумать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и тебе доброго утра :D как лассно общаться, когда знаешь кто есть кто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ага :friends: , тоже самое... Ух меня чет работой завалили просто жуть, сижу не знаю с кого начинать :( а еще понедельник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Есть тут ЭКО-мамы? вопросики назрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, пока по моему нет, правда точно не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiw, пока по моему нет, правда точно не знаю...

Спасибо! Поищем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Только вот выползли из дома. Зима наступает. Кажется, Кама уже замерзла..чуть-чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще на улице не нравится, гололед жуткий :( еле до работы дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то из девочек помнится, на аква-аэробику ходил да? Куда ходите, девчата?

Мы сегодня решились на абонемент в Планету. Вот такой подарок себе любимым на Новый год :rolleyes: ...я такая рАдая! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, поздравляю с абонементом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, пасиииба.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, поздравляю!!! Спорт это классно!!! А акваэробика говорят вообще очень полезна для здоровья!!!

 

ЛяркаХочушка, а ты вроде , если мне не изменяет память, на йогу собиралась начать ходить??? Ну как ходишь??? Нравиться??? Я просто в том году после санатория с сентября тоже ходила на йогу, но меня хватило только на 3 месяца :banghead: :banghead: :banghead: Не мое это!!! :grin: Мне больше тренажерный зал нравиться :give_heart:

 

Фреечка, а на счет акваэробики, я трусишка-воды боюсь :spiteful: А ведь этот вид считается самым лучшим и эффективным-тут и похудеть быстро можно и тело подтянуть и для осанки хорошо. Эххх... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, так и не начала :blush: постоянные поездки в Казань выматывают, отнимают денюжку, я решила не ходить, хотя купила блин и форму красивую...В декабре три раза надо съездить. Сдадим все анализы, посомтрим, возможно после НГ начну :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня ночью у сестры мужа родился ребенок- мальчик- ЧЕТВЕРТЫЙ!!! Ну почему так в жизни получается что кому-то выше крыши, а кому-то НИЧЕГО. Она еще к тому же мать одиночка, как же это все несправедливо. И самое интересное, что родственники на нее косо совсем не смотрят, а даже желеют ее и всячески помогают, что она одна растит детей, а вот на меня вечно косятся когда насчет детей дело доходит. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Как же научить себя не завидовать другим - я ей завидую, да! Когда утром свекровь позвонила и сказала, что у сестры сын родился, то мой муж заулыбался, подошел ко мне, сказал эту новость, а у самого глаза блестят как будто это у него ребенок родился и я тут... разревелась сильно-пресильно. Он конечно же понял, что не так мне надо было эту новость сообщать, что у меня сейчас эта тема очень больная. Он меня обнял и так стояли с ним молча. На работу я чуть чуть опоздала. Долго не могла в себя прийти. Наверное я какая то не такая, что так реагирую. Сейчас пишу и опять плачу. Вот выпишут их домой как мне к ним идти улыбаться, поздравлять.Девченки, что это- зависть, да? Что-то чувствую, что у меня в последнее время с психикой что-то не так. Может мне к психологу сходить? Кто-нибудь знает какого-нибудь психолога? Не могу уже нервы на пределе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, нет у нас психологов, я тоже бы хотела обратиться...Я прошла тот период, когда остро реагировала на новости о других беременностях и родах....Был такой период, слава Аллаху, он прошел....Легче теперь, когда искренне радуешься таким новостям. Ведь другие ни в чем не виноваты, не виноваты, что мы никак не можем родить. :pardon: У тебя это пройдет. Я на БП заметила, все проходят по одному кругу....Прадуйся за других....понимаю, тебе тяжело....Но, единственное во что я верю в этой жизни, это в принцип бумеранга....держись :giverose:

 

А я заказала по интернету мужу в подарок на НГ прикольный будильник , он убегает, его надо догнать, чтобы выключить :D:D:D:D:D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, мне кажется у всех был такой период, я тоже прошла через это, когда остро реагировала, на все вопросы или когда мне говорили что вот вчера родила жена друга и т.п. причем даже был момент когда мне муж сообщил что у очередных друзей родился ребенок, я грубо ему ответила, дословно уже если честно не помню, но смысл примерно был таков: мне без разницы, кто и кого рожает... Прошло.... щас ко всем вопросам отношусь спокойно и на новости что кто-то беременный или родил, радовалась за них.... Я думаю и у тебя пройдет, крепись!

 

ЛяркаХочушка, подарок прикольный!!! Думаю правда на долго ли... моему показывала его, он сказал если подаришь, я его сломаю в первый же звонок :grin:

 

 

Вчера вечером кстати у друзей родился сын, так за них рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да, я все понимаю прекрасно, только вот что-то в этот раз как-то сильно так накатило! ВСЁ!!! Эта тема закрыта, нам здесь депресняк не нужен. Кстати у моего мужа тоже скоро, в декабре, день рождения- даже и не знаю что ему подарить :pardon: Кстати насчет будильника каторый ты выбрала- прикольный. Я еще видела у брата ему кто-то на день рождения дарил что то типа того же только он в виде курицы и когда звенит будильник из него начинают вылетать яйца и вот пока их все не соберешь и не засунишь обратно в курицу он не замолчит. Представляешь- утром ползаешь по комнате яйца собираешь- точно проснешся. Только вот он у них быстро сломался, скорее всего они его чем-то треснули когда в один прекрасный момент он их сильно достал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...