Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Да, хотела задать вопрос. Кто нибудь стимулировался клостилбегитом? Как себя чувствовали при его приеме? Сколько циклов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, добро пожаловать :D А где вы наблюдаетесь?

насколько я знаю именно из Челнинских девочек вроде еще никто не стимулировался, если ошибаюсь, они сами поправят меня :)

но вот на этом сайте ты точно найдешь подобную тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: Девчата хотела спросить насчет встречи, все всиле или как и если я буду с дитем вы не против, а то мне его оставить нескем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, приветик, присоединяйся, поможем чем можем :giverose: :giverose: :giverose: . Меня ждем стимуляция через цикл. А еще мы собираемся завтра в Палитре в баре на 3 этаже. Приходи в 6-6.30, будем ждать.

 

Tasyok , думаю никто не будет против твоего малышика. Но там один минус - курят внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже время 6-6.30 устраивает. Девочки я тут подумала, а как вас узнать? :shock: вдруг подсяду к кому-нибудь, кто днюху справляет например :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовочки а давайте, встретимся возле входа в Палитру в 6:30. Чтобы узнать друг друга прделагаю ориентироваться на lyarkaBaby, :D , поясняю почему:

Во-первых у нее в профиле есть фотки и по ним можно ее узнать

Во-вторых она высокая издалека заметить можно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в перенаталке у Галеева. Сейчас на стимуляции - 3 цикл. Так хочется чтоб в этом цикле получилось с лялечкой. Сегодня 10 день живот болит очень-приочень. В предыдущем цикле у меня созрело 3 яйцеклетки и все 3 лопнули. Представляете, у меня могло бы быть сразу 3 ребеночка. Но у нас ничего не получилось. Мне почему-то кажется, что дело в муже. Я так и сказала врачу. Он только улыбнулся и сказал, что с показателями мужа можно забеременеть. Хотя я точно знаю, что подвижность у него так себе. К тому же аглютинация ++, а это как я зная не очень хорошо для зачатия.Хочется верить своему врачу. Во вторник будет 14 день цикла, иду на узи. Хотьбы у меня опять много яйцеклеток созрело, это ведь больше шансов на зачатие дает. Держите за меня кулачки.

Вы это здорово придумали - встретиться. Я к сожелению завтра не могу. Но я думаю в другой раз, а я думаю он будет, я точно не пропущу. Хорошо вам провести вечер. Жду отчет о вечере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, а я тоже у Галеева наблюдаюсь :) Скажи а до стимуляции вы что проверяли? ГСГ (гистеросальпингография) тебе делали?

Ооочень жаль что не сможешь завтра присоедениться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До стимуляции мне делали ГСГ (гистеросальпингография). Неприятная процедура. Врач сказал, что стимулироваться можно только при хорошей проходимости труб. У меня с трубами все в порядке, поэтому - стимуляция. А если есть проблемы с трубами, то после стимуляции возможна внематочная беременность. Так что трубы проверять надо обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, а куда он тебя отправлял трубы проверять? и на какой день цикла? и какие анализы перед этим сдавала и где?

я вот жду что меня тож должны отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСГ (гистеросальпингография) мне делали в Тукаевской РКБ. Галеев меня туда направил. Делается сразу после месячных. Я платила в марте 1500 рублей. Сейчас может и больше. Из анализов только мазок. Его утром берет медсестра Галеева, а после обеда приходишь за результатом. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, ой скажи пожалуйста а где у нас находится Тукаевская РКБ??

и как там делают с помощью ренгена?

в тот же день когда и мазок или на следующий?

я просто уже тоже настроилась на ГСГ (гистеросальпингография) в следующем цикле, вот хочется подробнее все узнать.

Ведь Галеев меня значит туда же отправит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тукаевская РКБ находится на ЗЯБе в 19 комплексе. Мазок я взяла и на следующее утро на ГСГ (гистеросальпингография). Только туда надо заранее записаться.Тебе Галеев даст телефон позвонишь и запишишся. Нодо будет купить одну ампулу препарата, не помню как он назывется. Ее нужно будет взять с собой. Только обязательно держи ее в тепле, а как только приедешь в больницу, то сразу возьми ее в руки и грей. Если жидкость будет не очень теплая, то можно воспаление себе занести. А делают ГСГ ренгеном. Ляжешь под ренген, раздвинешь ножки и тебе введут жидкость. Не очень приятно. Но мы ведь женщины все вытерпим. А забыла сказать, перед этой процедурой за час выпей 2 таблетки ношпы. Это обязательно, чтобы не было спазмов от боли и ренген не был ложным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, спасибо большоее :)

Скажи еще пож-та а делают они ГСГ (гистеросальпингография) только в будние дни да? в субботу не работают? и только утром, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в будни и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, ээх жаль, с работы отпрашиваться таак проблематично.

