Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Natusik.S, SunQueen, ну мой товарисч спокойный. Просто уже нереально что-то придумать в подарок :pardon: а тут будет неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да не прикольный подарок, я тоже хотела своему подарить, но знаю его характер, решила сначала показать и он свое мнение сразу высказал :grin: Мне больно думать по поводу подарков не над, он у меня часы наручные уж больно любит.... На день рождение ему дарила фирмы Ника серебряные, щас он что-то из swatch присмотрел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, я ходила на аквааэробику в олимпийский, но пока больше не буду так как в последнее время там вода очень холодная была, а я, если моя Г всетаки будет меня стимулировать, не хочу болеть и так можно сказать только из простуды вылезла.

Девчонки я за сутки потнряла почти 2 кило, ехала в поезде ела только два раза и в течении всего времени пила 0,5 сока. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, куда ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока готовила суп, вспомнила куда... память то деффичья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ааааааааааа, я тоже хочу часики Своч :D я обажаю наручные часики, но покупаю их исключительно, как бижутерию, недорогие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с самого утра под окнами гул машин. За вчерашние сутки замело и все буксуют. Жалко их, а помочь никак!:(

Девочки, у вас было такое, что вы каждую ночь "сны видели"? У меня так уже неделю чтоли.. И ладно бы чо-нить нормальное снилось.. Так нет же.. Всякая ерунда или вообще кошмары.. Почитайте у меня в профиле, если интересно.. Может что-нибудь объясните мне. А то у меня от таких снов уже голова кругом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, нарушение сна - это первый знак организма о том, что что-то не так.....В первую очередь, психологичсекое состояние. Попей успокоительного. У меня после неудач всегда кошмары снятся, я отпаиваюсь пустырничком в таблетках, 2 таблеточки за 1,5-2 часа до сна, сон заметно лучше. Я ночью отдыхаю, чего и тебе желаю :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ну это мы себе можем позволить как бижутерию,а у мужчин все по другому :grin:

 

А у меня муж вчера потерял водительское и пластиковую карту, блин расстроилась я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, отличный профиль у тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Так держать :friends:

У одной девочки нашла стишок в профиле, надеюсь вам понравиться:

Вместе весело читать этот форум, этот форум, этот форум!

И беременеть, конечно, лучше хором, лучше хором, лучше хором!

Вот на тесте две полоски вдруг покажутся

Раз полоска, два полоска - мне не кажется...

Раз полоска, два полоска - все проверено!

Раз полоска, два полоска - Я - беременна!

 

Вот бы всем на НГ полосатый подарочек в коробочке :mail:

 

Про психологов: Я тоже хотела сходить к психологу, но не консультацию, а на тренинг "Расстановки Хеллингера". Может кто слышал???

У нас в универе, кстати, был и есть педагог, который имеет большую практику в семейной психологии- оч приятная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, прикольный стишок :D:D:D

 

SunQueen, ну, Сашк, тут ты права - у мужчину главное - это аксессуары :pardon:

 

Девчонки, выручайте. Кто-нибудь видела в нашем городе где можно купить основу для мыловарения.....я наверное сошла с ума, хватаюсь за всё....охота что-то делать руками, причем постоянно..Вот решила мыльца наварить в подарки на НГ родственникам и друзьям....Ведь мыло натуральное очень дорогое, а его можно сдлеать самим....Такие шедевры девчонки варят сами! Вот и я загорелась. Хочу опробывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, пока боюсь говорить, совсем не верится :blush: Стишок супер!!!!!

 

ЛяркаХочушка, я знаю что из детского мыла тоже делают основу, а так даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, основы в нашем городе нет есть в казани, а лучше заказь через инет я тоже хотела заказать но пока с денежкой был напряг а так я из детского мыла делала получаеться очень прикольно. :D если посмотришь форум про "мыло своими руками" в разделе "очумелые ручки" на 7 странице увидишь мой первый шедевр))))))))))

Девчонки тут в Москве очень холодно, а как обстоят дела с погодой у нас я только завтра вечером тронусь в обратный путь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, утром градусник показывал -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, SunQueen, ну да, попробую из детского мыльца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, давай ждемс фоточек мыльца!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Красивый день сегодня!!! А я все никак на улицу не соберусь...(

Совсем обленилась.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а я сегодня отдыхаю :yahoo: дома убираюсь, скоро кушать пойду готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись с Планеты Фитнесс...пипцу!! меня там били ногами, руками и палками - так чувствует себя теперь мое тело... а что будет зааавтра....) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а сегодня будет еще хуже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поясница немного ноет..а так ничо...ночью только снова кошмары....устала я от них уже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка, а я думаю, после второго раза должно быть легче.

Девчки хочу поделиться с вами одной историей. Вчера вечером иду по улице в своем дворе, мне на встречу идет девочка, маленькая такая, года три, такая шустрая куда то прям направляется, тут из арки выбигает собака, девочка пугается и поворачивает обратно и бежит, тут откуда то появляется бубушка начинает на нее орать, схватила ее за руку так грубо и орет ты куда пошла пусть собака тебя укусит и тащит ее к подъезду. Естественно девочка начинает плакать. Пока бабка открывает дверь подъезда девочка с ревом "Хочу к тяте" спускается обратно. В конце концов бабка ее затащила. Вобщем пока я это все наблюдала у меня подступил камок к горлу, откуда то брызнули слезы. Пришла домой, вроде успакоилась, сели ужинать мужу рассказываю эту историю и как начала реветь, даже вам пишу и слезы кактятся как вспомню эту девочку. Вроде ничего такого не произошло, у кого не бывает, но я ничего не могу с собой поделать она прям перед глазами у меня стоит. Я схожу с ума, я стала такая плакса, я так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреечка ну у тебя и сны!!!! Может на ночь какого нибудь успокоительного чтобы спокойнее спалось???

Фреечка, ты же помоему сдавала этот анализ? Сколько стоит ЭЛИП-тест в клинике "Здоровье семьи" в Казане. И еще может сдавала Гемостазиограмму там же? То тоже сколько? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, гемостазиограмму я еду сдавать в Казань на 19ДЦ, на Чехова. На направлении написано просто адрес, без указания мед. учреждения :pardon: 1 500,00 стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...