Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, приветик. Да я тут. Просто не пишу. а с планированием никак, глухо как в танке. Ни одному челнинскому врачу не доверяю. причина так и не найдена, в казань ехать ни финансов ни возможности нет.

Уже стойкое ощущение что я никогда не стану мамой. вот как то так все, пессимизм в общем. потому и не пишу, чтоб других этим не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, миленькая, да ты чего! совсем руки опустила.. Можит стоит еще бороться как-нибудь... Может хоть в санаторий куда-нибудь? Ну как-же так..??? Детки обязательно у тебя будут! Верь в это! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста! Малышу очень нужна помощь! viewtopic.php?f=59&t=23421&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, У меня соседка 12 лет не могла забеременеть, пошла на йогу и самое тяжелое было, говорит, осознать и смириться с мыслью, что она не сможет стать мамой, как только у нее это получилось, она забеременела. Так что не вешай нос, ты обязательно станешь мамой. Надо как то отпустить, а как :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Господи, сколько деток страдают :this: вот недавно узнала про судьбу Мишутки...теперь вот Арсенчик....как жалко маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюше надо помочь...Пока читала обревелась :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Поздравляю!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!!

 

Уффф наконец-то дома, на горнолыжку в Нечкино ездили, чуток отдохнула от работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, снега достаточно что ли? мне кажется сейчас на горке только корка льда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, мы под Ижевском были в Нечкино, там снега куча, да и снеговые пушки работают у них постоянно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, класс:) Надо мужу сказать, мы обажаем на лыжах. Вернее, я на лыжах, а у мужа свой борд - он его обажает. Правда, колнео повреждено, но в этом году, мне кажется, наплюет он на колено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. примите новенькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, Добро пожаловать, распологайся. :giverose:

Девчонки всем привет, как вам погодка мне очень нравится что идет снег, но блин голова не наместе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, добро пожаловать в наш теплый, уютный уголок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, Добро пожаловать! Давно планируете?

Tasyok, Здорово! Красотень наверное на улице! а я даже не знаю что снег идет!(( У нас все окна на болкон выходят, а болконные окна замороженны, что ничего не видать! Два дня сижу дома, даже не представляю что на улице тварится!))) как в погребе блин...) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. планируем 4 года . что только не прошла и 4 стимуляции и лапараскапию в сентябре. но фоликулы рости не хотят.но в этом цикле опять попытка. фоликул вырос но медленно с овулировал на 20 -21 ДЦ , сейчас у меня 37 ДЦ . 13 сдала хгч он показал 6.0 МЕ/мл . но это не показатель беременности. а 14 декабря у меня очень сильно ныл живот и прожилка крови была , как яичном белке. что это может быть. я думала М начнуться а их нет. БТ (базальная температура) 37 держиться с 3 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, сдать бы еще раз ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олькаС, Добро пожаловать :Hello: !!!

 

Девочки щас приехала от врача, меня отругали, что я вот так вот сразу после выкидыша забеременела :( вот.... выписали кучу анализов :wacko: во вторник иду на УЗИ чтоб установить срок беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой, да ладно! Я считаю, суждено - значит так должно быть! Я после первой Б год не Б...и что в итоге? куча таких случаев, когда вынашивали, заберенев сразу после прерывания Б. Так что, Сашк, никого не слушай-ка! Отругали видите ли...Да пошли они - не их заслуга твоя Б :pardon: Так что наплоюсь и спокойно иди на УЗИ :) хоть с малышиком увидишься :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, если организму хватило сил востановиться и получилась Б этоже просто здорово.

Мне вот тоже в прошлом году после ЗБ в больнице говорили предохранятся пол года, а моя Г отменила контрацепцию когда я к ней пришла на прием. Теперь похоже мой организм сам себе сплошная контрацепция циклы сбились, аж слов не хватате как их описать. :banghead: Грудь то набухает и болит то в один миг все пропадает, то темпа вроде чуть вырастет то снова падает, я уже устала хочу чтоб М пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, а у меня после последнейго раза, грудь вообще перестала болть - для меня это шок.....И О поздняя стала, аж на 20ДЦ - КОЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ЛяркаХочушка, девчонки спасибки, если честно побаиваюсь узи :pardon: дура я блин, вобще какая -то дурная стала..... наверное все гормоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, просто ты УЖЕ мама - и ты волнуешься за своего бебика. Ну привыкай - теперь как минимум до его (или ее) 18 лет будешь волноваться :D;) Всё будет нормально. Ух, скорее бы, мне так инетересно что да как :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Да не слушай ты их!Просто знай что у Вас все хорошо и все! Они много чего говорят.. я многих девочек знаю которым врачи говорили что вообще Б противопаказанно по состоянию здоровья, сразу на оборт отправляли, а они просто не ходили к Г до 6-7мес. беременности и все! Неслушали никого, и родились у них прекрасные детки! И все хорошо! И маме моей говорили что нельзя Б оставлять, когда мной была беременна, т.к. у нее токс был сильный она даже от воды блевала, и она их не послушала, выносила! Она на 6мес. Б весила 38кг!!! но родила! Правильно девочки говорят, раз организму хватило сил, значит все хорошо будет!!! :friends:

олькаС, обязательно сдай на ХГЧ еще раз! А Вы вообще у какого врача сейчас наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, да я думаю 18 это не предел, всю жизнь потом переживать будем, как наши мамы :grin: Чихать заразно пока не буду, апчихаю после УЗИ)))

 

Milaya50, спасибо за поддержку, все забила на все и думаю только о хорошем!

 

Щас была в торговом квартале, там опять ночь скидок, купила себе свитерок и мужу купили штаны, завтра пойду на работу в обновке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...