А перед тем как назначить ГСГ (гистеросальпингография) что у вас Галеев проверил?

хочется знать насколько близка я к этой процедуре, так меня волнующей.

Наверное замучила я тебя вопросами уже? Просто впервые здесь встретила того, кто у Галеева еще наблюдается и ушел в обследовании дальше меня, так что помучаю тебя уж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы к Галееву в сентябре 2008 г. Он сначала проверил мужа и сказал, что у него варикоцели, это когда семенной канатик перевязан, без операции никак. Сделали операцию. Потом 2 месяца послеоперационная терапия. Короче в декабре мы пошли к врачу вмести. Он посмотрел меня и сказал, что у меня вроде все в порядке только теперь нам с мужем нужно пролечить инфекции, которые по его словам есть у всех. Хотя, никаких анализов на инфекции мы не сдавали. Вообщем месяц пили антибиотики. Их было так много, что мне даже казалось, что от меня все время таблетками пахнет. Через месяц обнаружилось, что у мужа простатит.Ему Галеев назначил лечение, которое проводит он сам. После этого ГСГ (гистеросальпингография). Так как у меня есть загиб влево, врач посоветовал мне съездит в санаторий. В июне я в санатории. После санатория месяц предохраняться надо. Так что с августа 2009 началась стимуляция. Галеев сказал, что при стимуляции шансы забеременеть больше. У нас пока не получается. В этом цикле будем проверяться на совместимость. Во вторник мне на прием, там врач и скажет когда прийти. А вас Галеев проверял на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, а мы к Галееву попали в феврале 2009. Сначало сдали анализы крови на все что можно (спид, сифилис, гепатит и т.д.), СГ, мазки у меня, сок простаты у мужа, потом сдавали на инфекции в Нижнекамске, нашли микоплазмы, уреаплазмы.

Потом лечились, снова сдавали СГ, хорошая, у меня мазки тоже.

После этого отправили нас самим беременеть 2 мес. Не вышло, снова на прием пришли.

Смотрели графики БТ (базальная температура) мои и

отправили сдавать меня на гормоны - все нормально.

Потом делали тест на совместимость - положительный.

Затем отправил меня на УЗИ с подозрением что фолликул не лопается, вот сходила на УЗИ, а у меня аж 2 О было.

Сказал что если Б не наступит, то придти на прием когда М начнуться,

вот жду месячных и на прием.

Думаю что дальше назначит, надеюсь что ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня втречаемся в 6 или 6,30?

Если увидите возле входа в Палитру девушку в зеленой длинной куртке с ребенком топчущейся на месте то это буду я. :grin: До встречи вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, в 18:30 у входа в палитру. До встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Заходите на сайт

Ссылки скрыты.

Я там тоже Лисанька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :grin: Удивительно, но после вчерашнего винца я похоже выздоровела! Сегодня 36,7!!!! Так что свой позитив я вчера ухватила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, молодец, винцо на пользу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Тихонько наблюдаю за вашей беседой....Вот вы тут на счет Галеева пишите....ГСГ (гистеросальпингография), может я конечно не вникла в суть, но ренген - он же вреден, не проще ли сходить в Ликон, чтобы проверить трубы, там это делают через аппарат узи, ну тоже с контрастной жидкостью. стоит тоже 1 500 р.....

Это же жесть из-за инфекций (которых может быть и небыло) лопать антибиотики....или вы со мной не согласны....в вашей беседе я не вижу, что вы довольны врачем, или это мне просто кажется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуСтатьМамой, привет. По крайней мере что касается меня, то тебе точно кажется. Я своим врачом пока что довольна и его действия вполне меня устраивают, а ренген более надежный метод чем узи. Узи намноого чаще дает ложную информацию по поводу труб. А вся разница лишь в том, что когда делают ренген, то в этом цикле нужно предохраняться.

Можешь почитать здесь форум на сайте про ГСГ (гистеросальпингография), 90% девчонок делали именно ренген. Метод узи более новый и пока что применяется реже ренгена и не все врачи ему доверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...