Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

SunQueen, у меня от твоего рецептика слюнки потекли :D

 

Девчонки, как добрались до работы? :pardon: Меня сегодня муж высадил на трассе (работаю не в городе), я до своего здания шла пешком по сугробам, иду и ржу, вот не знаю, приперло меня и мне вдруг стало так ржачно :D идти утром на работу, по сугробам, ноги реально по колоено уходили в сугроб :D дошла до рабочего места, взглянула на себя в зеркало: мордас мокрый от снега, красный, но довооооооооооольный :D:D:D я сошла с ума :D:D:D

 

у меня опять приступ боли был в животе :scratch: выходные все на смарку......Толи желудок, то ли еще какой орган :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Каково это добираться до работы не знаю мы еще на больничном, но зато нам в садике разрешили Макса привести на утренник так как он задеествован в представлении главное чтоб я была в маске, так что у сынульки будет праздник :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, сделай, нам очень понравилось)

 

Да я тоже сегодня по колено в снегу шла :D

 

Tasyok, клева, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, ооооооооо,я очень рада!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки=) Я тоже из Челнов и я тоже с ВАМИ))) Пока 2ой месяц лечусь от воспаления придатков в 7 поликлинике. Сначало месяц лечилась, результат был не очень хороший. Сейчас продолжаю лечение. После нового года пойду на прием, незнаю что Г скажет. После лечения планирую ляльку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, привет, добро пожаловать!!!!! Надеюсь, что ваше планирование быстро принесет свои плоды :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, приветик, добро пожаловать!!!! Желаю чтоб Ваше планирование не затянулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Нам начальник сказал, будем работать до 31 декабря. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, Приветствую! Пусть в первый же цикл планирования у все получится!!! :giverose:

pripa, наши до 30 работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, нам предолжили написать административнй отпуск 30 и 31 декабря. Но я выйду еще 30-го - работы много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, а я завтра на поезд и ту ту на север, так что с завтрашнего дня я уже не работаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ммммммм! все-таки решили ехать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, часто вас читаю, а написать нечего :unsure:

Быстрей хочется на УЗИ, а оно по плану только после всех праздников :sorry:

и как на зло все будут звонить, поздравлять и спрашивать кого ждем...Сдержаться бы от психушек...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, часто вас читаю, а написать нечего :unsure:

Быстрей хочется на УЗИ, а оно по плану только после всех праздников :sorry:

и как на зло все будут звонить, поздравлять и спрашивать кого ждем...Сдержаться бы от психушек...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, Дааа... , но лучше все доделать а потом спокойненько отдыхать :drinks:

SunQueen, Счастливого пути, я надеюсь что у нас тоже все переменится и 30 го я пойду отдыхать.

Milaya50, bublik999, :wave: с наступающим!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, ага решили, ну у меня ничего не тянет, все хорошо ттт, так что думаю поездка только пойдет на пользу, а то тут у меня депр начинается :grin:

 

bublik999, все хорошо, у меня вобще 25 января только узи :friends:

 

pripa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Счастливого пути!) :friends:

bublik999, Не переживай! скажишь, что у тебя там секретик! и все!)))) :grin:

pripa, Спасибо! и Вас с наступающим!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, SunQueen, Milaya50, спасибо девочки)))

 

По-моему, я тут самая молодая :D Девочки, милые как вы думаете мне стоит трубы проверить перед планированием, а то у меня спаечный процесс в малом тазу, боюсь внематочной :cray: А Г. говорит что ещё рановато, что надо проверять трубы после года безуспешного планирования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, а мне 1-го января на работу :Crazy: Сегодня начальник подарочный сертификат от лэтуаль на 500 рублей подарил)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999 моя подруга идет 30-го числа на УЗИ. К сожаленью она собирается делать аборт, причем уже второй раз. Пыталась её уговорить оставить ребенка, а она ни в какую :beg: Почему всё так несправедливо, некоторые что только не делают, чтобы родить ребеночка, а некоторые по несколько раз бегают на аборт, и потом же рожают здоровых деток??? Кстати, она 2 раза забеременела ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки всех с наступающим новым годом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Желаю чтоб все Ваши желания осуществились!!!!! Всем кто планирует желаю пузожителей побыстрее!!! А кто у нас с пузожителем... чтоб он рос и креп с каждым днем и родился здоровеньким! Легкой беременности и родов! Всем счастливого Нового года!!!!! Всех люблю!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!

 

SunQueen, спасибо, Сашуль, ждем тебя с нетерепением обратно с позитивными эмоциями :friends:

 

agent_albina, пожалуйста, не отпраляй подряд несколько сообщений, пользуйся кнопкой "ПРАВКА" (в правом верхнем углу сообщения, она действует в течении, по-моему, 30-40 минут) для добавления или исправления в сообщении, иначе Модераторы сделают замечание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

SunQueen, Спасибочки, Желаю Вам семейного благополучия! :)

agent_albina, У меня муж тоже первого на работу, не повезло... Щедрый начальник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, пожалуйста, не отпраляй подряд несколько сообщений, пользуйся кнопкой "ПРАВКА" (в правом верхнем углу сообщения, она действует в течении, по-моему, 30-40 минут) для добавления или исправления в сообщении, иначе Модераторы сделают замечание :pardon:

90 минут :)

 

С наступающим!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...