Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Привет всем=) Девочки, подскажите пожалуйста, как можно избавится от аднексита (воспаление придатков), может кто-нибудь с такой бякой сталкивался???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik наверное пойду к зверевой. только так жалко но я в декабре была у нее она мне в январе к ней написала прием. может она на больничном. а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, привет, у меня он хранический. Причем когда ставят по узи, когда нет... Я к этому диагнозу отношусь спокойно :pardon: с аднекситом беремнеют и рожают :) но если подтверждается воспалительный процесс в рецедиве, то лучше пролечить выписанными врачом антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь1900, я в Танаре у Фатхуллиной наблюдаюсь. Я тоже когда то была прикреплена к 7 в ЖК. Но сбежала от туда, после ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться у ХАНА наблюдаться я у нее с 15 лет и у нее я наблюдалась сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как новогоды? ))

Давайте встретимся, пока каникулы не кончились? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь1900, добро пожаловать :Hello:

 

Девочки всем приветики, а еще на севере, выезжаем 7 января, так уже домой хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам хочу! Я в Танаре у Фатхуллиной наблюдаюсь. Вот в феврале пойду трубы проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ :giverose:

Мои новости: МЫ ПИНАЕМСЯ!!!!! УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, привет, Пуз, давненько тебя не было. Поздравляю с шевелюшками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ой как здорово! Как я тоже хочу пережить такую же радость первых шевелюшек!!!...

Рада за вас! Молодечик твой малыш! Пусть растет здоровым!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, просто у меня ещё спаечный процесс, из-за этого может быть ВБ... поэтому боюсь очень. А ты трубы не проверяла???

 

ananasik//, а ты в 7 поликлинике у кого проверялась???

 

bublik999 поздравляю Пузик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, после лапары нет. Во время лапары проверили - труба была проходима, потом делали вливание раствора (анестезия + антибиотик), как профилактику спаечного процесса и вроверку на проходимость. Это сразу на второй день после операции делали. Врач сказал, что жидкость идет в хорошем объеме и под нормальным давлением. Так что, думаю, с трубами проблем не должно быть. Да и проблема у нас совершенно другая, гораздо глубокая, нежели проходимость труб и тэдэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

 

Ссылки скрыты.

 

 

agent_albina, мне тоже хр.аднексит ставят иногда, т.е. моя Г из ЖК... хотя трубы проходимы! да и воспаление бывает редко, я склонна думать, что не все врачи адекватно хотят нас смотреть и лечить! Думаю что у меня это не аднексит вовсе был, т.к. этот диагноз она ставила исходя из того, что я говорила что у меня иногда с боков болит в области яичников, говорила что в середине цикла иногда там как будто что-то надувается и болит пару дней, и на осмотре я иногда говорила что больно, видимо из этих слов она ставила хр.аднексит, хотя при этом говорила что там у меня все в порядке, надо проверять кишечник, у гастроэнтеролога мне не однократно говорили что там все впорядке и отправляли обратно к Г, и так по кругу я года 2 ходила! И как сейчас я уже сама понимаю что это была всего-лишь ОВУЛЯЦИЯ!!! Вот теперь думаю: а знает ли моя Г в ЖК, что в середине цикла бывает овуляция??? и знает ли она вообще что такое овуляция!? Так может и у тебя это не хр. аднексит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,

Вот теперь думаю: а знает ли моя Г в ЖК, что в середине цикла бывает овуляция???

=)))) :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, Добро пожаловать!!! :giverose: Расскажи про себя немного!) А трубы на узи ГСГ (гистеросальпингография) проверять будут?

bublik999, От всей души Поздравляю!!! Твоя маська молодец!!! Дает о себе зать!!!))) :good:

[/b]Фреечка[/b], :grin: так вот бывает... хотя если не обращать на это внимание, то она вобщем ничего так.. для ЖК не плохо...)))

Так что теперь я вообще мало кому верю!) Если уж такое элементарное не могла мне обьяснить чтобы я не переживала!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79, Привет Катюшка!!! Спасибо за поздравления!!!

ААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какая красота у тебя на ручках!!))))) тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!!))) Прелесть!!!))) А тебе и натуральный цвет волос хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех поздравляю с Рождеством! Желаю мира и благополучия в семье.

katika79, какая очаровательная манюня, совсем еще кроха.

bublik999 так время бежит, рада за Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katika79 доча как и ты красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяркаХочушка, всё у нас получится ;) Мы просто обязаны стать мамами :) Бог наградит наши старания)))

 

Milaya50 жесть... вот и верь после этого врачам.... я в шоке... Когда я узи в 3 поликлинике проходила, мне в заключении написали: "правосторонний оофорит, цервицит и предовуляторная киста под вопросом". Я сама так-то прикреплена в 3 поликлинике, просто моя Г. уволилась и я с результатами узи пошла в 7 поликлинику к Филимоновой на платный прием (она ещё мне эрозию замораживала). Она меня осмотрела и сказала справа спайки, воспаление и никакой кисты у меня нет. Короче взяла у меня мазок, мазок оказался хорошим. И поставила диагноз подострый сальпингоофорит. В итоге назначила лечение, сказала после лечения сходить на узи и с результатами к ней. После лечения я узи прошла уже в 7 поликлинике. Врач-узист Назыров смотрел, и в заключении написал, что паталогий не выявлено, сказал чуть яичники увеличины, есть воспалительный процесс. В итоге Филимонова повторно назначила мне то же самое лечение. Вот после монстров пойду на узи и к Г. незнаю что скажет. Ну и настрочила))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!

katika79, такая малюточка у тебя :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agent_albina, Вот как раз у Филимоновой-горе врача я и наблюдалась раньше. Она пыталась мне кровотечение сначала витаминками и травками остановить, потом ОК назначила и при этом все две недели говорила что у тебя все хорошо. А потом я просто утром поехала в Осанну и меня на скорой увезли в 1/09. Трубу естественно не сохранили и сказали что еще денек и все бы разорвалось. Только тогда я узнала что есть такой анализ как ХГЧ. А когда после больницы я пришла к ней она аж побелела увидев выписку из больницы и сказала : у ВБ много лиц, и никак ее не выявить. А когда я спросила об анализе крови она сказала что анализ крови беременность не выявляет((( Что такое ХГЧ она и в помине не знала. Вот после этого я и ушла из 7 пол-ке. Мне бы тогда мои знания сегодняшние и babyplan и у меня было бы две трубы а не одна. Мы тут уже больше знаем чем врачи из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Поздравляю со всеми прошедшими праздниками и желаю всем всего, всего... :drinks:

 

Была на ЭХО труб - обе проходимы, фоликулометрия тоже хорошая.

Мне назначили утрожестан 14 дней по 2 таблетки, в последний день приема сделать тест на Б.

Что-то как-то неожиданно даже. Бац и врач сам говорит сделай тест. У меня уже в привычку вошло делать тест перед монстрами и каждый раз я знаю результат заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: :wave: :wave: :wave:

Мы с мужем вчера ходили в церковь, и я впервые за все время увидела икону Матроне!!!!! я и не знала, что у нас она есть!!! Как то порадовало меня это открытие, спокойнее что ли стало на душе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А еще у меня муж наконец-то закодировался от курения! ура!!! :dance: :dance: :dance: не курит уже 3 дня, зато спорол всё сладкое в доме, даже мне не осталось, а я сладкоежка та еще...вот обижаюсь на него, за его эгоизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...